Перейти к содержанию

blokpost,Будылка,Porulev,Ст.1ст поздравляем вас!


Рекомендуемые сообщения

Мужики! Поздравляю от всего сердца!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех друзей с Днем рождения. Особое почтение Сане Труфаненко не один год мы провели в одном строю. Саня ты душа нашего коллектива. Счастья , удачи , здоровья. Обнимаю. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех друзей с Днем рождения. Особое почтение Сане Труфаненко не один год мы провели в одном строю. Саня ты душа нашего коллектива. Счастья , удачи , здоровья. Обнимаю. *pogran*

Друзья дорогие! Огромное вам всем СПАСИБО за поздравления!!! Было очень-очень приятно читать ваши послания! Я очень тронут! Всем вам желаю от чистого сердца ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, ДОБРА!Всех благодарю и обнимаю, Саша ("БУДЫЛКА").
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята!Поздравляю Вас с днем рождения! Желаю Вам и Вашим близким всего самого наилучшего.Успехов во всем.Здоровья и удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребятушки, Фиделюшка, Александрик, Porulev, Ст.1ст поздравляю вас с ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!!! От всего сердца желаю вам исполнения ваших желаний, счастья, здоровья, благополучия и отличного настроения. Большой любви и ярких звёзд на небе....Фиделька, как там твой карапуз?? :) мои поцелуи ему в носик и в попку..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю вас всех с Днем Рождения!!!Желаю вам всего всего самого наилучшего *clap**clap**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мои поздравления всем именинникам!Огромного здоровья, удачи и благополучия вам и вашим близким!!! *russian**russian**russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спешу присоединиться к поздравлениям новорожденнных. Бывайте здоровы, пусть у вас будет все, чего вы хотите. Роме (ст.1. ст.), как действующему моряку, военно-морские пожелания традиционных семи футов под килем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мужики от всей души поздравляю вас с прошедшим праздником!Всего самого наилучшего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хочу присоединиться к поздравлениям! Счастья и благополучия! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!От души, мужики, поздравляю с днем рождения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мальчики!!!! Самые искренние и теплые поздравления в ваш адрес!!!! Всего самого наилучшего - счатья, удачи, благополучия!!!! Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Марина,спасибо.Не пропадайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...