Перейти к содержанию

У кого сослуживцы из Тюмени и области?


Рекомендуемые сообщения

Отписались что доставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем Тюменским Пограничникам из Новосибирска. Помогите отыскать Шилова Эдуарда, служили вместе вч 2488, КТПО, Дальнереченск. У меня был контакт, мы переписывались, но может номера поменялись. Если его кто знает, или его контакты, передайте ему мой номер 8913-396-56ОО, пусть мне напишет или позвонит (ВатсАп на нем же)

Сергей привет! Заходи в Новосибирск. Ты где якорь бросил в городе?

 

Привет всем Тюменским Пограничникам из Новосибирска. Помогите отыскать Шилова Эдуарда, служили вместе вч 2488, КТПО, Дальнереченск. У меня был контакт, мы переписывались, но может номера поменялись. Если его кто знает, или его контакты, передайте ему мой номер 8913-396-56ОО, пусть мне напишет или позвонит (ВатсАп на нем же)

Сергей, на одноклассниках есть страничка вот этого Шилова. Он ?

 

Твое сообщение с номером тлф скопировал и ему отправил в коменте к фото, так как писать ему могут только друзья. Удачи !!

 

Саня привет! Судя по одной из фотографий - это Балаклавский вид???? .очень места знакомые. За помощь, спасибо. Родина не забудет.

Закинул инфу на ватсап в группу Тюмени.

Привет! Как обстановка? Агрегат до тебя доехал?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Закинул инфу на ватсап в группу Тюмени.

Привет! Как обстановка? Агрегат до тебя доехал?????. Завтра будет дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня привет! Судя по одной из фотографий - это Балаклавский вид???? .очень места знакомые. За помощь, спасибо. Родина не забудет.

 

 

 

 

 

 

 

Привет, привет. Родина меня не забывает, пенсион какой-никакой, но стабильно подкидывает. Правда индексировать ее забывает, или отказывается совсем. Но это скорее всего не она, а буржуины, мальчиши-плохиши . А вы поляну рубите !! Крепче Родину любить будем !! Родину- Сибирь !! Я ведь Кузбассовец !!

Изменено пользователем PAN683690
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Сегодня в Тюмени провели мероприятие - делали общее фото, для будущей книги : ХРАНИТЬ ДЕРЖАВУ ДОЛГ И ЧЕСТЬ!

Тюменская организация выпустила две книги о Пограничниках Тюменской области. В проекте третья книга.

Несколько фото с мероприятия.

post-41346-0-07149700-1612617025_thumb.jpg

post-41346-0-24751200-1612617037_thumb.jpg

post-41346-0-77724600-1612617046_thumb.jpg

post-41346-0-65846000-1612617054_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 На стенде карта, все исходил ( по воде).

Так Родной, ТИХООКЕАНСКИЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Агрегат до тебя доехал?????

 

ТЮМЕНЦАМ САЛЮТ !

В Тюмене холодно однако,а о каком агрегате ты слово молвишь Виктор,тоже интересно.

С уважением !"

 

Несколько фото с мероприятия.

Интересно видеть нашего брата Георгий, для доброго дела, но что то не разгляжу моего ластоногого брата, или за шагающим братом что то просматривается вроде бы - бескозырка, или мерещится уже.

С уважением !

ПРЕКРАСНО вижу и наш Порганичный катер не по далёку от стенда , карта хорошая на стенде.

 Я ведь Кузбассовец !!

 

И РОДИНА НАША СССР Николаевич, теперь буду и за тебя знать.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да это про двигатель для моей Хондочки . Пихло поставили , теперь бегает с новым мотором. А на счет погоды то сегодня был дождь. К четвергу обещают до -35 , так и живем )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да это про двигатель для моей Хондочки . Пихло поставили , теперь бегает с новым мотором. А на счет погоды то сегодня был дождь. К четвергу обещают до -35 , так и живем )))

Доброго дня всем а Тюменцам вечера !

Привет Владимир, привет братишка. Понял тебя дорогой вот и добренько, а вот на счёт погоды перекарёбило, негода себе какая она у вас, держитесь,весна не загорами.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Знакомые места!!!!! В январе был)))) Классно. Тянет вновь и вновь посетить.

Двигатель побегает. Ромычу доверяю.

post-33136-0-90263800-1612703462_thumb.jpg

post-33136-0-88601800-1612703490_thumb.jpg

post-33136-0-97877300-1612703524_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Знакомые места!!!!! В январе был)))) Классно. Тянет вновь и вновь посетить.

 

Не одного тебя!!!!!!!

post-41346-0-45784200-1612705325_thumb.jpg

post-41346-0-24631100-1612705392_thumb.jpg

post-41346-0-09052700-1612705450_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тюменским салют !

 

Виктору и Георгию -УВАЖЕНИЕ за собственную персону подтверждающие реал !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Двигатель побегает. Ромычу доверяю.

. А куда он денется. Парни спрашивают - Он что у тебя не ездил ? А я откуда знаю . Вскрыли крышку клапанов и поддон всё чисто и выпускной без нагара. Сегодня звонили интересовались как он себя чувствует- да всё нормально только бензин подливай )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Двигатель побегает. Ромычу доверяю.

. А куда он денется. Парни спрашивают - Он что у тебя не ездил ? А я откуда знаю . Вскрыли крышку клапанов и поддон всё чисто и выпускной без нагара. Сегодня звонили интересовались как он себя чувствует- да всё нормально только бензин подливай )))

 

Привет! Бензин не дрова))))) Подливай и подливай.

Ребята старались - пересмотрели не один двигатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

В Тобольском районе Тюменской обл. проходит районный смотр строя и песни. В связи с пандемией , проводится поэтапно, с выездом членов жюри (военком, депутат и преподаватель ДОСААФ) в каждое образовательное учреждение.
Фото представлены одной из команд, под руководством Ю. Зевакина (12 отряд, б. Перевозная, КТПО).

post-41346-0-55507400-1614598466_thumb.jpg

post-41346-0-06562700-1614598478_thumb.jpg

post-41346-0-22593600-1614598487_thumb.jpg

post-41346-0-13909200-1614598498_thumb.jpg

Изменено пользователем важняк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Тобольском районе Тюменской обл. проходит районный смотр строя и песни. 

Взрослые уже юноармейцы, молодцы. Уважение !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, где ты увидел юнаармейцев?  Это кадетский класс с. Бойкалово под руководстворм Юрия Зевакина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тюменским салют !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, где ты увидел юнаармейцев?  Это кадетский класс с. Бойкалово под руководстворм Юрия Зевакина.

ХМАО не придерайся дорогой Сергей мой - наш братишка.

А что нельзя их так назвать, или уже существует новые правильные названия таких классов - клубов- и т.д. 

У нас тоже есть кадетские классы в школах, ранее где работал в центре, есть рукапашка и у преподователя этой организатора секции сын учится в школе в кадетском классе с 1-го класса (сейчас уже 7-ой), в 5-ром приходят заниматся, я их для поднятия духа и что бы завести всегда приветствовал "здравствуйте товарищи краснофлотцы - ура, ару, ура !", в тельняшках наших ДЕСАНТУРА и в шортах и амуниции.

Вроде не обидел не кого, и хоть их не первые шаги а годы за плечами у них в учёбе во всём, тоясни слепому как обращатся к ним ?, одобряя фото.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, где ты увидел юнаармейцев?  

Так он их по колготкам узнаёт. :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

юнаармейцев?  

Так он их по колготкам узнаёт. :jjosh:

 

Хм, и без обид. И к чему это ?, Георгий, ну если к выделенному, или к моей писанине "юноармейцы" а правильно юнармейцы, так у меня в шк.годы трояк был по русскому, как говорю так и пишу, от сюда Орфография вообще 2-ка, получал всегда 3\2 в тетраде.

Ну а в колготках я их не встречал, даже в инете https://www.google.com/search?client=opera&q=юноармейцы+фото&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8 кроме конкурсов, что бы знать что и девочки у нах на равне с мальчиками.

Это же дети Георгий.

И что за Бля@@ тебе  подлизала плюсиком ?, догадываюсь 100% узнаю,  вот здесь точно улыбка на лице, а тому умняку быть тем же  *crazy* в общении . Сам всплывёт скоро,да да,именно всплывёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тюмени и братве салют. 

Паша, ну ты может в чём то и прав, сейчас все вот эти школьные кадетские классы, группы хотят перевести в юнармию, а работа с ребятами не изменится, только название другое, потом учто захотел кто то организовать такую юнную армию, сами знаете , кто. А у Юры Зевакина - кадеты, может в скором будущем переоденут их в красную форму и будут , как все юнаармейцы. У нас уже к этому идёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хм, и без обид. И к чему это ?, Георгий......что и девочки у нас на равне с мальчиками.

И что за Бля@@ тебе  подлизала плюсиком ?

 

Паша, пАдстАломржунимагу! Ничего личного-просто дежурная фраза - Я МИЛОГО УЗНАЮ ПО КОЛГОТКАМ.

А тому, кто поставил плюсик-респект - дружит с ЧЮ!

Изменено пользователем важняк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тюменской братве и всем кто в строю - БРАТСКОЕ УВАЖЕНИЕ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...