Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет Братцы Пограничники ! Помогите найти сослуживцев : Алексей Мына и Александр Горобец , служили в Находке 83-85 г. Может кто через базу ГАИ установит их место проживания . Если я не туда обратился PACHAL - переадресуй .

Юрий привет дорогой ! А они в Украине проживают, или где ?С уважением !Только что провелил до 91 года регистрации таких братишек в Украине нет. Надо точно и правильно знать Ф и И братишек. А через ГАИ и без полезно, это даже через паспортный стол, если нет блата не узнаешь. А вот если меня найдёшь на од.ру, то приглашу тебя в группу "Помогите найти человека", но там тоже надо знать с какого они города. И год приблизительно рождения.С уважением ! Решай сам, если что ответь мне в личку. Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет!Поздравляю с наступающим ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА. Здоровья, хорошего настроения, друзей настоящих и оставаться настоящими пограничниками."Однажды став пограничником, остаёшся им на всегда".С уважением Хайратон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Однажды став пограничником, остаёшся им на всегда".С уважением Хайратон.

Привет братишки !Вот красиво сказал дорогой Александр, очень приятно и не только знакомству с тобой, и видить тебя на родной теме. А что так не заглядываешь сюда, где блудишь ?, надо хоть изредка посещать страницы Украины, при том что с Кривого Рога есть у нас братишки на форуме, смотри внимательно .С уважением ! И тебя с нашим ДНЁМ ! Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Поздравляю всех с праздником! Удачи, здоровья, благополучия! :congrat:*derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Удачи, здоровья, благополучия! *derisive*

Взаимно, взаимно дорогой Андрей братишка !Да при том что я ещё не отошёл от нашей встрече у вас на стадионе :fr: !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша,дорогой.А как тебя там найти???

найдёшь на од.ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !Что не говори, а свои родные странички тем форума пропускать не кому не надо !С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Этто точно :for_pogran::welc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень приятно видеть что Свердловск и Мариуполь являются самыми большими городами в Украине,а остальные все колхозники, нет не мобил, не инета, и только в этих двух городах есть пограничники.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Паша. Да, осталось нас два пограничника на Украине, ты и я. :argue_m4::for_pogran:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей салют братишка ! Да так оно и есть, и РФ братишки видя эту тему, лезут кто куда, спрашивают, а что сюда тяжело заглянуть, вот и получается :for_pogran: двое нас с Украины :fr: !С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вы и гоните.Нас на Украине трое!!!

Привет братишки !Юрий салют дорогой ! Вот уже на троих будет полегче. Закончился твой блуд - отдых ?Кого видел, с кем встречался, отвечай в теме Пограничники Украины.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а чё вообще за "ветка" такая? что нашей темы "украина" нам уже мало, или решили пофлудить чуток? и чё это вы меня со счетов сбросили? а Васю Миротворца? Да мы с ним вдвоем на 2 центнера потянем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Привет братишки !

Сергей привет дорогой ! Вот и чудесно, нас уже будет 4 - ро, с тобой, а заочно если Василий отзовётся, то мы и ему при своем статус настоящего пограничника Украины, и будет он 5 - ым.

Так что центнеры то хорошо, а количество ещё лучше. Ищем, знакомимся, ржём, болтаем на этой теме, только маловато нас.Может наши братишки РФ подмогнут, заглянут, всё веселее будет.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем. Паша, вот стоило пристыдить и появились мужики в теме, наверное почаще надо. Погранцы всея СССР присоединяйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Погранцы всея СССР присоединяйтесь.

Андрей, добрый вечер братишка !

НЕ, это наши Сергей и Василий местные, у них такая служба, они редко бывают на форуме, по мере возможности, у них, то есть они по сей день в строю. что одному , что другому не сладко приходиться. Хорошо хоть были ранее, и сейчас в данное время остаются нашими братишками . А вот где остальная Украина ?

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да знаю, или догадываюсь. Марина редко бывает, тоже работа не дает .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да знаю, или догадываюсь. Марина редко бывает, тоже работа не дает .

Во , во Андрей, и наш поляк малость заелся польским салом, а раньше и дня не было чтоб он пропустил наше общение. Знать в чине повысили, или опять клаву не видит :llol: !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

они редко бывают на форуме

я здесь...а с Васей сегодня трепались минут 40 по телефону...обсуждали наше безрадостное пограничное настоящее и не менее "радужное" будущее. У всех свои проблемы, вот и и появляемся на страницах довольно редко, увы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


с Васей сегодня трепались У всех свои проблемы, вот и и появляемся на страницах довольно редко, увы...

Привет братишки !Сергей салют дорогой ! Моя , твоя, малость понимает, догадываюсь 50 на 50, поаккуратнее.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Я только сегодня вернулась с Одессы. Отпуск у меня. Еще вещи не разобрала, пользуясь моментом пока мои мужчины рванули за продуктами, я отмечаюсь на форуме. 12 дней в нашем санатории, в "Аркадии",и вот половина отпуска позади. *smile3*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мои тоже в советское время ездили в этот санаторий. Как водичка? Теплая-чистая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вы и гоните.Нас на Украине трое!!!

нас много,харьков в боевом дозоре.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отпуск у меня. я отмечаюсь на форуме. 12 дней в нашем санатории, в "Аркадии",и вот половина отпуска позади. *smile3*

Моё уважение !, к вам Мариша !Да , молодцы, не отписавшись слиняли, или суеверные ?, а мы уже по всем каналам шукали вас.Слава богу всё нормально у вас . Да этот "Аркадий" у них в Одессе наверное самое большой из всех комплексов . Я тоже в нём был, отлично.С уважением !

нас много,харьков в боевом дозоре.

Михаил, дай то бог, твои слова, да богу в уши ! :pilot: С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...