Перейти к содержанию

У кого сослуживцы из Тюмени и области?


Рекомендуемые сообщения

Тюменцам, привет! Юра потапов - а когда к нам возвращаться думаешь??? :dntknw_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем братишкам !Держите краба !!! и принимайте в свои ряды пополнение .Служил : 2ОБСКР , Высоцк , в\ч 2241 .ПСКР 653 , Торпедист , ДМБ - 07.12.1982г.С 1982г и по сей день проживаю в г.Сургуте .

Изменено пользователем Стратег
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго дня всей братве!Прошу меня извинить, но я смотрю что-то вяло общаются тюменцы. Посмотрел по сколько страниц исписано в других городах - по 10, 20, 30. Кстати, совсем немного дней осталось до праздника, какие есть продложения по организации? *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тюмени пламенный привет! Братишки, не отчаивайтесь! На погранце народ появится - сразу меняйтесь контактами и вытаскивайте на наши форумские просторы!!! Ведь нас не так уж и мало!!!!ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПВ!!!!!!! :for_pogran: Если, что Сибирь поддержит Вашу тему! С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех ПОГРАНЦОВ !!! ВСЕХ .... : Сухопутных - *offtopic* , Водоплавающих - :clap_m4: и по небу летающих - :crazy_pilot: !!! ВСЕХ .... ВАС и ВСЕХ.... НАС ... С наступающим для нас СВЯТЫМ ПРАЗДНИКОМ !!!!! :congrat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем!!! Недавно узнал о этом сайте ирешил зарегестрироваться.О себе-служил на ПЗ№9 Рущукского отряда(Курильского)82-83 г.Может кто вспомнит пишите.Буду рад если , кто откликнется.Всем пока ,ЖДУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересно, как в Тюмени праздник проходит? Есть ли какие-то мероприятия, как в Е-бурге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уже, почти 2 недели, как праздник прошел, а к нам так ни кто и не зашел. Извините за коломбур. "Интересно, как в Тюмени праздник проходит? Есть ли какие-то мероприятия, как в Е-бурге?", - а как у Вас? У нас замечательно!!!

 

Ну, сначала - торжественная часть у вечного огня. Затем все дружно перемещаются в "Сквер пограничников", который находится, вообщем то, за городом. Говорят, что даже была доставка автобусами, - не видел, так как был на машине. Там снова торжественная часть, и множество различных мероприятий, как то: - перетягивание каната; - армреслинг; - полевая кухня. Ну и конечно концерт. Правда большая часть морской братвы, сразу после митинга, отшвартовалась куда-то.

 

А вообще, я был в "Сквере пограничников" первый раз (хотя ему всего 2ой год), в прошлом году я тоже заезжал, но так как был на работе, решил проехать мимо - заехал, а там такая атмосфера праздничная, замечательная, аж дух захватывает. Я так загорелся - на следующий год, думаю, обязательно хорошо подготовлюсь. Ну и в результате даже флаг себе изготовил (СССР!!!). Конечно, хорошо праздник выпал на субботу, да и воскресенье я на работе забронировал!

 

А вот раньше как-то все неорганизованно было: в начале 90-х еще ни чего было, а потом ...., хотя может мне так казалось, ведь мы были так молоды!

 

Короче, этот день Пограничника удался на славу!!! :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, привет!интересно описываешь традиции Тюменских пограничников, вот фоты бы еще глянуть.С нашего корабля в Тюмени живет братишка - по моему году куст. Есть с ним постоянный контакт. Взял бы его в оборот)))))С уважением! :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!!!!! Недавно узнал об этом форусме , и сразу зарегестрировался , но из своих сослуживцах никого не могу найти.Все молчат.Хочется общения и новых энакомств.С уважением Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хочется общения и новых энакомств.С уважением Сергей.

Сергей, привет! Главное не отчаиваться!!! Я тоже начинал контакты нашего экипажа собирать не очень успешно. Сейчас в контактах 370 человек - разных годов службы.Подними записнуюсо старыми адресами, пусть даже с почтовыми - форумчане в большей части очень доброжелательно относятся к просьбам о помощи попробивать адресочки!!!! Пробуй! А к новым контактам можешь отнести меня, например)))) В Тобольске был в 2009 году в декабре. Понравился!!!С уважением! Изменено пользователем Veselov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, привет!интересно описываешь традиции Тюменских пограничников, вот фоты бы еще глянуть.С нашего корабля в Тюмени живет братишка - по моему году куст. Есть с ним постоянный контакт. Взял бы его в оборот)))))С уважением! :chest_m4:

Виктор, держи краба! Фотки выложил. Очень рад, что было интересно читать, только традиции эти новые и еще только устанавливаются, но очень правильные! А насчет "взять в оборот" - это можно! :chest_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во здесь -http://photo.qip.ru/users/pv160370.qipru/200521929/204719450/ можно посмотреть фотоотчет о праздновании Дня ПВ в вашем городе. Один наш форумчанин, ваш земляк, ссылку дал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Во здесь -http://photo.qip.ru/users/pv160370.qipru/200521929/204719450/ можно посмотреть фотоотчет о праздновании Дня ПВ в вашем городе. Один наш форумчанин, ваш земляк, ссылку дал.

Спасибо, Сергей! Хороший фотоотчет у братишки плучился!С Уважением! :chest_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор привет! Спасибо за поддержку. Буду дальше искать, а насчёт дружбы я только ЗА .Ещё раз спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тюмени, привет! Посмотрел ваш фотоотчет! молодцы!!! Мне очень понравилось!!! А кто оказал основную поддержку в таком грандиозном проекте????Поделитесь опытом!! Фоты посмотрел, аж сердце екнуло! Но своих ни кого не нашел)))))С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вообще, я был в "Сквере пограничников" первый раз (хотя ему всего 2ой год), в прошлом году я тоже заезжал, но так как был на работе, решил проехать мимо - заехал, а там такая атмосфера праздничная, замечательная, аж дух захватывает. Я так загорелся - на следующий год, думаю, обязательно хорошо подготовлюсь. Ну и в результате даже флаг себе изготовил (СССР!!!). Конечно, хорошо праздник выпал на субботу, да и воскресенье я на работе забронировал!

Спасибо за ответ. Хотелось бы узнать координаты "Сквера пограничников". Как на машине доехать от Рощино?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот еще: -http://maps.2gis.ru/tyumen/#center/65.549671,57.209204/zoom/9/popup/65.547017,57.209096/feature/1830223003782729/query/firmbybuild/id/1830223003782729/string/Береговая%201/-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот маленько видео по автопробегу посвященному Дню Защиты Детей smotri.com/user/pv160370/ .Тюмень Тобольск Вагай Ярково Тюмень И на той же страничке что Сергей (ШУЛЬЦ) ставил ранее фото по автопробегу photo.qip.ru/users/pv160370.qipru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, братва!

 

Че-то я не понял - две темы объединили, что ли? Может товарищ Shultz знает?

 

С Уважением! :dntknw_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую Юру (стратег) с пополнением нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...