Перейти к содержанию

Предложение о поиске!!!


Рекомендуемые сообщения

Ищу Хохлова Дениса Юрьевича, по моим данным должен работать в Суоярвском погранотряде, звание майор вроде бы на данный момент. Если кто поможет связаться с ним, было бы очень здорово!все еще надеюсь найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Владимир, добрый день. Может попробуешь узнать про Грицая В.В. ещё раз?

 

Александр здравствуйте, я подсказал ребятам в Казахстане как надо его искать, пригодилась Ваша дополнительная информация. Так что ждите, как появиться информация обязательно сообщу.

 

Валерий, прошу извинения, но индекса я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Прошу прощения Господа, некоторое время со мной будет односторонняя связь (я могу выйти на форум, а выхода на меня не будет), как все образуется сообщу. Всем привет и здоровья.

Кто поможет найти Горбунова Андрея из Томска. год рож.65, призывался 27.10.83. в Магадан в\ч 9841, потом был связистом где-то на заставе на Охотском море.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем.Помогите найти Вершинина Сергея А. Горьковская обл. г. Павлово-на Оке ул.Фаворского -24 и Щюрева Юрия Владимировича Оренбургская обл.Шарликский р-н с.Слоновка.Служили КСАПО Московский ПО 1ММГ Рустак 87-89г.Заранее благодарен.Сергей.

Привет всем.Помогите найти Вершинина Сергея А. Горьковская обл. г. Павлово-на Оке ул.Фаворского -24 и Щюрева Юрия Владимировича Оренбургская обл.Шарликский р-н с.Слоновка.Служили КСАПО Московский ПО 1ММГ Рустак 87-89г.Заранее благодарен.Сергей.

Вершинин с 1968г.,Щюрев с 1969г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просьба ко всем Москвичам,Питерцам,Теганрогцам и жителям этих областей!Помогите в поиске Курганова Евгения Геогиевича,выпуск Голицыно примерно 78-80,служил В ДШМГПянджского отряда,Кишиневский отряд,КСЗПО.Родом из Таганрога,жена москвичка,последнее место службы Северо-Запад,где-то под Питером.Если есть любая информация или координаты,прошу сообщить на e-mail Спасибо.

Изменено пользователем Игорь_К
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Владимир(langepas)у меня тоже просьба-помоги,пожалуйста с поиском Куртова Геннадия 1959г рождения.Мы с ним служили с77 по79г. на о.Вормси в КППО Таллинский ПО.Родом он из г.Чулым Новосибирской обл.Туда и уезжал после службы.Я живу в г.Нефтеюганск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Например я могу помочь с поиском людей, проживающих в Челябинске, и в области.

Добрый день!!!Я ищу своего одноклассника Сутормина Эдуарда 1978 г.р,о котором знаю,что он начальник штаба на границе Казахстана, женат, двое детей.Может сможете мне помочь??Хочется узнать,как сложилась у него жизнь!15 лет назад я с родителями уехала на ПМЖ в Россию,сейчас замужем,двое детей.Часто летаю в командировки,но только по России..А на Родину очень хочется...Поэтому,каждая весточка оттуда радует!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Например я могу помочь с поиском людей, проживающих в Челябинске, и в области.

Может найдутся мои сослуживцы по ОКПП Брест 1963-1966 гг?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй Дарья!Ищу Поначёва Андрея Николаевича.Призывался в 1983г по адресу:Челябинская область Кусинский районп. Магниткаул. Карла Маркса 14 - 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Люди это рельно работает! Володя(langepas) БООООЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!! сегодня созвонился с Деренгом, это точно он СПАСИБО еще раз.

Изменено пользователем Valerij
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет Всем! Ребята, помогите найти человека. Зовут Грунтов Павел, в 2005 году выпустился из Калининградского Пограничного по распределению попал в г. Барнаул, с тех пор про него ничего не слышно.         Паша, отзовись хоть кому-нибудь, с кем есть контакты, пиши на Chemrges(гав-гав)mail.ru                    Андрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Валерию Опарину, заказ принят, придется немного подождать. Информация появиться сообщу. Удачи всем и здоровья, смотрите передачу "Жди меня", может и Вам повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир, добрый день! Нет ли новых данных по Грицаю Виктору Владимировичу?С уважением, Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Александр, по Грицаю В.В. новостей пока нет. Валерий по Николаю Доровскому так же сведений нет, может дата рождения нета? если естьотчество - пожалуйста напиши, попробуем без даты рождения. С Уважением Владимир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир,добрый день! Доровских Николай. Нашёлся *clap*

Изменено пользователем Valerij
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валерий здравствуйте, попробуем поискать Доровскую Г.В., все таки постарайтесь вспомнить отчество Николая. Удачи и терпения. Владимир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Ищу выпускников 1993 года 48 группы. Анатолий Топал. Молдова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

погранцы привет28 мая праздник наш и просто нужно говорить при встречи,чтоб все заходили на этот сайт.а кто не дружит с компом,брать данные и писать от них,а когда им отпишут они сами заинтересуются.Вот мне ещё никто не ответил,но я надеюсь,что кто-то дружит с..........сайтом!МЧПВ-89 невельск,метр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
ИЩУ СОСЛУЖИВЦЕВ С БЧ-2 ПСКР 70ЛЕТ "ПВ".С ОМСКА  ПОПОВ ВАДИМ,ФРОЛОВ ВАЛЕНТИН.С КРАСНОЯРСКА ГРИГОРЬЕВ ВИТАЛИЙ.СУМЫ ЮРЧЕНКО ВАДИМ.       ЕНАКИЕВО ВОРОНЦОВ ИГОРЬ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уже почти 2 недели, как я на форуме. Осмотрелась, освоилась. И сегодня я задумалась вот о чем: в разделе "ищу сослуживцев" ведется поиск пограничников по местам служения. А если сделать поиск по местам проживания??? Я думаю такой поиск должен быть удачным. Например я могу помочь с поиском людей, проживающих в Челябинске, и в области.

Привет, Дарья! скажите, а какое вы имеете отношение к ПВ:жена, сестра, дочь, просто любопытная? Я тоже хочу найти сослуживца - он из г. Ижевска, у вас там нет знакомых? У меня, к сожалению, тоже нет. Пишите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2langepas Добрый вечер, помогите разыскать моего бывшего НЗ. Я служил на 3 ПЗ ахалцисского ПО 85-87 В те годы Нач. заставы был Роганов Вячеслав Алексеевич дата рождения к сожалению неизвестна но родом он предположительно из г Волжский Волгоградской области. Заканчивал Алма-Атинское погранучилище
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2langepas Добрый вечер, помогите разыскать моего бывшего НЗ. Я служил на 3 ПЗ ахалцисского ПО 85-87 В те годы Нач. заставы был Роганов Вячеслав Алексеевич дата рождения к сожалению неизвестна но родом он предположительно из г Волжский Волгоградской области. Заканчивал Алма-Атинское погранучилище

К сожалению, я ничем не могу вам помочь, т.к. не обладаю информацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К сожалению, я ничем не могу вам помочь, т.к. не обладаю информацией.

Спасибо, отрицательный результат, тоже результат, будем искать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все еще надеюсь найти Горденко Володю 1971 г.р.,который служил со мной в Октемберяне 1989-91г.Он родом из Харькова и вроде как и сейчас должен там проживать.

Буду очень благодарен за любые сведения о нем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уже почти 2 недели, как я на форуме. Осмотрелась, освоилась. И сегодня я задумалась вот о чем: в разделе "ищу сослуживцев" ведется поиск пограничников по местам служения. А если сделать поиск по местам проживания??? Я думаю такой поиск должен быть удачным. Например я могу помочь с поиском людей, проживающих в Челябинске, и в области.

Дарья Здравствуйте! Я на форуме не очень давно. Да и последний раз был давненько,очень приятно наблюдать такое предложение о помощи! Если можите помогите найти сослуживца. Он из г. Челябинск. (Кулаков Егор, служили вместе на Мургабе(КВПО ПЗ Кара-куль -87-89) после увольнения общались переодически но потом Он видимо поменял место жительства. Очень буду Вам благодарен за Ваше беспокойство!! Анатолич (на заставе КАЗАХ)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...