Перейти к содержанию

КПП "ХАСАН"


solmish

Рекомендуемые сообщения

Привет дружище! Я служил на КПП "Хасан" с 1989 по 1991 года. Начальник КПП был майор Зубарь. *offtopic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Андрей. если не ошибаюсь то ты был командиром 2 взвода? Из общих знакомых пересекся с Андреем Разиным (переводчик был такой в особом отделе), когда уже служил в Шереметьево-2. А так в Москве народу очень мало, кто там служил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Михаил! Я служил на КПП старшим контролером. Макрушина Игоря помниш? *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Михаил! Я служил на КПП старшим контролером. Макрушина Игоря помниш? *pogran*

Да, конечно помню, а где он сейчас если что-то о нем известно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да,конечно помню, а где он сейчас если что-то о нем известно?

С войск он уволился. Служил в таможни во Владивостоке. Где сейчас не знаю. Зубарь в здравии в Брянске живет,его сын служит контрактником на КПП Брянск. Могу точно узнать про Макрушина,сделаю звонок завтра во Владик. *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С войск он уволился. Служил в таможни во Владивостоке. Где сейчас не знаю. Зубарь в здравии в Брянске живет,его сын служит контрактником на КПП Брянск. Могу точно узнать про Макрушина,сделаю звонок завтра во Владик. *pogran*

Спасибо, а еще там служил молодой лейтенант Дима(из Москвы),фамилию уже не помню, о нем ничего не знаешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, а еще там служил молодой лейтенант Дима(из Москвы),фамилию уже не помню, о нем ничего не знаешь?

Привет! Диму помню он был ком.взвода , о нем ничего не знаю. *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еще знаю об Олеге Свиридове(фельдшер),он тоже служил срочную с 1988-1990,живет сейчас в Ижевске,по возможности периодически с ним встречаемся. *no*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Привет с Донбасса! Сам служил рядом также 1988-1990, а зема Борис Кулик на КПП "ХАСАН"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Да, помню такую фамилию точно, а вот на лицо-уже подзабыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Михаил! Тебя и Александра Акимова помню хорошо. Когда вы служили срочную я уже был прапорщиком. С кем сейчас из сослуживцев поддерживаешь связь. И. Топольцев :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К сожалению только со Свиридовым Олегом с нашего призыва. Сашку Акимова найти не смог, переехал куда-то и координатов его нет. Когда служил на ООПК МОСКВА-ШЕРЕМЕТЬЕВО-2, встретился с Адреем Разиным- (это особист, он знал корейский язык) *pogran* .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я также к сожалению ни с кем из сослуживцев не имею контактов. Знаю только, что подполковник Зубарь живет у нас в Брянске и служит в военкомате. У вас командирами взводов были молодые лейтенанты Дима фамилия его Каменев и Александров Андрей. Так вот, Александрова я встретил в Брянске 95 или 96 году он только перевелся ОКПП Брянск, но координат не оставил. Затем я пытался его найти но увы. Михаил сбрось свой e-mail. Мой Oberg-t(гав-гав)mail.ru/. Привет Свиридову! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь привет! Передавай большой привет Зубарю!! Я помню как он меня отправлял в Усурийск за продуктами - смешно но было. *russian* Я служил старшим контролером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил сбрось свой e-mail. Мой Oberg-t(гав-гав)mail.ru/. Привет Свиридову! :fr:

solmish(гав-гав)mail.ruПиши!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей привет! Напиши о себе подробней, когда и с кем служил. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет Кайрат! Очень рад, что ты откликнулся. Напиши где ты сейчас, чем занимешься, с кем из своего призыва поддерживаешь связь?И. Топольцев *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Игорь! Я сейчас живу в столице Казахстана Астане. Работаю на железной дороге, занимаю должность зам. начальника управления. Переговариваюсь с Андреем Вашуровым, Витей Белоусом, Марат Беккулинов они живут в Казахстане. Еще на год младше призывом были Игорь Заведеев, живет в Уренгое, Андрей Ганин в Новосибе. А еще как-то звонил Миша Богатырев он в Новосибе. Мои координаты 8 (3172) 934881 раб. телефон, 8 (3172) 224942 дом. телефон, 8 701 723 84 50 моб. Адрес Ermekov_k(гав-гав)railways.kz. Кстати 13 мая буду в Москве мобильный по России у меня 8 909 995 96 49. Пиши, звони очень буду рад если даже встретимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Кайрат! Всех ребят вашего призыва я помню, ведь вас встеречал на учебном пункте да и увольнялись при мне. Звонил на твой мобольный, вне зоны действия, а на домашний - ответила девочка. Всем привет. Подробней на твой E-mail.И. Топольцев :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кайрат! Пытался отправить тебе письмо по E-mail. Пишет что указанный тобою адрес "не существует или заблокирован" мои контактные телефоны моб. 8-909-243-56-00, дом. 8-(4832)- 75-81-23.И. Топольцев *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Поздравляю Всех пограничников с Днем Пограничника!Особое поздравление пограничникам служившим и служащим на КПП "Хасан" . Желаем вам и вашим семьям благополучия, удачи, успехов, крепкого здоровья!Семья Топольцевых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех пограничников с Днем пограничника! Желаю счастья, здоровья и всего самого наилучшего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...