Перейти к содержанию

Маканчинский ПО ,в/ч 2086


Гость константин

Рекомендуемые сообщения

Погранцы-Маканчинцы с Праздником! От всей души желаю Всем здоровья, семейного или личного счастья, в принципе, у кого как, финансового благополучия и мирного неба над головой!P.S. Одел форму - так и не понял, то ли живот с попой большой, то ли она за время "подсела"?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Маканчинцы с днем пограничника. Главное чтобы фуражка на голове держалась а форму перешьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С ПРАЗДНИКОМ, МАКАНЧИНЦЫ!!! :congrat::drinks: У нас тут фурики на голову не налазят :mosking: , тоже мысль - то ли голову раздуло, то ли фуражка села :llol::punish: - так было и будет с каждым нарушителем ГГ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!!!!

 

http://i013.radikal.ru/0905/8e/a14bf4932064.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А если под фурой рой мыслей улий надо приоткрыть! Граница наша на замкеБокал шампанского в рукеДавайте праздновать с утраС Днем Пограничника-УРА! УРА! УРА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зелёные братья с днем пограничника всех присутствующих !!!

post-23015-1243521966.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Сегодня день рождения у Анатолия Романюка. Мы его чистосердечно поздравляем. *clap**clap**clap*

Конечно же в соответствующей теме тоже))) можно и туда заглянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Примите соболезнования.Царствие небесное, земля пухом.

БАРС соболезную по поводу кончины ротного, твоего отца, пусть земля будет пухом. Хороший был командир. Я служил (83-86 г.) в роте связи в мастерской связи под его командой.Воспоминание хорошие. Изменено пользователем devilANS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Настоящему полковнику - фискульт привет.Оказывается мы одного призыва. Случайно не 28 октября 1980 это было? И вот такая теплая компания : :welc:  плюс собака.

Привет Толик! Ты абсолютно прав и даже проходишь мимо и не здороваешся!!!???? Мелочь!! В "Тополь" часто ходишь, а у мень жена работает в офисе в этом здании, ты об машину спотыкаешься!!! Как жизнь, дети, стоянка.....Всем ребятам привет с наступающим Новым 2010 годом!!!!!   :yaaa:*clap**tease**offtopic**hunter**pogran**ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

привет всем Маканчинцам я в Маканчах был 89 в учебке роте связи после 16Пз(подгорная) там меня Арнольдом все звали а на учебке "кукушонок" кто помнит пишите очнь хочу найти Ваню Петренко Лёху Бирюкова Андрюху Карева Серёгу Сысоева Дениса Холопова и вобще *pogran* Ну и с наступающим всех :Laie_year:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

МАКАНЧИ!!! МОТО МОНЕВРЕННАЯ ГРУППА ЗАСТАВА №1 ГОД СЛУЖБЫ "ПРИЗЫВ ВЕСНА 1981г" мои позывные вов или боря ПРОШУ ОТКЛИКНУЦА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
Братки   :) !!!! Поздравляю с Великим Праздником!!!! Всем счастья, здоровья и всех благ!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братки :)!!!! Поздравляю с Великим Праздником!!!! Всем счастья, здоровья и всех благ!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Спасибо за поздравление! Я тоже поздравляю всех пограничников с Праздником. Сегодня далеко от дома, сижу один, потягиваю туркменский коньяк, хотя нахожусь не в Туркмении, вспоминаю службу на заставе Дулаты 69-71 годы. Владимир.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Толик! Ты абсолютно прав и даже проходишь мимо и не здороваешся!!!???? Мелочь!! В "Тополь" часто ходишь, а у мень жена работает в офисе в этом здании, ты об машину спотыкаешься!!!

Андрей! Поздравляю тебя персонально с Праздником! Служили на одной заставе. Прошло почти 40 лет, как я прилетел на заставу на вертолете Ми-4 из Бахтов, где тогда находился 30 Краснознаменный Бахтинский пограничный отряд. Было это 13 августа 1969 года. Владимир.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


МАКАНЧИ!!! МОТО МОНЕВРЕННАЯ ГРУППА ЗАСТАВА №1 ГОД СЛУЖБЫ "ПРИЗЫВ ВЕСНА 1981г" мои позывные вов или боря ПРОШУ ОТКЛИКНУЦА!!!

мы еще живы браток!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Здорово Толян, Коваленко Олега помню передавай привет хохлу.

привет сергей  пишет тебе бек с оркестра 83-85, единственный казах ,помниш флеиту с барабаном, помню как ты выводил нас в караул,когда весъ отряд был на перегоне ,летали через день,ты спрашивал у романюка кто с павлодара, коваленко,когут,кейдал,маруда,братья карягины,выдрин,семенов,всем кто читал привет ,особенно интересна судьба  ребят ,миши гомозова ,соснина,мартынова,степина видим на тв,комарова семененко, бушуева,сугака видел в агенте,голованова,по возможности,листаю форум
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


особенно интересна судьба ребят ,миши гомозова ,соснина,мартынова,степина видим на тв,комарова семененко, бушуева,сугака видел в агенте,голованова,по возможности,листаю форум

Привет! Здесь упоминалась фамилия "Голованов". Если это Сергей - фотограф, то я сейчас продолжаю с ним общаться, иногда созваниваемся. Он по прежднему проживает в г. Тамбове, долго работал по своей специальности, а сейчас сменил профессию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
http://forum.pogranichnik.ru/uploads/12732...82_88_28247.jpgКоля, Вова!!! Здравствуйте, братья! И я жив)))))))))

мы еще живы браток!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отар: лето 1981ММГ: по июнь 1983 ст. механик водитель Изменено пользователем Dozent
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Николай Генадич загляни в почтовый ящик, я телефоны тебе отправил. Позвони не поленись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
Товарищи Пограничники! Поздравляю с Новым годом! Желаю крепкого здоровья, любви, счастья, удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей привет. Я был в хим отделении при ком взводе у старлея Середы. Ком взводом рулил кеп. Вшивков. А сослуживцы, кто был при мне, уже до тебя скорей всего поуходили. Из Павлодара твоего времени были у музыкантов мои земляки. При мне на нашем этаже( втором на право )- ВПБС, муз взвод и ком рота ну и наше отделение. С лева первая половина ВПБС, а дальняя муз банда, ну а с права наша половина.Был водилой УАЗ хим защиты. Вроде потом всех расселили. Успел послужить в Маканчи 10 месяцев.

привет середа сечас занимает должность начкафедры хим защиты академии погранвойск украиныесть у меня в друзьях
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Всем большой привет. меня зовут Пинаев Илья Игоревич я из Экибастуза. Призвался ноябрь-5 в 1995 году Маканчинский погран отряд вч2086. все кто служил втот момент буду рад пообщаться. Особенно ищу сослуживцев Машаева Ербола (Кокчетав), и Кистанова Андрея (Костанай). Всем кто чтолибо знает о них , или знает их место нахождения, прошу сообщить мне за чисто сердечную благодарность.Быстрая связь зо мной по icq 596348664

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Всем доброго времени суток!!Призыв осень 1985. Учебка в Маканчи, потом ПЗ 7. 1986-1987 ММГ Афган, Лянгар. Сархад.

Дмитрий привет, я призван осень 1985, потом ММГ(взвод обеспечения) потом 15 пз, сам я с Пермского края.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Постоянно посещаю сайт, никакой активности. Куда исчезли погранцы ? Вот так и границу "проспать" недолго. *new_russian**russian**argue*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...