Перейти к содержанию

пограничники которые живут за океаном


Рекомендуемые сообщения

Я тута человек новый, но уже забдил некоторых жителей Америки имеющих пограничное происхождение, сам такой- закончил МВПКООРКУ, 92 год, 1 дивизия. Нонче командую ПогЗ "Джексонвиль" во Флоридском ПоГо. Предлагаю обчатьса в рамках форума: глядишь будет с кем поздравиться на 28 Мая в одном часовом поясе. а можа и при очной встрече. Забацаем свой парк Горького где нибудь в Диснейленде и гульнём. *russian* Погранцов и в совке то немного, а здесь так ваще чуть-чуть. Надеюсь, что форум нам поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрок , прикольно . Джексонвильская ПЗ ... Словосочетание только в путь !!! А Флоридский погранотряд ... вааще буга-га-га ... Ты хоть фоткой похвастайся , посмотреть я на это чудо-действо .""" Забацаем свой парк Горького где нибудь в Диснейленде и гульнём."""Юрок , главное чёб там фонтаны были !!! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я всегда говорил - пятая колонна нужна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Неа! Наши фонтаны все равно фонтанистее и глыбже! *no* Да и ЦПКИО им. Алексея Максимовича Горького- самое алексеистое и горькое!Ну а про Пограничников, ваще молчу! Особенно Питерских! Потому, что в Питере фонтанов больше! *tease* А ПОГЗ "Джексонвиль" небось тыловая? :blink:

Изменено пользователем Строитель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я тута человек новый, но уже забдил некоторых жителей Америки имеющих пограничное происхождение, сам такой- закончил МВПКООРКУ, 92 год, 1 дивизия. Нонче командую ПогЗ "Джексонвиль" во Флоридском ПоГо. Предлагаю обчатьса в рамках форума: глядишь будет с кем поздравиться на 28 Мая в одном часовом поясе. а можа и при очной встрече. Забацаем свой парк Горького где нибудь в Диснейленде и гульнём. *russian* Погранцов и в совке то немного, а здесь так ваще чуть-чуть. Надеюсь, что форум нам поможет

Живу недалеко от Детройта, нас тут пятеро.Антон. *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Bulkin- BostonBlokpost- New YorkLeon- LAМитяй- San Francisco ( временно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2Detroitв Бостоне вроде Medeo живет. Но мы ещё не общались. В любом случае всем привет!!2blokpostполучил мыло, чувствуется позитивный заряд. жаль что не смог прочитать, галиматьё какое-то нарисовано. я и админовские не могу. попробуйте в другом формате или ноутпэд аттачнуть. у тебя местное мыло есть? я оправил ответ на то что ты дал, но оно вернулось почему то.2строительне знаю как насчет "глыбже-больше-лучше", но вода здесь чище.E:\Dcim\102CANON\AUT_0276.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2строительне знаю как насчет "глыбже-больше-лучше", но вода здесь чище.E:\Dcim\102CANON\AUT_0276.JPG

Я то понял о чем говорит Строитель. Для меня фонтан в Парке культуры имени отдыха тоже всегда будет "глыбже-больше-лучше" даже Ниагарского водопада. Простите, что влез и не в тему. Всегда завидовал космополитам, таковым никогда не являясь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2blokpostполучил мыло, чувствуется позитивный заряд. жаль что не смог прочитать, галиматьё какое-то нарисовано. .

Я плякаль... А Задорнов - чудило, говорит, что у мериканцев юмора нет...Мужики, не пропадайте! Погранитарии всех стран соединяйтесь!!! *raz**raz**raz*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересно как выпускники гордого училища с приставкой КГБ или ФСБ потом становятся американскими офицерами, у нас мне кажется такое невозможным. Вообще пахнет бредом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ПОГЗ "Джексонвиль" небось тыловая? :blink:

" Вам приказываю выступить на охрану государственной границы Соединённых Амаериканских Штатов ! Вид наряда - автодозор ......." *rofl**rofl**rofl*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, народ, вы бредить начали. Или чувство юмора на убыль пошло.А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Антош , да ладно , будет тебе !!! Пустое это . Мы ж прикалываемся ... Ну посмеялись чуток необычности ситуации , Без зла же !!! Ё-маё ... Тебя эт огорчило чёли ? Ну тогда извини братишка - я свой язык подальше засуну . Нафиг расстраиваться ? Вы для нас какие были такими и останетесь . Хоть в Парагвае , хоть в Буркина-Фасо , хоть в Бабруйске и Мухасранске . Давай на жизть смореть с добром .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да я не из обидчивых *bb*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Антоха , ну слава Богу ! В этой жизни и так проблем выше крыши , нафиг нам ещё усугублять ? Сёдня я посмеялся , завтра ты меня за жабры схватишь , посмеёмся вместе . Всё пучком братишка , на подколах жизнь острее ! Ну и рефлекс выживания сохраняется .... *hunter**rofl**good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А, хоть в Бабруйске и Мухасранске . Давай на жизть смореть с добром .

Отставить трогать бобруйск! есть такой город даже есть НОВОБОБРУЙСКМы мож этим летом в бабруйск махнем! *rofl**rofl**rofl* Не ну а что у Пендосов мало погранцов! в смысле по штату!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дениска , да у нас тоже в городе есть улица названная в честь этого славного города Бабруйска . Что-ты ... Эт ж классика жанра ! А классику надо чтить , равно как и закон который мы не знаем , но не освобождены от его ответственности . Или ты хочишь сказать что Бобруйск исключительно для бобров ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не, ну понятно что Бобруйск для бобров, а Бабруйск для бабров. А может и не только. Но запруды должны быть точно. *tongue**tongue**tongue*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А какая ж зарплата на этой американской заставе у бывшего нашенского офицера?И вообще,куда только смотрит там ФБР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дениска , да у нас тоже в городе есть улица названная в честь этого славного города Бабруйска . Что-ты ... Эт ж классика жанра ! А классику надо чтить , равно как и закон который мы не знаем , но не освобождены от его ответственности . Или ты хочишь сказать что Бобруйск исключительно для бобров ?

мммммммммммммммПочему для бобров! :blink::blink::blink: Для всех и для бобруйчан! *rofl*

Не, ну понятно что Бобруйск для бобров, а Бабруйск для бабров. А может и не только. Но запруды должны быть точн

Запруду! дык тогда у них там вода будет стоять!

А какая ж зарплата на этой американской заставе у бывшего нашенского офицера?И вообще,куда только смотрит там ФБР

Что-то куда-то пропал чиловечик или уже органы ФБР прибрали его к рукам!вот он и не отвечает! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


даже не думал что данная тема вызовет столь бурную реакцию в холодных пограничных головах, горячих сердцах и чистых руках. Ввиду явности и очевидности связи означенной темы с Бобруйском в целом и Питерскими фонтанами в частности предлагаю следующее: открыть новую тему что то типа "стеб над пограниичниками живущими за океаном" где любой желающий сможет в меру интеллекта обсосать вопросы любви к Родине, заклеймить позором космополитов и просто почесать язык или что там ещё у него чешеццо. Админ, кто то стибрил мою фотку. *cray*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так ребяты! Хорош ругаться! И обижаться кстати, тоже. Мне кажется Форум не для этого, а совсем наоборот! В своем посту не хотел никого обидеть. Просто ситуация показалась забавной. ("Сотка" в Америке и "шишига" мчит ТГ вдоль КСП.) Ну и развили тему в шутливом ключе. Юра, если обидел- первым прошу прощения. *guilty* Не по злобе, поверь. Наверное неудачно пошутили!А вот Дядя Ваня не прав!!! Имеешь такое мнение-держи при себе.Еще раз повторю-мы здесь не для оскорблений друг друга. С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

предлагаю следующее: открыть новую тему что то типа "стеб над пограниичниками живущими за океаном" где любой желающий сможет в меру интеллекта обсосать вопросы любви к Родине,

Фикус , братан , ты чего накаляешся ? Тут наши хлопцы не первый год живя в Америке с нами общаются , никто их никогда и не пытался оскорбить . А кто попытается - будет избит нещадно . Фикус , надо отделять зёрна от плевел , различать где шутка юмора , где оскорбление а где просто трёп . Строитель правильно сказал , просто пошутили , представили американскую службу на границе в нашей проекции службы вот и всё . Нет бы развить эту тему , так зачем то начинается закид на другие темы , вообще к сказаному не имеющие отношения .Пусть например завтра кто-нить начнёт юмарить что мол у меня в Сибири медведи по улицам бродят и я щи лаптями хлебаю и чё ? Да фиолетово мне всё это . Ещё и сам жутиков нагоню .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тут наши хлопцы не первый год живя в Америке с нами общаются Чё та не шибко они на эту тему ведутся, ваши хлопцы то. Все больше местные зарплатой антирисуются. ЗЫ Фотку то мою куда затихарили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кароче так хлопцы . Все сообщения ругани удалил . Весна видимо даёт о себе знать , текут крыши , летят гуси , одолевает авитаминоз и прочая хрень . Пока не остынете тему закрываю , за создание подобной темы в целях ругани - прокляну . Когда остынут ваши горячие головы , а языки начнут вещать более дружелюбно - тему открою .Все отношения выяснять только в привате.Зы . А по поводу фотки обратись к Администрации форума в приватном сообщении . Либо тот кто удалил сам напишет тебе .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...