Перейти к содержанию

СПАСИБО ДАШЕ!!!


Рекомендуемые сообщения

Недавно на нашем Форуме появился новый пользователь - Дарья.Правильней написать Человек Даша! С большой буквы. За это небольшое время она стала полноправным Форумчанином. Но главное - она нашла тех ребят, с кем мы служили! Только что я разговаривал с Юркой Мальцевым из Челябинска. Служили вместе в роте связи Панфиловского ПОГО. Мы не виделись и не слышали друг друга 30 лет! Вы представляете, что это такое?СПАСИБО ЗА ЭТО ДАШЕ И ФОРУМУ!!! *pogran**pogran**pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорь, поздравляю с находкой сослуживца, что опять же доказывает полезность нашего форума. И спасибо Дарье за активное участие! Всем бы так, взять и найти! Завидую, блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорёк , эк свезло тебе ... Поздравляю ! От чистого сердца . Мне б так ... Ну и само-собой огромное спасибо Дарье ! Чё тут скажешь ... УМНИЧКА девочка !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Даша! Спасибо! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я считаю, что Даша немного расшевелила наше болото - влила, так сказать, свежую кровь. *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Даша! Еще три раза- Чмок! Чмок! Чмок!М О Л О Д Е Ц ! ! ! У Р А !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Даша и я один раз ЧМОК! Просто за Игоря рад. *clap*

Изменено пользователем Алеко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо вам, за то что вы есть, за то что есть форум.Всегда с огромной радостью готова помочь! Ведь это ТАК приятно!!!Я и тему соответствующую создавала, правда ответов нет.....Но знайте: если я могу чем нибудь помочь, сделаю это с привеликим удовольствием!!!Всегда ваша. Даша. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так ребята. Нахожусь еще в шоке. Пишу по свежим следам и путаюсь. Итак. В телеграфном режиме. По другому не получается.Даша ездила в г. Аша, на машине , 700 километров в оба конца!По тому адресу живут родственники Юрки. Они сказали, что он переехал и дали новый адрес. На обратной дороге пришлось ночевать в машине, так как шел снег. Даша простудилась.После относительного выздоровления выяснилось, что адреса, который дали Даше родственники, в Челябинске нет. Значит в Аше!Даша автостопом, на попутке, опять поехала в Ашу. Нашла улицу, дом и Юрку!Набрала мой номер телефона и передала Юрке. Мы с ним говорили и вспоминали друзей. Ну вообщем понятно.А в половине второго по Москве, она вернулась домой и вышла в чат.И вот что я подумал. Пока в России есть такие как Даша......!!!Низкий поклон тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Дарья , снимаю шляпу ....Просто словами не высказать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дарья , снимаю шляпу ....Просто словами не высказать ...

Присоединяюсь к Игорю!В наше время есть еще такие люди! Приятно потрясен...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот это ДА!!!Даша, до самой земли тебе поклон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже прикланяю голову перед Дашей.Всех благ тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Дарье. Господа а Надежда не умирает. У нас все впереди. *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот так и мне совершенно незнакомый человек помог найти сослуживца.Даша , спасибо тебе большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Администрация! Присвойте Дарье звание " Без неё не обойтись " досрочно. Заслужила. То , что она сделала- поступок.Спасибо тебе, Даша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дарья огромное тебе спасибо!!!

http://foto.mail.ru/mail/oleg71164/25/p-582.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Даша,ты МОЛОДЧИНА! Спасибо тебе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Нет слов! Даша низкий тебе поклон!Игорюха рад за тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Преклоняюсь!!! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Так ребята. Нахожусь еще в шоке. Пишу по свежим следам и путаюсь. Итак. В телеграфном режиме. По другому не получается.Даша ездила в г. Аша, на машине , 700 километров в оба конца!По тому адресу живут родственники Юрки. Они сказали, что он переехал и дали новый адрес. На обратной дороге пришлось ночевать в машине, так как шел снег. Даша простудилась.После относительного выздоровления выяснилось, что адреса, который дали Даше родственники, в Челябинске нет. Значит в Аше!Даша автостопом, на попутке, опять поехала в Ашу. Нашла улицу, дом и Юрку!Набрала мой номер телефона и передала Юрке. Мы с ним говорили и вспоминали друзей. Ну вообщем понятно.А в половине второго по Москве, она вернулась домой и вышла в чат.И вот что я подумал. Пока в России есть такие как Даша......!!!Низкий поклон тебе.

Потресен,потресен совершенно у меня дочь Даша,посвятил ее в Вашу историю. Низкий Вам поклон Даша и глубокое уважение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...