Перейти к содержанию

Харьковское Высшее Военное Училище Тыла МВД СССР


Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ!!!Всем выпускникам ХВВУТ и ХВУ МВД СССР, РФ проживающим в Москве или в ближайшем подмосковье.Если кто находится в поиске работы, предлагаю попробовать свои силы в должности инспектора контрольно-ревизионного отдела крупной российской компании.Если кого то заинтересовало написанное пишите ananhrle(гав-гав)rbauto.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 545
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Зяткевич Александр Владимирович .Закончил ХВВУТ в 1980году.Отзовитесь дорогие сокурсники

выпускник 1980г козырев юрий николаевич живет в краснодарском крае ст.каневская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Уважаемые Сослуживцы. Ваши Близкие! Поздравляю всех с Юбилейным Днем пограничника! Всего Вам самого хорошего, доброго и светлого!!! Здоровья, успехах в Ваших делах!!! *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Товарищи генералы и адмиралы, офицеры, прапорщики и мичманы, сержанты и старшины, солдаты и матросы, курсанты и служащие Пограничных Войск! Уважаемые ветераны! Поздравляю Вас с Юбилейным Днем Пограничника! ПогранВойскам 90!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Приветствую.Давно к вам не заглядывал.Просьба. Прошу выслать в личку нормы питания служебных собак и каким приказом утверждены.А т мы двух здесь кормим по нормам 80 года какого то клуба.kozma_55(гав-гав)yahoo.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Мужики обращаюсь от имени выпускника вашего училища 1989 года выпуска Игоря Корчака, если кто есть откликнитесь, особенно его интересует судьба Сергеев Николаева и Смотрова 6 рота 3 батальон. А также Женю Сидорова 1991 года выпуска. Если что будет конкретно сбросьте данные в личку, Игорь всегда рядом со мной. :fr:

Изменено пользователем Miheev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Конечно, найдется, хоть не только в ПВ служат выпускники ХВВУТ, есть такие и в ВВ, и в множестве силовых структур бывших союзных республик.Ищу выпускников 1984 года, пишите :fr:

В odnoklassniki.ru Николай Зазерин создал "ГРУППУ" 1 батальона 1984 года выпуска.Нас там уже больше 30 человек.Если кого нет на этом сайте приглашаем регистрироваться и заходить в нашу группу.Ермолику передайте , чтобы регистрировался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Вас! И нас! И всех отчасти! По отдельности и в общем! С Новым Годом! В смысле - счастьем! С новым счастьем! То есть, вот с чем: С новой крышей! С новым домом! С новым блином! С новым комом! С новой правдой! С новым сном! С новой стопкой кверху дном! С новым делом! С новым словом! Рыболовов - с новым клевом! Карьеристов - с новым чином! Маму с папой - с новым сыном! Лесорубов - с новой рощей! Новых зятей - с новой тещей! Новых русских - с новой тачкой! С новой банковскою пачкой! Бюрократов - с новой папкой! Волосатых - с новой шапкой! Лысоватых - с новой кепкой! Деда с бабкой - с новой репкой! Зодиака - с новым знаком! Греку в реке - с новым раком! Донжуанов - с новой милой! Ветеранов - с новой силой! Бизнесменов - с новым взлетом! С новым банком! С новым счетом! Кулинаров - с новым вкусом! Экспортеров - с новым курсом! Бомбардиров - с новым голом! Трансвеститов - с новым полом! Космонавтов - с новой высью! Тугодумов - с новой мыслью! Шахматистов - с новым ходом! Вас - еще раз с Новым Годом! Музыкантов - с новым звуком! Папуасов - с новым Куком! Капитанов - с новым коком! Президентов - с новым сроком! Депутатов - с новой Думой! Кто за деньги - с новой суммой! Птицеловов - с новой птичкой! Мл. сержантов - с новой лычкой! Генералов - с новой частью! Вас - еще раз с новым счастьем! Подчиненных - с новым боссом! Программистов - с новым DOSом! Слабовольных - с новой дозой! Хатха-йогов - с новой позой! Пивоваров - с новым суслом! Перестройку - с новым руслом! Безработных - с новым местом! Тили-тили - с новым тестом! Сталеваров - с новой плавкой! Отсидевших - с новой справкой! Похудевших - с новой формой! Бывших трезвых - с новой нормой! Завязавших - с новой мерой! Атеистов - с новой верой! Резидентов - с новым кодом! Всех вас - снова с Новым Годом! С новой песней! С новым танцем! Разведенных - с новым шансом! Жен любимых - с новой шубой! Дядю Сэма - с новой Кубой! Беззаветных - с новым дзотом! Сокращенных - с новым КЗоТом! Театралов - с новой драмой! Маму с мылом - с новой рамой! Журналистов - с новым слухом! Медиумов - с новым духом! Чукчей - с новым анекдотом, Мчащих - с новым поворотом! Взявших прикуп - с новой мастью! Всех вас - снова с новым счастьем ! С Новым годом друзья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Паньковского отчислили после стажировки в Минске с Балыко (10 взвод). Я там был вместе с ними . А суть всего была такая, вообщем ещё до ужина , кажется Маликов (10 взвод) сгонял за пивом с рыбой. Ну и начали заряжаться. После ужина мы сели играть в карты, а два товарища не смогли успокоиться и сгоняли ещё, но уже за более крепким напитком. Ну их и растащило. Пошли в столовую, застроили весь кухонный наряд вместе с дежурным. Неуспокоившись, вывелели на плац на осмотр внешнего вида и личной гигиены и тут их застукал дежурный, ну и на следующий день сдал. Вспомнил Котова, отчислили после первого, когда будучи в санчасти тоже сгонял в самоход за водярой, а его сдал с соседнего дома какой-то дед. Он потом восстановился на курс ниже и женился на дочке нач.училища.........и.........на этом его увольнения прекратились. :llol:

Господа,извините за ремарку,но эта история про Славу Котина ,он выпустился в 1987 году в составе 4 роты 2 б-на.А с санчасти и позже не заросла народная тропа!И про дочку начальника было...http://my.mail.ru/mail/korzhenkov/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

С 29 по 31 мая 2009 г. в Харькове - Верхней Писаревке объявлен сбор выпускников 2 батальона 1979 г. выпуска!Контактная информация:Тимофеев Владимир Иванович - 89263742392Ананьян Христофор Левонович - 89265288145Разыскиваются !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! выпускники 1979 г.Колодяжный В.А. 12.11.1957 Хабаровск, Благовещенск Мельников С.Н. 30.05.1954 Алма-Ата Оболенских Г.М. 05.08.1956 Саратов, Ярославль Сияница М.Н 18.02.1957 ОДОН, Белая церковь??? Серегин И.И. 22.11.1956 Москва Петров Ю.Г. 19.06.1957 Каменский Б.А. 04.01.1957 Новочеркасск Болгов Ю.Н. 14.04.1957 Хабаровск, Биробиджан Лукьянченко В.Я. 25.01.1952 Решеты Кондрашев М.Г. 04.02.1957 Новгород Войтишкин В.Я. 11.05.1954 Хабаровск,Благовещенск Багнюков А.Н. 17.03.1955 Хабаровск, Ростов Харин А.С. 04.11.1957 Москва, Киров Воронин В.Н. 26.12.1956 Москва ? ? ?Баженов А.Н. 16.03.1956 Сковородино, Ижевск Медведев С.А. 02.01.1956 Сыктывкар, Микунь, Йошкар-Ола Скляр А.И. 30.03.1956 Алма-ата, Киев фпсКрасиков А.И. 12.07.1958 Рубцовск, СП-б Пономарев Н.Н. 11.04.1958 Золочев, Киев,Одесса Беловоденко А.А. 01.04.1952 Петропавловск ( Казахстан) ввМельник С.И. 10.08.1957 Шулещенко А.П, 28.11.1957 Магадан Муллахметов В.М. 13.04.1958 Яковлев С.П. 26.07.1956 Йошкар-Ола Кадымов Х.Н. ФПСМедведев М.А. Ростов ФПСРябихин А.Г. Ашхабад, Москва Дурнов С.А. Львов ФПСАкользин Ю. Кировоград,Киев Мартышов С.В. Хабаровск ФПСЯкобчук Д.И. ФПСКарасиков Арк.Б. Новосибирск Пономарев А.Н. Иркутск, Киев, Зеленоград,Чита Завгородний А.В. Днепропетровск Мандрыка А.Н. Север, Харьков Герасимчук В.В. Владивосток ФПСЧеревов С.В. 16.09.1957 ОДОН, Барнаул Полищук С.А. Киев,Кавказ, Голая пристань ФПСДзевянтковский К.С. СП-б,Тольятти ФПСПономарев Е.Н. Кто имеет какую либо информацию о указанных бойцах прошу сообщить по указанным контактным телефонам или написать на E-mail: ananhrle( @ ) rbauto.ru , ananhrle( ( @ ) )yandex.ru, vitimofeev55( ( @ ) )mail.ru, vitim532008( ( @ ) )yandex.ru будем очень благодарны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

С 91 годовщиной Пограничных войск!!!!!!!!!!!Налейте водки пол стаканаВстань смирно Русская земля Мы пьем за наши идеалы За ПОГРАНИЧНЫЕ ВОЙСКА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Товарищи генералы и адмиралы *ok* , офицеры *ok* , прапорщики и мичманы *ok* , сержанты и старшины *ok* , солдаты и матросы *ok* , курсанты и служащие Пограничных Войск *ok* ! Уважаемые ветераны *ok**ok**ok* ! С наступающим Вас с Днем Пограничника! *telephone* ПогранВойскам 92 через 9дней!!!

Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Гм!? И куда тут все делись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...
  • 5 лет спустя...

Усатса, В "Галерее" Ульяновское Трубопроводное В "Погрангаллереи"

ХВВУТ - другие подразделения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...