Перейти к содержанию

Ищу сослуживцев ОКПП "Николаевск-на-Амуре"


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я там служил *clap* давно это было дембель 92.Слушай, вот то же кинулся искать, хот кого то кто там был.Граница, рулит *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Ищу Вершинина Валеру, начинал офицерскую службу в 1984 году здесь. Любой информации буду рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Добрый день!Служил с Вершининым в Ванино, потом в Гродеково, дружили семями. Из Гродеково он уволился подполковником году 2000-2001. Пока служил в Гродеково - периодически переписывались и созванивались (я уже служил в Тюмени). После я его потерял, хотя адрес мой у него остался. Пытался найти, пока не удалось. По слухам - после увольнения поехал к себе на родину в Абакан. Потом, якобы, родственники оставили ему в наследство квартиру в Калининграде, куда они и выехали. На этом ниточка теряется.Всего доброго, Аркадий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Привет! Служил ОКПП "Николаевск-на-Амуре" осень 1984-86, (с весны 85 - до этого ШСС в Восточном) Мого - в навигацию.А Вершинин мой ком.взвода!ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! Губко Евгений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Привет всем! Служил в ОКПП Николаевск-на-Амуре (КПП Де-Кастри) 1988-90гг. Кто знает Воронцова Андрея Владимировича? В мою службу был капитаном.Буду рад пообщаться со всеми, кто там служил. Ну а уж если мой призыв, то)))))

Изменено пользователем navy007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
*offtopic* Служил в Николаевске на Амуре КП Маго  ПТН весна 1987 осень 1988г.Ищу сослуживцев Шуршилина С Любимова И и многих других.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

*offtopic* Служил в Николаевске на Амуре КП Маго ПТН весна 1987 осень 1988г.Ищу сослуживцев Шуршилина С Любимова И и многих других.

привет Олег меня ты должен помнить я тоже служил в маго 1987-1989 в мчпв на МК-438 и342 я-НЕДВИГА ОЛЕГ помню и тебя и Леху Тоскаева и ПТН на Сахаровском реиде и Сергея с Игорем ответь мне если вспомнил наши дни
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет Олег меня ты должен помнить я тоже служил в маго 1987-1989 в мчпв на МК-438 и342 я-НЕДВИГА ОЛЕГ помню и тебя и Леху Тоскаева и ПТН на Сахаровском реиде и Сергея с Игорем ответь мне если вспомнил наши дни

Здравствуй Олег да я конечно тебя помню .Через столько лет конечно я очень рад что ктото нашолся. Помню Вовку Заикина он у вас служил маленький смешной. Фото у меня много наних смотриш лица помниш а вот кто откуда и как кого завут уже многих не помниш. Тоскаева я очень хорошо помню а еще Шура Рэйм. С ними на рейде много времени провели. Не проподай пиши .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй Олег да я конечно тебя помню .

Пивет Олежка я очень рад что ты и меня и Вовку помнишь спасибо Саша Реим-лудшии прапорщик ПВ Не много о себе: живу я в Запорожье на Украине как и Вовка Он у меня на свадьбе был У меня уже дочери 17,5 лет учитса в институте С супругои работаем на хлебозаводе А как твои дела? пиши жду
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может кто подскажет про Цуканова Виктора. Он из Рыболова переводился кажется к вам. Примерно 86-88 году, был майором, должен был прийти в связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пивет Олежка я очень рад что ты и меня и Вовку помнишь

Здравствуй Олег а вы с Вовкой сейчас контактируете мне очень интересно как он поживает. Если ты с ним видишся то передовай ему от меня огромный привет. Живу я рядом с Москвой в г. Долгопрудном а на работу ездию в Москву. А прапорщика Кириченко помниш у него нервныи тик был он все ходил и дергал пличом будто пытается стрехнуть звездочки с погон. Я пзже когда время будет попробую фотографии закочать правдо качество у них не очень хорошее сам знаешь что спецыолистов у нас не было а апаратура оставляла желать лучшее. Мне очень интересно что осталось в Маго после столь ких лет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Люди, а не подскажете, к какому пограничному отряду относится ОКПП Николаевск-на-Амуре? Это нужно для того, чтобы правильно распределить фото в галерее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

привет. в Лазареве служил в 1991-1993гг. А кто ты?Привет. В В/Ч 2097 я был в 1986-1987гг. В ОКПП "Николаевск-на Амуре" в 1991-1993гг. в отделении "Лазарев".Кто служил там же и в те же годы, ответьте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Люди, а не подскажете, к какому пограничному отряду относится ОКПП Николаевск-на-Амуре? Это нужно для того, чтобы правильно распределить фото в галерее.

Отдельный Контрольно-Пропускной Пункт. Во время моей службы он был сам-себе отрядом, то-есть вполне самостоятельным подразделением в КТПО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем. Буду рад найти кого-нибудь из своих сослуживцев. Срочная весна 1988-1990. 1988-1989 ОКПП Находка (ШСС Восточный), 1989-1990 ОКПП Николаевск-на-Амуре (Ванино)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

*offtopic* Служил в Николаевске на Амуре КП Маго  ПТН весна 1987 осень 1988г.Ищу сослуживцев Шуршилина С Любимова И и многих других.

Привет Олег!Служил с тобой с осени 1987 года. Меня зовут Касицкий Руслан. Мне Шуршилин передавал комсомольские дела и я был у вас комсоргом. Я тебя отлично помню. Звали тебя Толстый. Ты служил на ПТН на Сахаровском рейде. И Вову Заику "карася" помню-"Хохол". Я с ним на дембель в один день улетал. Очень рад,что нашел хоть одного сослуживца. Прикинь лет 10 назад был в Москве-иду по улице и встречаю майора Точенова. Он был у нас замполитом. Узнал меня, пообщались. Рассказал, что погиб Вова Ерощенко. Помнишь их было 2 брата двойняшки. Второго звали Иван. А так больше ничего ни о ком не слышал. Очень буду рад, если ответишь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Руслан я очень рад что нашолся еще один сослуживец. Ты меня извени я твое имя и фамелию помню а вот лицо вспомнить не могу, много лет прошло. Пашу Малкова помниш? он сейчас живет в Москве я с ним иногда общаюсь по телефону а встретится так и неможем хоть и недолеко дуг от друга находимся. Руслан замполитом был Бойко а Точоновя непомню. Зрощенковых я помню очень хорошо они наполгода старше; примнеже они стали прапорщиками. Если знаеш что с Вовкой случилось напиши пожалуйста подробнее. После дембеля Серега Шуршилин преез жал комне в Москву но потом связь прекротилась. *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Руслан я очень рад что нашолся еще один сослуживец.

Привет Олег! Думал уже не ответишь - слишком много прошло времени после твоего последнего появления на сайте. Приятно, что ты меня вспомнил, а лицо вспоминай по дембельским фото. Пашу Малкова помню. Он был у нас замком. Передавай ему при случае привет. Точенов был замполитом всей части. Его прислали из Лазарево. Длинный был такой и худой. Он мне рассказывал, что Вовка Ерощенков ездил в отпуск домой. Там женился. Когда вернулся, уволился. Дома попал в автомобильную катастрофу. Подробностей не знаю. А Иван остался служить. Если найдется кто-то наш, обязательно тебе напишу. От тебя тоже жду новостей. Пока.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет! Служил ОКПП "Николаевск-на-Амуре" осень 1984-86, (с весны 85 - до этого ШСС в Восточном) Мого - в навигацию.

Привет Всем! Евгений, служил с тобой в ШСС в Восточном, потом ОКПП Николаевск-на-Амуре, далее МКПП Лазарев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет однополчанам! Служил в Николаевске, в Маго. Помню Губко, привет тебе, Евген! Не могу ребят наших разыскать - Ивашкина Юрика, Тимоху Баженова. В интернет видно не выходят вообще. На городской сайт выходил, смотрю город красивее стал! Чем сам занят? До связи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни, всем привет! Интересно и приятно увидеть знакомые фамилии. Я тот самый Точенов, кстати, до того как стал замполитом части служил в Де-кастри, а не в Лазарево. Олег (Точилин) мы живем с тобой по-соседству, я в Химках, это мой родной город. Кто помнит Коптева, он вернулся в Де-Кастри. Забелин, Бойко, Ярош в Москве. Кто-то спрашивал про Воронцова, он в Калининграде. Пядык остался в Ванино. Еще раз всем привет! *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Парни, всем привет! Я тот самый Точенов,

Здравия желаю! Значит п-к Коптев вернулся на службу. Как это он неудачно на мотоцикле с бойцом Осиповым навернулся. В галерее выложил общее фото с Коптевым, Забелиным ...Жалко меня там нет, был в это время в наряде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...