Перейти к содержанию

Сыновья пограничники


Рекомендуемые сообщения

родители поздравляю вас праздником днем пограничника желаю вам всем крепкого здоровья и всех благ вашим детям мой сын едит в поезде домой и я безумно рад маша это для тебя осталось еще чуть чуть и сыночек будет дома звонок от сына ето как глоток воды ты жди через три месяца соберется в путь домой отец погранца я с вами всегда фото сына на заставе выложу попозже он их везет родители с праздником нас и ваших сыновей отец погранца ура ура ура

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 810
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как быстро пролетело время .... Поздравляю вас :) Будем ждать фото :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


родители поздравляю вас праздником днем пограничника желаю вам всем крепкого здоровья и всех благ вашим детям мой сын едит в поезде домой

Нет для родителей большего счастья, чем возвращение сына домой живым здоровым и достойно отслужившим *ok* Поздравляю родителей с Днем Пограничника, желаю здоровья, всех благ и чтобы у детей было все хорошо. Ждем фотографии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Всем родителям пограничников огромный привет!!! Правда что то мало родители здесь общаются.У моего сына все нормально, служит, планирует что в Октябре его уволят, а мы семьей ждем его домой. Присылал фотографии на которых видно что поправился и возмужал. Значит все у него нормально и нам за него спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

привет всем!!!блин, роман в письмах!!!!чесслово, аж на слезу пробило...теперь я понимаю что чувствовали в 83-85 годах мои родители...спасибо вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Всех родителей с наступившим Новым годом! и наступающим Рождеством! Всех благ и крепкого здоровья Вам и вашим детям.Как ваши сыны-пограничники привыкают к гражданской жизни?С уважением отец погранца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

 Здравствуйте! Моему сыну грядет встать на первоначальный учет. Парень хочет служить в Пограничных войсках. Живем в Санкт-Петербурге. Есть ли возможность ему попасть служить в Северо-Западное Региональное пограничное управление? Как правильно себя вести в Военкомате? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Здравствуйте! Моему сыну грядет встать на первоначальный учет. Парень хочет служить в Пограничных войсках. Живем в Санкт-Петербурге. Есть ли возможность ему попасть служить в Северо-Западное Региональное пограничное управление? Как правильно себя вести в Военкомате? 

Здравствуйте, Ирина! В погранвойска можно идти служить только по контракту, срочников туда уже не берут. Попробуйте обратиться в Пограничное управление по вашей области, там вам все должны объяснить.С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, Ирина! В погранвойска можно идти служить только по контракту, срочников туда уже не берут. Попробуйте обратиться в Пограничное управление по вашей области, там вам все должны объяснить.С уважением!!!

Благодарю за ответ! А не подскажете с какого времени это новшество? В Управу, конечно, позвоню.  
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Благодарю за ответ! А не подскажете с какого времени это новшество? В Управу, конечно, позвоню.  

Да не за что. С 2008 года. Изменено пользователем Сергей Смирнов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...