Перейти к содержанию

У кого сослуживцы из Тюмени и области?


Рекомендуемые сообщения

Живу в Тюмени. На праздник 28 мая встречаемся у вечного огня. У кого сослуживцы из Тюмени и области пишите . Может кого знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жорка , у меня сослуживец был из Тюмени - Вовка Велижанский . Чуть позже сюда фотку его скину , мож и правда эту рожу случайно встретишь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жоржик , вопчем внизу я , вверху это он - Вовчик . Если увидишь эту морду передавай пламенный привет от Игорёхи Киселёва с Синего ключа !!!И ещё , если интересно , могу в приват кинуть адресок , который Вовчик написал мне в журнале Пограничник , авось где и рядом жили ? Всякое в этой жизни случается ...

post-180-1143787415_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жорка , у меня сослуживец был из Тюмени - Вовка Велижанский . Чуть позже сюда фотку его скину , мож и правда эту рожу случайно встретишь .

Что то морда Вовки знакомая какая то. У нас город не очень большой, можно встретить многих знакомых , особенно в праздники..Что знаешь о нем, где работает и т.п.?Пиши его тел или адрес позвоню ... Изменено пользователем BURAV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жоржик , да ВООБЩЕ ничего не знаю . Нас трое на заставе оставалось . Я , Стас Фадеев из Перми и Вовка Велижанский , вопчем все те кто перевоспитывались во взводе Эдельвейс . Из нас последних оставшившихся я первый уехал домой в Новосибирск . А вот как они , успели до Нового года дембельнуться или нет , незнаю . Хотя здесь на форуме встретил своего замполита , говорит что они уехали нормально . Вопщем после дембеля никаких вестей о Вовчике .Сегодня в Погранце гляну адресок - напишу . Мож по местной телефонной базе что и получится пробить . А чё , всякое бывало тут на форуме .... ещё и не такие корки вымачивались .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друг мой с Нижневартовска был, Грицкевич Валентин, в моем профиле фото есть он там стоит рядом со мной голову склонил мне на плечо. Ищу его уже давно. Вдруг где промелькнет. Вообще с Тюмени были ребята может поспрашаешь, кто и вспомнит меня или его.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Со мной служил Андрей Семенчук (Рыжий) в разведотделе Хорогского Отряда, точно не помню из Тюмени или области , поможешь найти буду благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О, а со мной Абатуров Женька, остался сержантом в связной учебке в 2209"К" может 28го и увидишь, то тогда привет передавай, если смогу то фотку отсканирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жоржик , да ВООБЩЕ ничего не знаю . Нас трое на заставе оставалось . Я , Стас Фадеев из Перми и Вовка Велижанский , вопчем все те кто перевоспитывались во взводе Эдельвейс . Из нас последних оставшившихся я первый уехал домой в Новосибирск . А вот как они , успели до Нового года дембельнуться или нет , незнаю . Хотя здесь на форуме встретил своего замполита , говорит что они уехали нормально . Вопщем после дембеля никаких вестей о Вовчике .Сегодня в Погранце гляну адресок - напишу . Мож по местной телефонной базе что и получится пробить . А чё , всякое бывало тут на форуме .... ещё и не такие корки вымачивались .

Я тут по адресной базе 2003г пробил- Велижанский Владимир Владимирович 26.09.64года рожд. Проживает г.Тюмень ул.К.Маркса 93-53. В телефонной базе 2003г телефон данного адреса 307752 но владелец телефона Опалева Нина Павловна. Старая база у меня в компе. Код Тюмени 3452

Друг мой с Нижневартовска был, Грицкевич Валентин, в моем профиле фото есть он там стоит рядом со мной голову склонил мне на плечо. Ищу его уже давно. Вдруг где промелькнет. Вообще с Тюмени были ребята может поспрашаешь, кто и вспомнит меня или его.Спасибо.

У меня жена из Нижневартовска...Ок. Если услышу о нем напишу

Со мной служил Андрей Семенчук (Рыжий) в разведотделе Хорогского Отряда, точно не помню из Тюмени или области , поможешь найти буду благодарен.

Пробил по адресной базе 2003г. такого нет.

О, а со мной Абатуров Женька, остался сержантом в связной учебке в 2209"К" может 28го и увидишь, то тогда привет передавай, если смогу то фотку отсканирую.

По адресной базе 2003г пробил есть такой только 1983года рожд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жорка, привет! У меня двое сослуживцев были из Тюмени.Данилов Игорь.Проживал: ул. Белинского 28 кв29Сюткин Вадим. ул Холодильная 58 кв 79И из Ишима.Самойлов Михаил. ул Просвещения 25а кв8Если что про них найдешь, буду очень благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жорка, привет! У меня двое сослуживцев были из Тюмени.Данилов Игорь.Проживал: ул. Белинского 28 кв29Сюткин Вадим. ул Холодильная 58 кв 79И из Ишима.Самойлов Михаил. ул Просвещения 25а кв8Если что про них найдешь, буду очень благодарен!

Телефон Данилова 432937, а Сюткин Вадим 23.08.65 года рожд. прописан ул Новосибирская 119-208, тел. 303703. Код Тюмени 3452. Так что можешь позвонить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Телефон Данилова 432937, а Сюткин Вадим 23.08.65 года рожд. прописан ул Новосибирская 119-208, тел. 303703. Код Тюмени 3452. Так что можешь позвонить.

Жорка!!! Сспасибо тебе ОГРОМНОЕ *clap**clap**clap* Буду пробовать звонить. Результат сообщу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рад, что ты нашел товарища. Я своего сослуживца нашел в Беларусии через 11 лет, тоже очень был рад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По адресной базе 2003г пробил есть такой только 1983года рожд.

Дык все сходится вроде он и есть:)Инфу в личку скинь пжалста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


попробуй пробить Шапошникова Сергея он точно из Тюмени , год рождения не помню наверное в районе 1960.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жоржик !!! Буга-га-га ... Респект братан !!! Сёдня звонил по твоему телефону ! Не сегодня-завтра я его выловлю :-)Там по тому телу его мамуля походу отвечала !!! Б... , главное он жив и здаров... И если получится его , вернее до него дозвониться ...Всё....Я ему такую чехарду непоняток устрою мама-его -не - горюй :-) Жоржик , будешь в Новосибе с меня причитается ! Как только здесь - с меня поляна !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жоржик !!! Буга-га-га ... Респект братан !!! Сёдня звонил по твоему телефону !!! Балинн Вовка на работе !!! Не сегодня-завтра я его выловлю !!! Там по тому телу его мамуля походу отвечала !!! Билять , главное он жив и здаров ! И если получится его , вернее до него дозвониться ...Всё....Я ему такую чехарду непоняток устрою !!! Мама-его -не - горюй !!! Жоржик ! будешь в Новосибе , бля полюбому с меня причитается ! Как только здесь - с меня поляна !!! Я СКАЗАЛ !!!

Ок. Если поеду за "японцем" позвоню обязательно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй Жора! Со мной служил Витя Буянов, жил он до призова в п. Советский Советского р-н Тюменской области. Если знаешь его или увидешь передай привет от 2 погранзаставы и подскажи про форум пограничников, буду очень благодарен.Камиль - "Борода"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу Кочнева Сергея -выпускника Тюмнского училища 1986 года. Служил в Керкинском пограничном отряде (КСАПО). Может есть координаты? буду благодарен.С уважением, Саша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй Жора! Со мной служил Витя Буянов, жил он до призова в п. Советский Советского р-н Тюменской области. Если знаешь его или увидешь передай привет от 2 погранзаставы и подскажи про форум пограничников, буду очень благодарен.Камиль - "Борода"

В Тюменсой базе такого нет а с Совеиским пока тоже нет ни какой связи

Ищу Кочнева Сергея -выпускника Тюмнского училища 1986 года. Служил в Керкинском пограничном отряде (КСАПО). Может есть координаты? буду благодарен.С уважением, Саша.

В базе много Кочневых. Какого года выпуска или примерный возраст а так же отчество если известно сообщи...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй Жора! Спасибо за информацию. За 20 лет он мог поменять адрес место жительства, но будем надеятся что отыщется.С уважением Камиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тут по адресной базе 2003г пробил- Велижанский Владимир Владимирович 26.09.64года рожд. Проживает г.Тюмень ул.К.Маркса 93-53. В телефонной базе 2003г телефон данного адреса 307752 но владелец телефона Опалева Нина Павловна. Старая база у меня в компе. Код Тюмени 3452

Жоржик братан , блинн не пойму чё за траблы . Тот раз я сказал что дозвонился и сказал что позвоню Вовчику чуть позже , так вот . Сегодня звоню по тем телефонам , и какого-то ляда , попадаю в Новосиб - свой город . Причём на квартиры . На одну попал к девахе болтливой , а на вторую к бэбэлсу шарахнутому в голову у которого в башке бля два по кушу . Ничё не могу понять ... У вас там в Тюмени с номерами телефонов изменений как у нас небыло ? Я понимаю если бы я попал не по адресу , но вместо Тюмени я падаю на звонок в Новосиб .... хотя набираю всё правильно . А узнал я от этой девахи ... Спрашиваю а ты скакого города ? С Тюмени ? Она говорит нет ... с Новосиба .... Чё блин за байда ...Жорж , если не в лом , мож звякнеш по местному чисто для проверки . Только спросить Вовчик там или нет .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жоржик братан , блинн не пойму чё за траблы . Тот раз я сказал что дозвонился и сказал что позвоню Вовчику чуть позже , так вот . Сегодня звоню по тем телефонам , и какого-то ляда , попадаю в Новосиб - свой город . Причём на квартиры . На одну попал к девахе болтливой , а на вторую к бэбэлсу шарахнутому в голову у которого в башке бля два по кушу . Ничё не могу понять ... У вас там в Тюмени с номерами телефонов изменений как у нас небыло ? Я понимаю если бы я попал не по адресу , но вместо Тюмени я падаю на звонок в Новосиб .... хотя набираю всё правильно . А узнал я от этой девахи ... Спрашиваю а ты скакого города ? С Тюмени ? Она говорит нет ... с Новосиба .... Чё блин за байда ...Жорж , если не в лом , мож звякнеш по местному чисто для проверки . Только спросить Вовчик там или нет .

Странно все это. Позвоню, не проблема
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жоржик братан , блинн не пойму чё за траблы . Тот раз я сказал что дозвонился и сказал что позвоню Вовчику чуть позже , так вот . Сегодня звоню по тем телефонам , и какого-то ляда , попадаю в Новосиб - свой город . Причём на квартиры . На одну попал к девахе болтливой , а на вторую к бэбэлсу шарахнутому в голову у которого в башке бля два по кушу . Ничё не могу понять ... У вас там в Тюмени с номерами телефонов изменений как у нас небыло ? Я понимаю если бы я попал не по адресу , но вместо Тюмени я падаю на звонок в Новосиб .... хотя набираю всё правильно . А узнал я от этой девахи ... Спрашиваю а ты скакого города ? С Тюмени ? Она говорит нет ... с Новосиба .... Чё блин за байда ...Жорж , если не в лом , мож звякнеш по местному чисто для проверки . Только спросить Вовчик там или нет .

Сегодня позвонил, ответили его мать. Сначало не хотела ни чего говорить но после того как я объяснил ситуацию сказала что Владимир работает вахтовым методом и бывает дома редко, так что вызванивай его
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жорж , пасиба дорогой ! Блин дома разбираться буду чё это за глюк был .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...