Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Да, с погодой повезло. Из 12 дней всего дня два был дождь, в основном в первой половине дня. Вода теплая и чистая. Немного водорослей нанесло после дождя, но только у берега. Паша, а плохо значит искали, я телефоны не отключала. Василий (Миротворец) в курсе был. Мы с ним незадолго до отъезда общались. *smile3*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Мариша, золотце, добрый вечер !Телефон телефоном, а вот общение на форуме другое. С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Даааа, вот уж почти 3 месяца тема молчит, наверное засохла Украинская ветка. Где Вы, Украенские пограничники???? АУ_АУ_АУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Даааа, вот уж почти 3 месяца тема молчит, наверное засохла Украинская ветка. Где Вы, Украенские пограничники???? АУ_АУ_АУ

Андрей, салют дорогой братишка !

К зиме готовятся, зимой к лету, хоть и осень на дворе, про весну молчу, обещают. Правда сбываться обещания, но потом опять на год в :l_diver: . Мне нравятся слова Сергея - Алеко "С украинскими парнями учился и служил. Чужими их не считаю. Но в тему почему то мало кто заглядывает, в основном читают наши читатели, а здесь думать надо её название, и для чего она же создана наша

Украинская пограничная ветка.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

да ведь есть же украинская тема, просто надо либо объединить их, либо одну того... иначе просто дублирование получается... всё равно все в одной теме висят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

всё равно все в одной теме висят...

Салют братишки !Саш, привет дорогой !, ну если смешать 1 - 2 и 3 -ие блюдо, что тут такого особенного, съешь?Всё равно же в желудке всё перемешивается, объединяется, перерабатывается. Так и темы наши.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всем привет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всем привет!!!

Салют Андрей !Что там у вас новенького, нет не каких встреч или мероприятий пограничников ? Может в прессе есть инфо, кто то кого то ищет ? А всегда свою местную и областную просматриваю, а в друг :fr: .С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

ДАССссс, не порядок, даже гости наши в тему не заглядывают.А в ней можно о многом и узнать, и разузнать, и кого то найти, и познакомиться, и даже договориться если есть возможность о встречи.Всем предновогоднего хорошего настроения !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

С Новым годом и Рождеством!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Рождеством Христовым!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Была бы целая не рушимая страна без всяких партию и Бютов и батьковщин, то все были бы в одном строю, а то на словах все Львы Толстые, а заглянут в тему, найти кого то по просьбе, предложить помощь, увы братишки, только детский лепет.

 

Вот Донецк, Николаев,Запорожье, Мариуполь - наши братишки пограничники есть там, я точно знаю.

Во даже Днепропетровск в строю Украинской пограничной ветки общения даже по личке, без захода в тему, а остальная час Украины что заелась, или с кризы прямиком в князья ?

 

Кто заглядывая в тему смело может предложить помощь в проверке адресов, хоть не сразу, а по мере свобоного времени не в ущерб семья и свободному времени (работа, болезнь ) ?, вот так и всегда тишина, читайте дальше книги Льва Толстого *tease*:llol: . Пограничник не когда не молчит, он в движении, и в строю, в любую погоду и в любой ситуации готов подставить своё плечо товарищю по ГГ :for_pogran: форума.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

а остальная час Украины что заелась, или с кризы прямиком в князья ?

Паша, они на своём погранец.ком.юа общаются, там в достатке обиженных на наш портал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, они на своём погранец.ком.юа общаются, там в достатке обиженных на наш портал.

Саш, дорогой, понимаю, но надо по мере возможности знать и правила форума, и их поддерживаться.

Воду на них не собираюсь возить, но обидно за язык общения, понимаю, но извините а культура где, можно и пофлудить, то есть разрядить тему, но не до такого, "эй ты и понеслась", для этого есть темы флуда, пожалуйста. Вот для меня наш форум наш родной дом, сам видишь что будет у меня скоро 3 года как я на форуме, тоже был во всех ямах и т.д., и выдержал, а что так они слабо сломались, это их проблемы, наш форум это единственный первоисточник, а остальное что за ним, это трёп.

Так что без обид и только понимание с твоей стороны к моему посту, я дома, с вами, и так же могут поставить меня в позу за нарушение, готов ко всему.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:huh: Салам, братишки!!

Валентин, привет дорогой, ну а дальше ?, это всё общение братишка, салАм , это что салОм что ли всех, или к салу общения знакомства или поиску наших братишек на форуме ?, молодец, хорошо я так понял что есть родственные узы к Украине, или так транзитом ?

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Ну это ты напрасно. Я сам служил в погранвойсках Вильной Украины. И скажу тебе что Львов и Мукачево не такой уж и курорт. А кроме них еще есть Котовск, Березино где воще не сладко. Кстати украинские погранцы на сайт ПРЫКОРДОННЫК.КОМ внимание не обращают а общаються на погранце и пограничнике. По поводу С100, еще при моей службе осень 1992-1994 на всю ураинскую границу она оставалась только на двух или трех заставах. Мы в сержантской школе училь 175-ку и 185-ку. И воще хватит того что нас политики разделили давайте еще и мы разделимся на зеленых - хохлов, москалей, бульбашей и т.д. (Прошу сразу прощения), маразм. Мы дома 28 мая собираемся и для нас нет границ и разницы кто где служил, а есть ЗЕЛЕННАЯ ФУРАЖКА и пограничное братство которое нас всех объединяет.Я прошу прощения если кого обидел. Но и самому всеже обидно а... *ok*

полностью с тобой, братан согласен.Я ДМБ 94 Львовского отр.9ПЗ мы как и все маслали фланги и разницы нет на Украине или России.Некоторые и не знают что такое фланг и с чем его"едят"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Алексей, привет братишка !Я вижу не давно с нами встал в строй - УВАЖЕНИЕ :fr: !, присоединяйся, мы одна семья на нашем необъятном форуме :for_pogran: , рад знакомству.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

 

Леонид, а что так ?, одна ссылкак и без поста, привет и т.д.У нас кажется одна семья, сам по ссылке погляди внимательно :for_pogran: видеоролик.Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...