Перейти к содержанию

Сыновья пограничники


Рекомендуемые сообщения

Лида а писма вы ему пишите? СВД снайперская винтовка Дегтярева *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 810
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лида а писма вы ему пишите? СВД снайперская винтовка Дегтярева *bye*

Конечно пишем! и посылки шлём и звоним каждую неделю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Писма любил. А посылки съедали все вместе. Вкусно было после кашки печеньеца домашнего почавкаь. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир,так что такое "Тапки шить?"

 

А что такое СВД? и привет, конечно, передам, летом, когда поеду в гости к нему *ok*

Смотрите вверху на форуме есть ссылка Сленг,там все ихние словечки есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лида я ветеран ПВ в полном смысле этого слова. Срочная служба 81-83 год , затем военное училище второй дембель в 2000 году. Но не стареют душой ветераны. *hi*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Небольшая информация по поводу отпусков для наших пацанов.

Статья 11. Служебное время и право на отдых

 

"Военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, предоставляется один основной отпуск следующей продолжительности:

 

на воинских должностях, для которых штатом предусмотрены воинские звания солдат и матросов, - 20 суток;

на воинских должностях, для которых штатом предусмотрены воинские звания сержантов и старшин, - 30 суток.

Продолжительность основного отпуска военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, может быть увеличена или сокращена в виде поощрения либо наказания на срок до пяти суток в порядке, определяемом общевоинскими уставами.

Продолжительность основного отпуска военнослужащих увеличивается на количество суток, необходимое для проезда к месту использования отпуска и обратно, но не менее одних суток в один конец. Если основной отпуск военнослужащим предоставлен по частям, то время, необходимое для проезда к месту использования отпуска и обратно, предоставляется один раз."

А взял я это из вот такого законадательного документа:

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О СТАТУСЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ

Принят

Государственной Думой

6 марта 1998 года

Одобрен

Советом Федерации

12 марта 1998 года

Настоящий Федеральный закон в соответствии с Конституцией Российской Федерации определяет права, свободы, обязанности и ответственность военнослужащих, а также основы государственной политики в области правовой и социальной защиты военнослужащих, граждан Российской Федерации, уволенных с военной службы, и членов их семей.

Вот такие дела коллега и все эти отмазки типа отпустим на месяц раньше и т.д и т.п просто нарушение закона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравия желаю ребята!Сегодня наконец вернулся из командировки и спешу проинформировать о том, как служит мой сын.Первая радостная весть---получил красивые фотки с портретом сына в формате заламинированного календаря. Сына не узнать--возмужал, поправился. Постараюсь разместить фото на сайте, если еще раз подскажите как это сделать. Отсканированная копия у меня уже готова.Второе-- с отличием сдал экзамены и прошел мандатную комиссию. Сказали всем собирать свои вещи. Пока нет информации куда пошлют, очень надеется, что на заставу. Пока служба в обычном режиме. Все остальные специальности сдают еще экзамены. Мой --дизелист. Очень понравился ему танковый движок, что стоит в отряде, а по заставам в основном дизеля от Белларуся-трактора.Через два дня пять месяцев, как мой сын будет служить. Время летит незаметно. Постоянно в нарядах, чаще всего по-столовой.Все у них нормально.Всем успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ждем фотки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня тоже есть фотки заламенированные и сканированные

 

А где же ваш брат?Вы его как нибудь обозначте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня тоже есть фотки заламенированные и сканированныеВот одна

Ну просто ОРЛЫ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята привет!Позвонил в отряд, что бы связаться с сыном и услышал, что всю 2ю учебную заставу уже распределили по местам службы. Про своего ничего узнать пока не смог, но сказали, что должны прислать адрес постоянного места службы. Распределили кого в гарнизон, кого на заставы. Жду информацию из части! Попытался разместить фото сына, но не получилось. Ограничение стоит 100кб???!!! Фото чуть больше 200кб! Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята привет!

 

Вчера дозвонился наконец то до сына. До чего же связь хреновая. Еле еле меня он слышит. Пришлось говорить медленно. Всё у него отлично. Переодели в новую форму. Всё по размеру, нигде ничего не тянет и не жмёт, и не трёт. Экзамены будут 15 мая,а в Даурию уже 25 мая. Говорит что день пограничника будет встречать на заставе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята привет!

 

Привет!!! Наконец то письмо получили, 2 недели не писал. Служба теперь у него пошла, привык ко всем мероприятиям распорядка дня и положения устава. Много времени выходного дня проводят на уборке ДОСов, говорит загаживается за неделю капитально. Все выходные мешками грузят в мусорные контейнеры. Его один старослужащий угостил эклером(он равнодушен был к кремам всегда) он сьел его в 2 укуса и даже застыл в блаженстве как было здорово. Просил прислать на диске фотографии объектов нашего района, говорит так хочется посмотреть дом. Красивейшие места в Приаргунске,но уже преелось,хочется дом посмотреть. Когда приехал к ним проверяющий (2-й человек после командующего ПВ РФ) он как раз стоял на тумбочке. Говорит дрожал как осиновый лист,но спарвился. Правда генерал даже не взглянул на ту уборку которую они проводили целую неделю, а ругался на командира у которого были какие то недочёты по службе. Да в армии как и в жизни. Столько работы и всё коту под хвост,в смысле чистки казармы. У них все ребята сдружились по двое,а у сына их трое: Архангелск,Тольяти,Карелия и мой москвич. Так они вчетвером и дружат. Правда есть пацаны по одному ходят. Говорит что экзамены могут начаться раньше. Вот такие дела. Всем привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята привет!

Привет Геннадий!!! Сегодня жена позвонила в отряд,а ей сказали что сын переведён в Забайкальск. 4-х человек отправили. Видимо как раз тех которых ждали на распределение в Даурии. Вот такие у нас новости. Поздравляю всех участников данного сайта с самым главным праздником страны. С Днём Победы!!!!! *russian*

С уважением, Вадим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день!Я звонил в отряд в Даурии. Сказали, что всех ребят уже распределили по местам постоянной дислокации. Ждем от сына сообщения о новом месте службы.Наш админ Гоша обещал разместить фотку моего сына на форуме и тогда все смогут увидеть моего бойца. Всех с праздником ПОБЕДЫ!До связи!Отец Солдата

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день!

 

Привет дружище. Мы с женой уже собрались лететь 24 июня. Если всё будет нормально на 3 денёчка попадём и проведаем своего пацана. Прочитал тут информацию, что застава "Забайкальск" самая колготная в округе. Народ даже не успевает заняться личными делами, служба идёт интенсивная. Интересно его хоть отпустят в увольнение с нами пообщаться? Писем и новой информации пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята предлагаю вашему вниманию фото моего сына!

post-2056-1147337979_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap* Привет!!!! С прошедшим!!!! А вот мой брат :wub: А ваш сын, отец солдата, помоему на общей фотке, которую я раньше прикрепила, тоже есть

post-3221-1147343460_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята предлагаю вашему вниманию фото моего сына!

А ещё америкосы описывают нашу армию так"..сборище срочников подкпеплённое спецназом и техникой". Посмотрели б на фотки наших ОРЛОВ!!! Говоруны. Молодец Геннадий, не мальчик-воин!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята предлагаю вашему вниманию фото моего сына!

 

А вот мой брат [/quоte]

 

Впечатляет!

Успехов им!

*ok*

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята предлагаю вашему вниманию фото моего сына!

*clap* Привет!!!! С прошедшим!!!! А вот мой брат :wub: А ваш сын, отец солдата, помоему на общей фотке, которую я раньше прикрепила, тоже есть

Отличные фото. Очень за Вас рад. Изменено пользователем Алеко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята предлагаю вашему вниманию фото моего сына!

*clap* ! А вот мой брат :wub:

Отличные фото - память о службе! Желаю вам всем дождаться своих близких здоровыми и возмужавшими!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap* Привет!!!! С прошедшим!!!! А вот мой брат :wub: А ваш сын, отец солдата, помоему на общей фотке, которую я раньше прикрепила, тоже есть

Честно говоря супруга на общей фотке сына не нашла, но похожее лицо все-же есть на левом фланге(как мне кажется). твердой уверенности нет. Но это не суть важно. Главное, что наши ребята в самом деле выглядят достойно и браво. Им пришлось пройти тяжелую школу в учебке и сечас предстоит нелегкая и почетная служба на заставах. Вполне может быть, что мой сын будет вместе сВашим братом служить. О дальнейшей службе буду информировать подробно. Сейчас ждем информацию о постоянном месте дислокации.У Вас классный братишка!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...