Перейти к содержанию

Харьковское Высшее Военное Училище Тыла МВД СССР


Рекомендуемые сообщения

Ребята а почему мы до сих пор не используем трибуну газеты

"Красная звезда"

Вот из свежего выпуска газаты:

location=\'http://www.redstar.ru/2006/06/16_06/n.html\'script>');" title='http://www.redstar.ru/2006/06/16_06/n.html'>http://www.redstar.ru/2006/06/16_06/n.html

 

До встречи, друзья!

-----------------------------------------------------------------------------

12 июня 2006 года состоялся 47-й выпуск из Московского суворовского военного училища.

16 июня состоится встреча выпускников 1996 года 6-й роты по случаю 10-летия со дня выпуска (командир роты А.И. Храименков, офицеры-воспитатели Ю.Д. Мазур, А.Е. Покацкий, В.С. Кириллов,

Н.Н. Новичков, Д.О. Чеканов, старшина роты Н.В. Кузечкин, преподаватели

А.К. Падерина, Т.В. Хохлова, И.А. Павлова, Ю.В. Бессуднова и др.)

Организаторы сбора – выпускники

А.Н. Семашко, А.В. Долгий, А.А. Маслин.

От всей души благодарим всех, кто принял участие в организации встречи выпускников 1996 года 6-й роты. Надеемся увидеть всех наших офицеров и преподавателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 545
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все просто прекрасно *good* . Живу и работаю дома в Ростове. Тел. д. 225-83-13, с. 8-918-581-44-82. Начинал службу в спец.частях в Арзамасе с Церковным. В 90г. не сложилось уволился, переехал в Ростов. В 98 г. подписал контракт и служил в 100 Новочеркасск зам комбатом, а Зеленяк - нач.ПС див.(сейчас в академии). Потом штаб тыла СКО, а 2001 по состоянию здоровья, Колодник до сихпор в штабе тыла, там же. Вчера ему звонил, передает всем привет.Наверное тоже поедит.В общем все хорошо.Очень рад пока вертуальной встрече, реальная 8-го *russian*:fr: .

Привет братишка! *clap* ты когда - нибудь работаешь или только по форумам болтаешься да о встречах мечтаешь *russian* Хотя встречи это замечательно, мы в прошлом году оторвались по полной программе в В.Писаревке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Авдей привет! Теперь нас четверо на форуме. Многие заходят на форум но только почитать , а сами молчат. Я еще служу. Начинал службу в КСАПО , прошел Афган , потом начпрод Хорогского отряда , затем начальник продотдела округа. Вот уже 10 лет в Сочи. "Хороша страна родная , ну а Сочи лучше всех" . В Харьков собираюсь и вроде едем одним автобусом. Так что брат с нетерпением жду встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень рад пока вертуальной встрече, реальная 8-го *russian*:fr: .

Авдей, а почему 8 - го июля? Вроде как мне сказал Тараканов, что планировали на 4-е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Авдей, а почему 8 - го июля? Вроде как мне сказал Тараканов, что планировали на 4-е.

Андрей, встреча перенесена на 8-е, суббота. Я звонил Робику, по плану 8-го с 10 до 12 сбор возле училища, потом писаревка, потом банкет по общему плану.Недавно звонил в Донецк Науменко Толику. Он служил года два, потом гражданка. Да у него пополнение в семье, ребенку 4 месяца.

Авдей привет! Теперь нас четверо на форуме. Многие заходят на форум но только почитать , а сами молчат. Я еще служу. Начинал службу в КСАПО , прошел Афган , потом начпрод Хорогского отряда , затем начальник продотдела округа. Вот уже 10 лет в Сочи. "Хороша страна родная , ну а Сочи лучше всех" . В Харьков собираюсь и вроде едем одним автобусом. Так что брат с нетерпением жду встречи.

Тогда всреча начнется с автобуса, главное созвонится перед выездом. Надеюсь телефоны мои есть?

Авдей привет! Теперь нас четверо на форуме. Многие заходят на форум но только почитать , а сами молчат. Я еще служу. Начинал службу в КСАПО , прошел Афган , потом начпрод Хорогского отряда , затем начальник продотдела округа. Вот уже 10 лет в Сочи. "Хороша страна родная , ну а Сочи лучше всех" . В Харьков собираюсь и вроде едем одним автобусом. Так что брат с нетерпением жду встречи.

Кстати Жень, твоих координат у меня нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Авдей мои координаты 8-918-409-67-74 сот8-8622-68-00-14 , 8-8622-59-86-21 E-mail Ewgenar(гав-гав)mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как не прискорбно, но моя поездка на юбилей скорей всего накрывается медным тазом. Есть определённые проблемы, связанные с работой, ну и в личном плане ( в связи с переносом с 4-го на 8-е). Звонил сегодня Бруню, он тоже был уверен, что 4-го. Пришлось разуверить. Толян ещё не определился, я так понял. А может просто был с просонья, я его своим звонком достал ещё в постели. И это в 9 утра аж в понедельник !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как не прискорбно, но моя поездка на юбилей скорей всего накрывается медным тазом. Есть определённые проблемы, связанные с работой, ну и в личном плане ( в связи с переносом с 4-го на 8-е). Звонил сегодня Бруню, он тоже был уверен, что 4-го. Пришлось разуверить. Толян ещё не определился, я так понял. А может просто был с просонья, я его своим звонком достал ещё в постели. И это в 9 утра аж в понедельник !

Очень жаль! Ну не страшно, бог даст с видимся. *bye*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В принципе, конечно, ничего страшного нет, но хотелось повстречаться со всеми с кем 4 года провёл в одной казарме. Да и на ALMA MATER посмотреть. Тут как-то Жека скидывал фото училища, как изменилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики! может кто то что слышал о Берляеве В.К. закончил ХВВВУТ в 1979 г. поехал в ПВ Петропавловск-Камчатский нач. фин.службы других исходных данных нет. Ходят слухи что погиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики! может кто то что слышал о Берляеве В.К. закончил ХВВВУТ в 1979 г. поехал в ПВ Петропавловск-Камчатский нач. фин.службы других исходных данных нет. Ходят слухи что погиб.

Попробую спросить у Толика Бруня, он служил на Камчатке, правда с 1986 года, может и найдём какие-нибудь концы. Иногда на форум выходит Страж, он тоже был там, может и он чем поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Попробую спросить у Толика Бруня, он служил на Камчатке, правда с 1986 года, может и найдём какие-нибудь концы. Иногда на форум выходит Страж, он тоже был там, может и он чем поможет.

Буду очень признателе, может об Окользине В. что слышал, вреде бы служил в г. Чепе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Авдей привет! Я на форуме , вижу и ты тоже. Если есть мыло сбрось , я тебе кое какие фотки скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В принципе, конечно, ничего страшного нет, но хотелось повстречаться со всеми с кем 4 года провёл в одной казарме. Да и на ALMA MATER посмотреть. Тут как-то Жека скидывал фото училища, как изменилось!

Год назат был в училище вместе с Таракановым и Савиновым. Зам. начальника училища по тех.части Соколовский С. из нашей 7 роты. В нашей казарме до сих пор на стене летят наши лебеди, если помниш на противоположной стене от в хода. Вместо памятника Дзержинскому, на том же постаменте стоит бюст другого. В столовой на первом этаже своя пекарня, сами пекут хлеб. В клубе вместо гардеропа, отличный тренажерный зал, есть свой музей со множеством фотографий в том числе и выпускников нашего бата. Имеет статус академии. Автопарк досих пор не достроили, как подняли второй этаж, так и стоит без стекол.Изменений много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня созвонилсяс Юркой Вакаловым , он в Питере его тел 8-921-397-70-79 , Авдей тебе я думаю это интересно , ведь это твой взвод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Авдей привет! Я на форуме , вижу и ты тоже. Если есть мыло сбрось , я тебе кое какие фотки скину.

avd-ananyan(гав-гав)yandex.ruananian(гав-гав)utks.ru

Сегодня созвонилсяс Юркой Вакаловым , он в Питере его тел 8-921-397-70-79 , Авдей тебе я думаю это интересно , ведь это твой взвод.

Огромное спасибо, очень интересно, обязательно созвонюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


avd-ananyan(гав-гав)yandex.ruananian(гав-гав)utks.ruОгромное спасибо, очень интересно, обязательно созвонюсь.

Ты когда работать успеваешь? *bye*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты когда работать успеваешь? *bye*

Наш пострел везде поспел. 8 рота всегда была супер , равных нам небыло нет и наверное небудет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня созвонилсяс Юркой Вакаловым , он в Питере его тел 8-921-397-70-79 , Авдей тебе я думаю это интересно , ведь это твой взвод.

Ты в небит-даге не с Базаринко служил случаем, он сейчас где-то в адлере осел координатов правда нет у меня.

Наш пострел везде поспел. 8 рота всегда была супер , равных нам небыло нет и наверное небудет.

я это понял когда он еще ходил в 8 группу детского сада. :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты в небит-даге не с Базаринко служил случаем, он сейчас где-то в адлере осел координатов правда нет у меня.я это понял когда он еще ходил в 8 группу детского сада. :yaaa:

Привет брат!Главное иметь желание, начет садика не помню, а вот в остальном пока получается. Значит есть порох, не все потеряно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет брат!

Главное иметь желание, начет садика не помню, а вот в остальном пока получается. Значит есть порох, не все потеряно.

[/quot

Главное в эиом деле не растерять квалификацию, хотя талант - его не пропьешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты в небит-даге не с Базаринко служил случаем, он сейчас где-то в адлере осел координатов правда нет у меня.я это понял когда он еще ходил в 8 группу детского сада. :yaaa:

Ты знаешь нет фамилию Базаринко не встречал , возможно он там служил раньше. Из наших Харьковских был Володя Мельник начальник службы РАВ какого года выпуска не помню , в 1986 он уже был майор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наш пострел везде поспел. 8 рота всегда была супер , равных нам небыло нет и наверное небудет.

Да уж ! Страдали хернёй, пили, немного, в меру, но часто, доводили отцов-командиров до седины. Но учились, прям по заветам Ильича. Вспоминаем - сколько выпустилось у нас медалистов, кажись трое (впервые за всё историю училища), а краснодипломников на роту китайцев потянет. Но и поувольняли дофига, за эту самую "херню". Авдей, клубный гардероб до сих пор ассоциируется с выборами, когда там стояли урны и был "выездной" чипок. А утро якобы без подъёма (типа демократия) всегда начиналось с ЖИВОЙ МУЗЫКИ старого рока в исполнении Вовы Баёва, Ковтуна и компании в 7 утра. Близлежайшие дома наверное были в шоке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да уж ! Страдали хернёй, пили, немного, в меру, но часто, доводили отцов-командиров до седины. Но учились, прям по заветам Ильича. Вспоминаем - сколько выпустилось у нас медалистов, кажись трое (впервые за всё историю училища), а краснодипломников на роту китайцев потянет. Но и поувольняли дофига, за эту самую "херню". Авдей, клубный гардероб до сих пор ассоциируется с выборами, когда там стояли урны и был "выездной" чипок. А утро якобы без подъёма (типа демократия) всегда начиналось с ЖИВОЙ МУЗЫКИ старого рока в исполнении Вовы Баёва, Ковтуна и компании в 7 утра. Близлежайшие дома наверное были в шоке.

Это точно. Серега Соколовский говорит, что в соседних домах досихпор есть доброжелатили. Я думаю они никогда не переведутся. *fool* А что слышно про Паринова, Сафонова? Вчера звонил Вакалову, он говорит, что в Питере наших человек 13, но в связи с Самитом могут быть проблемы с приездом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Про Саню Паринова никто ничего не знает. Как разбежались дорожки после КУОСа в Алма-Ате , так и с концами. Женя Сафонов вроде в Петропавловске-Камчатском. Брунь скидывал его тел. 8-415-229-57-52, но я честно говоря не звонил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...