Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все проживающие в Украине откликнитесь!!!

Вам тогда сюда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Хватит ругаться, ващето тут тема про Украинский портал, на мою думку они молодцы, хоть он слаб в коленках, но он есть и живет, и в наших силах его сделать сильней и интересней. Я лично на всех трех зарегистрирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И времени хватает на всех трёх общаться???? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И времени хватает на всех трёх общаться???? :)

А что мне делать молодому пенсионеру, пока зима, работы нет, у меня рекорд был 12 часов за компом с 18.00 до 06.00
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


делать молодому пенсионеру, ... у меня рекорд был

Всилий салют ! :fr: Не ))))))))), ты себя не списывай, нехорошо говоришь.МЫ В СТОЮ ! Сделал дело, отдыхай смело !А про рекорд , спасибо лично от меня, дела на поправку пошли. С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всилий салют ! :fr: Не ))))))))), ты себя не списывай, нехорошо говоришь.МЫ В СТОЮ ! Сделал дело, отдыхай смело !А про рекорд , спасибо лично от меня, дела на поправку пошли. С уважением !

Паша да и не собираюсь здаваться, просто сказал что время свободного, море. вот весна придет тогда его будет дефицит, но всеравно найдем. Будем поночам сидеть а потом так выгдлядеть :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

А унас с Украины С Прибалтики С Белорусии С России ото всюду на корабле служили и ни каких обид ни накого не было. Латыш -Пуйдокас на аккардионе шпарил аж слезу выбивало. Кто то другим занимался. И ни каких разногласий не было.Вообщето я хотел спросить может кто слышал пр Сичушкина Михаила г. Днепропетровск.Ушлыи парень. Шхуну задержали а он в осмотровой был.  Пока все осмотры документы- сопровождение дня три ушло. А унего день рождения как раз. Он быстренько как то с япошкои познакомился его на соке раскрутил или как там вино называется а нам пиво передавал. В итоге " не служебныи контакт".по приходу на корабль с него лычки сняли ". Ну а товарища его из осмотровои на ГУБУ. Вот такие ребята с Украины у нас служили .Молодцы! Нездымовский Серега то же наш годок  Донецкая обл. г. Снежное -может кто слышал или знает про них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А унас с Украины С Прибалтики С Белорусии С России ото всюду на корабле служили и ни каких обид ни накого не было. Латыш -Пуйдокас на аккардионе шпарил аж слезу выбивало. Кто то другим занимался. И ни каких разногласий не было.

Вот по этому лично для меня нет разницы кто откуда , главное что бы человеком был.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот по этому лично для меня нет разницы кто откуда , главное что бы человеком был.

правильно тезка, в любой нации и национальности есть хорошие люди и нехорошие. В семье не без урода.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

у нас командир отряда был украинец,крутой дядька.начальник политотдела-татарин ,нач.тыла-белорус.чой-то вспомнился наш главный особист-майор дятел и его добрый ,внимательный взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

у нас командир отряда был украинец,крутой дядька.начальник политотдела-татарин ,нач.тыла-белорус.

 

чой-то вспомнился наш главный особист-майор дятел и его добрый ,внимательный взгляд.

Всё было нормально,пока нас из нутри не развалили! В 1979-1981г. я

служил замполитом ПЗ им. А.Я.Довбий. Службу там постоянно проходили

земляки героя из Казачей Лопани Дергачёвского района Харьковской

области. К сожалению сколько раз на 28 мая бывал в парке Горького

в Харькове и никого из Шимановского отряда и с заставы не встретил.

Отзовитесь ребята. Дегтярёв.В.Н. В Харькове т. 700-68-18.

deg.vn( ( @ ) )rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет всем! Я здесь новичек, но по моему даже то что мы ничего не забыли и пытаемся общаться, искать своих сослуживцев-братанов это уже чего-то значит. Как сказали мудрые - человек не помнящий прошлого не имеет будущего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
Друзья, товарищи, соратники- всех поздравляю с прздником. Удачи всем и вовсём. Изменено пользователем gpb7171
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Что-то никого нет. Может нехотят, а может....... *russian*

Привет братишки ! :fr: Валентин привет дорогой ! Ну по чему не хотят, и это о чём ты говоришь, и многое другое, ну нехочух много. Поздравят , и опять в подполье, как глухонемые рыбы. Работаем, давай поднимаем тему.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Что-то никого нет. Может нехотят, а может....... *russian*

привет. я тоже служил в Курчумском погран отряде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет. я тоже служил в Курчумском погран отряде.

Привет, служил в Каахка 73-75 годах, учебка, ШСС, Застава , вто время 14 "Шор-Кяриз".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну,космонавты уже давно у нас есть

_http://ru.wikipedia.org/wiki/Каденюк%2C_Леонид_Константинович

А разве Павел Попович не украинский космонавт??

Влом, не влом, но -

Попович - первый космонавт Украины

Каденюк - первый астронавт Украины

Эх, хорошо евреям -

у них первый космонавт-еврей - Волынов,

а первый астронавт Израиля - Рамон.

И все довольны .

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Ребята извените но читать ,как опускают украинские ПВ больно , ВЫ не правы ! Везде хорошо где нас нет!!!!!! Ребята извените если чем обидел , но мы не выбирали где жить и какому царю служить , за нас это сделали и мы в этом не виноваты.С уважением.

Надо постаратся выбрать нового царя который думал об Украине не как разворовать что ещё не разворовали и не разпродали за копейки,чтоб молодежь после окончания школы,учебного заведения могли найти достойную работу.Востановить и создать новые рабочии места и т.д.Сам после службы приняли на ХАЗ и был горд за завод, за свой коллектив за Родину-когда выкатывали очередной самолёт ТУ-134А из цеха на лис.Кто из Харькова тот помнит как самолёт за самолётом делали облёты над городом заходя на посадку.Стоя и смотря в небо как пролетал самолёт в котором и моя частися труда я гордился что жил той стране.Но комплектующие приходили со всего СССР колесо крутилось.Так-что опускают весь народ и постоянно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир ты прав.Колесо притормаживает,народ опускают.А молодежи пудрят мозги о свелом будущем.Причем на всей территории СССР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тема переименована в связи утерянной актуальности старого названия...С уважением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тема переименована в связи утерянной актуальности старого названия...С уважением...

Добрый день братишки !Алёнка сестричка приветик ! А мы всегда ко всему готовы, к любым испытаниям и условиям.Наша ветка много национальна, и все кто в ней работает, пот одним знаменем родились,пограничным.Так братишки, поняли замечание. Благодаря гостям она ещё жива.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Братцы Пограничники ! Помогите найти сослуживцев : Алексей Мына и Александр Горобец , служили в Находке 83-85 г. Может кто через базу ГАИ установит их место проживания . Если я не туда обратился PACHAL - переадресуй .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...