Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чего это вы на неё накинулись? А если правда? Ведь стыдно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я тоже не понимаю что тут такого она не досказала или не так сказала.Каких тут шпионов все решили найти или разводчиков.Я вот представляю вот пишет она или он хочит типа нас развести вопрос на что?Ничего секретного она не спрашивала и не пыталась узнать.Нехорошо во всех видеть разводчиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Странно всё же получается. Свара какая то пошла. Мужики вы чего? Сами же писали мол погранцы,такие крутые пацаны,на всю жизнь мужиками становяться. А сами свару затеяли с женщиной. Не стыдно. Интересно а ваши дети тоже служить пойдут,а? *ok* Чой то я сомневаюсь. Помогать надо как мне помогли, где же ваше пограничное братьство? Или на 28 мая только крушить скулы молодняку умеете да купаться в фонтанах? Стыдно ребята,стыдно. Я думаю что мой парень после дембеля будет другим. Это конечно всё наболело читая такие послания. Нельзя так ребята. А вы женщина если боитесь напишите мне личное послание,я вам уже написал. Если всё правда наши сыновья служат вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Настоящая мать, и женщина , поставила бы вопрос по другому,но не так, уж больно суховато, Извените если не права но нет вам веры, доверия

Уважаемая Умка!Может я и плохая мать, что не остановила сына, не сидела бы сейчас тут и не просила бы совета. Не давала бы ему слово, не вмешиваться в его решение – пойти служить. Не лила быСлезы втихомолку, скрывая от сына заплаканные глаза. А морально старалась поддержать, что понимаю его решение. Обивала бы пороги военкомата и вышестоящих начальников.Да этого я не сделала, а держала слово, данное моему сыну – не вмешиваться, так как решение принял он как настоящий мужчина. Это нужно было ему, а не мне, да и ломать его судьбу я не хотела. Хотя всем сердцем была против. Вот и осудили меня, как плохую мать и не настоящей женщиной назвали. Видно ошиблась, не надо было писать в форум.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Xотелось бы внести ясность . Может быть вы и есть мать солдата, не исключаю, но вы должны понять нас, вы как то шифруетесь. может вы и боитесь чего то, ваше право. но когда Пионер предложил помощь и вы почему то не отреагировали на это то у меня возникли сомнения..пока что вы ничего конкретного не просили, я о помощи. так что у нас возникли сомения по поводу вас и вашей истории. Еще раз повторяю, если у вас есть нужда в помощи то наш форум именно то место где вы можете поолучить любой совет и не только.Отец, а что это вы там всполошились? я что то не понял... или у вас есть каккие то притензии к нам? а то про фантаны начали говорить.... или вам уже помощ не нужна? а то так вдруг повернулись на 180 градусов.

Изменено пользователем Leon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На прикордоннике уже появились и бабушка солдата и его дедушка и всех этих родственников интересует Даурия. *flood*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот, что и требовалось доказать!идею про бабушку Stanislav дал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


идею про бабушку Stanislav дал

Опять я виноват.... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я заметил, что "отец" и "мать" приходят на форум одновременно, минута в минуту, вместе с Админом "Гошей". Классно всё !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мой сын был призван 25.11.05, в тот же день был отпущен, вместе с 5 ребятами из Москвы до 30.11.2006. И он попал в ПВ в Забайкальский район. ст. Даурия. Сейчас у них учебка, пишет, что служба армейская, не домашний уют. Правда расстраивается, что кинологом не взяли, но и вопрос о ком.роте тоже под вопросом. Так как у него проблемы с коленом. Он боится, что не успеет к сдаче экзаменов восстановится. Ему сказали, что быстрей всего, будет, служит кочегаром. А ведь он пошел добровольно, всех поставил на уши в военкомате в институте (перешел на заочное отделение), меня известил, только когда все решилось и поставил перед фактом, что идет в Армию. Боялся, что я вмешаюсь и оставлю его дома. В письмах пишет, что у них все нормально, но очень переживает, что в комроту его не возьмут.

Пишет, не для службы же кочегаром ушел добровольно в Армию, и все что задумал рушиться. Я его понимаю, но не знаю как ему помочь ((.

С форума "Прикордонника"

Даурия в\ч 2092

Мой внук был призван 25.11.05, в тот же день был отпущен, вместе с 5 ребятами из Москвы до 30.11.2006. И он попал в ПВ в Забайкальский район. ст. Даурия. Сейчас у них учебка, пишет, что служба армейская, не домашний уют. Правда расстраивается, что кинологом не взяли, но и вопрос о ком.роте тоже под вопросом. Так как у него проблемы с коленом. Он боится, что не успеет к сдаче экзаменов восстановится. Ему сказали, что быстрей всего, будет, служит кочегаром. А ведь он пошел добровольно, всех поставил на уши в военкомате в институте (перешел на заочное отделение), меня известил, только когда все решилось и поставил перед фактом, что идет в Армию. Боялся, что я вмешаюсь и оставлю его дома. В письмах пишет, что у них все нормально, но очень переживает, что в комроту его не возьмут.

Пишет, не для службы же кочегаром ушел добровольно в Армию, и все что задумал рушиться. Я его понимаю, но не знаю как ему помочь .

 

Бабушка солдата

 

Ну надо как-то определится . Я думаю комментарии излишни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне кажеться кто то все это провацирует.Скопировали посты отсюда а туда отправили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я заметил, что "отец" и "мать" приходят на форум одновременно, минута в минуту, вместе с Админом "Гошей". Классно всё !

Не понял, мне что на форум заходить нельзя? Или в чем проблема? Юрьевич, обоснуйте пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не понял, мне что на форум заходить нельзя? Или в чем проблема? Юрьевич, обоснуйте пожалуйста!

Гоша. Спасибо за иронию, все - таки мужчины не терпеливы. Вы все-таки жестоки и не справедливы. За бабушку и отца я не отвечаю. Говорю за себя. Мне жаль, что я наивно надеялась, что узнаю, что - то полезное, да и поделюсь наболевшим с вами. А вы встретили меня в штыки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не понял, мне что на форум заходить нельзя? Или в чем проблема? Юрьевич, обоснуйте пожалуйста!

Боже упаси ! Просто случайная закономерность получилась. Я заметил, что Отец и мать приходят на форум одновременно, после Вас . Вот и всё. Тема "Забайкалье" это родная тема .. Я там 7 лет прослужил и сейчас поддерживаю с ребятами связь. Тема "Помогите" просто развод на посты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Xотелось бы внести ясность . Может быть вы и есть мать солдата, не исключаю, но вы должны понять нас, вы как то шифруетесь. может вы и боитесь чего то, ваше право. но когда Пионер предложил помощь и вы почему то не отреагировали на это то у меня возникли сомнения..пока что вы ничего конкретного не просили, я о помощи. так что у нас возникли сомения по поводу вас и вашей истории. Еще раз повторяю, если у вас есть нужда в помощи то наш форум именно то место где вы можете поолучить любой совет и не только.Отец, а что это вы там всполошились? я что то не понял... или у вас есть каккие то притензии к нам? а то про фантаны начали говорить.... или вам уже помощ не нужна? а то так вдруг повернулись на 180 градусов.

*clap* Претензию принимаю,обоснована. Так ведь уже не "духи" приказ то вышел,будем борзеть потихонечку *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гоша. Спасибо за иронию, все - таки мужчины не терпеливы. Вы все-таки жестоки и не справедливы. За бабушку и отца я не отвечаю. Говорю за себя. Мне жаль, что я наивно надеялась, что узнаю, что - то полезное, да и поделюсь наболевшим с вами. А вы встретили меня в штыки

Я вам уже писал. Дайте данные сына. с 3 по 7 буду в Чите на сборах и если есть какие то проблемы, при личной встрече с начальником штаба Даурии можно решить вопрос. Не понятно почему вы боитесь назвать ФИО. ПВ всегда открыты для родителей. При посещении нашего отряда в Кяхте мы, команедование отряда всегда встречаемся с родителями, показываем отряд, то как живут их дети. И могу Вас заверить, что Даурский отряд ни чем не уступает Кяхтинскому. К нам в отряд на днях приезжали родители солдата призванного из Московской области, проблем и жалоб у них небыло. Разместитили в гостинице, отпустили сына в увольнение. А ваше молчание, наобарот создает нездоровый ажиотаж.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Боже упаси ! Просто случайная закономерность получилась. Я заметил, что Отец и мать приходят на форум одновременно, после Вас . Вот и всё. Тема "Забайкалье" это родная тема .. Я там 7 лет прослужил и сейчас поддерживаю с ребятами связь. Тема "Помогите" просто развод на посты.

Ну вы просто продолжаете охранять границу. Я так думаю. Тема помогите это не развод на посты. Просто сын первый раз так далеко,вот и поехала крыша у меня. А письма идут по 10-12 дней,посылки не менее 20, что нам делать то,вот и попросил у вас погранцов помогите мол,расскажите. А вот что в конце концов вышло. Не думал,что так получится. Уж извиняйте. Приказ вышел, теперь он уже не совсем дух, я звоню ему,разговариваю,хотя это уже монолог,потому как он совсем иало говорит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вы просто продолжаете охранять границу

Правильно ! Чекистов не бывает "бывших".Всё правильно. Вы правы. Если бы ЭТОЙ темы не появилось, то Я бы сам ЕЁ сделал.Мой младший уже отслужил свои 2 года в полшлом году.Все трудности у ВАС впереди, когда ВАШ придет на ДМБ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Правильно ! Чекистов не бывает "бывших".Всё правильно. Вы правы. Если бы ЭТОЙ темы не появилось, то Я бы сам ЕЁ сделал.Мой младший уже отслужил свои 2 года в полшлом году.Все трудности у ВАС впереди, когда ВАШ придет на ДМБ.

Он будет лучше чем был,я это знаю точно,судя по теме писем которые он шлёт. Была у нас 100% возможность оставить его в Московкой области или в спортроте,но здравый смысл преборол родительские чувства. Не жалею что он так далеко. Он хоть мужчиной станет. А те кто у мамки под боком служат только суету в доме создают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Это о ком?Попытаюсь объяснить.Дело в том, что люди присутствующие на форуме-не случайные. Многое повидали и многое знают. В том числе им приходилось общаться с родителями призывников и солдат. Многих насторожила тональность разговора "Матери" и некоторые нюансы речи, не совсем похожие на речь женщины. К тому же на другом Форуме есть, в точности такое же высказывание, но подписанное "Бабушка"! ???Поэтому её обращение было воспринято как неуважение к присутствующим на форуме.С уважением. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 года спустя...

Здравствуйте, меня зовут Антонина Витальевна и я тоже мама, но курсанта. Который сейчас на стажировке в Даурии (это ориентировочно).Боюсь быть не услышанной, так как последнее сообщение было здесь 2 с лишним года назад. И понимаю почему. Призыв на границу прекращен. Служат там контрактники. Так вот и удивляюсь, почему такое отношение к мальчишкам, которые действительно ХОТЯТ защищить рубежи Родины на заставе (в будущем конечно), а не сидеть в больших кабинетах. Да, это вроде как романтика и все такое, но чего ж тогда кричат на всех углах о женоподобных юношах и непатриотизме. Эх, так хочется попасть к нему на заставу и дать тем дядькам в лоб, своей рукой свертухи *boxing* (простите, это я от младшего тут нахваталась слов), а еще лучше меж ног, что б у них никто не родялся, такие не должны плодиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С глубоким прискорбием сообщаю, что 26 июня 2008 года трагически погиб Ратников Игорь Витальевич, генерал-майор, начальник Погрануправления ФСБ России по Ростовской области. В тот день Ратников И.В. на служебном автомобиле ГАЗ 3110 возвращался из командировки. На 13 километре трассы Таганрог - Ростов водитель Волги не справился с управлением и на полной скорости врезался во впереди идущий КАМАЗ. Радников И.В. скончался до приезда скорой помощи, а его водитель с черепно-мозговой травмой госпитализирован. 5 июля Игорю Ратникову исполнилось бы 48 лет. Выражаю соболезнования родным и близким Ратникова И.В. Земля ему пухом!

Изменено пользователем Alex-63
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересно, а Приозёрная ещё жива? Если да, то может кто-то ответит, очень интересно как там карасиИзображение в Зун Торее ловиться не перестали? И как там мачта моя ещё работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

С глубоким прискорбием сообщаю, что 26 июня 2008 года трагически погиб Ратников Игорь Витальевич, генерал-майор, начальник Погрануправления ФСБ России по Ростовской области. В тот день Ратников И.В. на служебном автомобиле ГАЗ 3110 возвращался из командировки. На 13 километре трассы Таганрог - Ростов водитель Волги не справился с управлением и на полной скорости врезался во впереди идущий КАМАЗ. Радников И.В. скончался до приезда скорой помощи, а его водитель с черепно-мозговой травмой госпитализирован. 5 июля Игорю Ратникову исполнилось бы 48 лет. Выражаю соболезнования родным и близким Ратникова И.В. Земля ему пухом!

Да. Конечно очень жаль. Мои соболезнования семье и родным Игорька.Хороший был товарищ, отзывчивый и вообще прекрасный парень.Я Плахута Виктор Викторович, учился с ним вместе.Игорек, пусть земля тебе будет пухом, а всем остальным век жизни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...