Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Украинская пограничная ветка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#21 Arthur

Arthur

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Дней: 15
  • Служил:Суоярви, Сортавала, Выборг, Калевала, СВ?
  • Ваше имя:Артур

• ДМБ:28-05-2003

Отправлено 09 April 2007 - 10:48

Фигня какая-то, скоро уже будут украинские космонавты.Не будет прежнего пограничного братства в погранвойсках самостийной Украины, нет того экстрима, который бы всех сближал. Затеи с сайтом пустые.Вы действительно вспомните основную часть призыва в КСАПО? Братья-хохлы вытягивали на своем горбу большую часть всего того, что было и до и за Пянджем. Наверное все помнят - есть на свете три дыры - Кушка, Термез и Мары. А сейчас курорт - Мукачево, Львов, и т.д. и т.п.Нет, затеяно пустое дело, с одинаковым успехом можно было-бы запустить сайт пограничной службы Монако, Швейцарии.Вот лет через пятьдесят - сто, когда самостийная выиграет пару войн; отобьется кровью пограничников в территориальных конфликтах с татарами, турками, румынами, цыганями, поляками. Вот тогда можно выставляться в полный рост.А сейчас братья-хохлы(не обижаться), повязаны с историей СССР, и мы воспринимаем их как своих однополчан из зеленого братства, с которыми делили последний кусок белорусского сала.
  • 0

#22 mm0072

mm0072

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 344 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 9, Дней: 11
  • Страна: Флаг Страны
  • Ваше имя:Марина

Отправлено 20 April 2007 - 20:36

не думаю ,что сайт создан чтобы показать свою независимость.История у нас действительно одна и зеленая фуражка одна на всех.Родились мы в Советском Союзе и служили в СССР!
  • 0

#23 Николай Мир

Николай Мир

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 6, Дней: 28

Отправлено 20 April 2007 - 21:43

По вопросу Прикордонника не понятно многое.Сервер находится в штатах.Вот его адрес: location=\'http://www.prykordonnyk.com/\'');" title='http://www.prykordonnyk.com/'>http://www.prykordonnyk.com/ IP Address: 67.15.62.20 Location: Houston (22.761N 95.361W) Думаю,что это чисто политический сайт,а не погранцовский как Пограничник.ру Он нигде не зарегистрирован.Расположен наверняка в каком то клубе, и работает подпольно.Потому им никто и не занимается.А периодически пишется политинфа.Вот и всё.Да и не родился он вовсе как написал Херсон,а работает,вернее,висит в инете уже около года...
  • 0

#24 nikola

nikola

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 382 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 3, Дней: 7
  • Служил:КТПО в/ч2045 в/ч9793 осень 1988-1990
  • Ваше имя:Николай

• ДМБ:ноябрь 1990

Отправлено 21 April 2007 - 16:53

Согласен полностью с Мариной ( mm0072), границы проводят политики, а нам главное чтобы было где общаться. Зеленая фуражка и пограничное братство с нами уже на всю оставшуюся жизнь! *ok*
  • 0

#25 Serg_B

Serg_B

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 7, Дней: 21
  • Служил:в.ч. 2418 - 2429
  • Ваше имя:Сергей

• ДМБ:01-12-1994

Отправлено 23 April 2007 - 11:39

Фигня какая-то, скоро уже будут украинские космонавты. Не будет прежнего пограничного братства в погранвойсках самостийной Украины, нет того экстрима, который бы всех сближал. Затеи с сайтом пустые. Вы действительно вспомните основную часть призыва в КСАПО? Братья-хохлы вытягивали на своем горбу большую часть всего того, что было и до и за Пянджем. Наверное все помнят - есть на свете три дыры - Кушка, Термез и Мары. А сейчас курорт - Мукачево, Львов, и т.д. и т.п.

Ну это ты напрасно. Я сам служил в погранвойсках Вильной Украины. И скажу тебе что Львов и Мукачево не такой уж и курорт. А кроме них еще есть Котовск, Березино где воще не сладко. Кстати украинские погранцы на сайт ПРЫКОРДОННЫК.КОМ внимание не обращают а общаються на погранце и пограничнике. По поводу С100, еще при моей службе осень 1992-1994 на всю ураинскую границу она оставалась только на двух или трех заставах. Мы в сержантской школе училь 175-ку и 185-ку. И воще хватит того что нас политики разделили давайте еще и мы разделимся на зеленых - хохлов, москалей, бульбашей и т.д. (Прошу сразу прощения), маразм. Мы дома 28 мая собираемся и для нас нет границ и разницы кто где служил, а есть ЗЕЛЕННАЯ ФУРАЖКА и пограничное братство которое нас всех объединяет. Я прошу прощения если кого обидел. Но и самому всеже обидно а... *ok*

Сообщение отредактировал Serg_B: 23 April 2007 - 14:15

• 0

#26 БАРС

БАРС

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1512 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 8, Дней: 24
  • Интересы:РЫБАЛКА,
  • Служил:ВПВПООРКУ, Маканчи, Пришиб
  • Ваше имя:Юрий

• ДМБ:89-92-2013

Отправлено 24 April 2007 - 15:24

Справедливости ради хочу заметить, что на любом из считавшихся козырными в советское время участков границы есть такие дыры, что врагу не пожелаешь. Да, я думаю, все мы об этом знаем.И что плохого в украинских космонавтах?! Раньше были все общие - советские-многонациональные.Мужики, получится сайт хороший, можно будет и заглядывать, а нет - кому он тогда нужен. Мне вот пока другого не надо. Наш форум никогда не рассматривал по государственной принадлежности, да и не собираюсь.Здесь братья по погранвойскам!
  • 0

#27 Будылка

Будылка

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 474 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 10, Дней: 3
  • Служил:КСАПО, Тахта-Базар,Котовск, Измаил,Крым
  • Ваше имя:Александр

• ДМБ:2002

Отправлено 25 April 2007 - 15:24

Справедливости ради хочу заметить, что на любом из считавшихся козырными в советское время участков границы есть такие дыры, что врагу не пожелаешь. Да, я думаю, все мы об этом знаем. И что плохого в украинских космонавтах?! Раньше были все общие - советские-многонациональные. Мужики, получится сайт хороший, можно будет и заглядывать, а нет - кому он тогда нужен. Мне вот пока другого не надо. Наш форум никогда не рассматривал по государственной принадлежности, да и не собираюсь. Здесь братья по погранвойскам!

Юра! Всецело поддерживаю тебя! Украинский портал- это что-то не то ... Наш портал-КОЗЫРНЫЙ!
  • 0

#28 Bazavluckiy

Bazavluckiy

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 6, Дней: 17
  • Служил:Керкинский погран отряд 6 ПЗ " Курлугун"
  • Ваше имя:Олег

• ДМБ:04-06-1985

Отправлено 29 May 2007 - 00:05

не думаю ,что сайт создан чтобы показать свою независимость.История у нас действительно одна и зеленая фуражка одна на всех.Родились мы в Советском Союзе и служили в СССР!

Мы не виноваты , что нас разорвали. Для нас нет различия кацап или бульбаш. Хлебали сушару из одного котла. Так пусть пасти закроют ИУДЫ!!!
  • 0

#29 Жена Кума младшего

Жена Кума младшего

Маркиза Ангелов

• Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10322 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 7, Дней: 27
  • Интересы:Движение вперед - вот главное в жизни.
  • Служил:дочь и жена пограничников КВПО Маканчи, КСЗПО Сортавала
  • Ваше имя:Юлия

• ДМБ:00-00-0000
  • От Админа

Отправлено 10 December 2007 - 19:20

А сейчас он вообще не открывается. Хотела подругу найти, но опять не судьба.((((
  • 0

#30 Владимир

Владимир

Всегда в строю

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 2126 сообщений
  • Регистрация Лет: 16, Дней: 28
  • Интересы:История космонавтики, ракетно-космический моделизм, отечественные авто.
  • Служил:ПВ КГБ СССР, ФПС РФ.
  • Ваше имя:Владимир

• ДМБ:23-07-1997
  • Патриот WWW.POGRANICHNIK.RU
    Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 10 December 2007 - 20:31

Мы не виноваты , что нас разорвали. Для нас нет различия кацап или бульбаш. Хлебали сушару из одного котла. Так пусть пасти закроют ИУДЫ!!!

он кажется приказал долго жить. Скорее всего не понравилось руководству ПВ, очень его не жаловали на сайте.

Сообщение отредактировал Владимир: 10 December 2007 - 20:32

• 0

#31 Vakula

Vakula

Забанен

• Заблокированные
  • 12056 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 11, Дней: 20

Отправлено 10 December 2007 - 22:01

Так ссылка битая. Я туда не могу зайти. Или там такая защита стоит?
  • 0

#32 Одессит

Одессит

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 10, Дней: 26
  • Служил:Курчумский погранотряд
  • Ваше имя:Валентин

• ДМБ:25-08-1999

Отправлено 20 January 2008 - 21:57

Да сайт оказался не активным. :blink:
  • 0

#33 БАРС

БАРС

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1512 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 8, Дней: 24
  • Интересы:РЫБАЛКА,
  • Служил:ВПВПООРКУ, Маканчи, Пришиб
  • Ваше имя:Юрий

• ДМБ:89-92-2013

Отправлено 21 January 2008 - 19:22

Вот все само по себе и решилось.
  • 0

#34 Пегас

Пегас

Кот-Баюн

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1330 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 10, Дней: 22
  • Служил:погранконтроль

• ДМБ:02-03-2012
    Патриот форума

Отправлено 26 January 2008 - 01:01

Одного понять не могу....что вам, россиянам всё так "прёт" подчеркнуть, что Украина не то, что было у вас, что все мы рукаи и ногами рвемся в НАТО и в ЕС. Это нас наши политики туда тянут, игнорируя даже всенародный референдум по этому вопросу. У меня мать русская, родилась и много лет прожила на Дальнем Востоке, бухта Де-Кастри, Ульчского района (ау, земляки!!!!). Батя у меня лётчик, мы за годы СССР объехали ого-го, от Самарканда до Салехарда и Североморска...и ничего...дед по материнской линии-кубанский казак...а батя чистый бендеровец-Ивано-франковская область. Так кто я тогда, по вашему?Да, сейчас в Украине нет тех условий службы, что тянули наши предшественники в КСАПО и прочих "курортах", но, заметьте, ехали хохлы в то время в самые дырки, и никто не лил слёз...были бы в одной стране, и сейчас бы ехали всякие Пилипчуки, Голобородьки и прочие хлопцы на побережья северных морей и в горы Средней Азии. Тем более, что и у вас в России тоже нет больше гор Азербайджана и Туркменистана.А мой товарищ и сокурсник на наших "курортных" Мукачево и прочих в 2007!!! году отморозил себе обе ноги зимой в горах, будучи НачПЗ. Вот так легко там служить. Поэтому давайте не будем делиться и размежевываться, хватит уже...за нас это в своё время уже сделали в Пуще....надо одевать зелёные "фургоны"и радоваться каждому из тех, кто хоть раз в жизни слышал: Приказываю выступить на охрану Государственной Границы.....!Еще раз прошу не обижаться. С уважением С.С.
  • 0

#35 Одессит

Одессит

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 27 January 2008 - 17:43

А я из Хабаровского Края, район Лазо.

Сообщение отредактировал SLS: 27 January 2008 - 18:46
Полное цитирование предыдущего сообщения. Нарушение пункта 1.18.8 правил форума.

• 0

#36 Пегас

Пегас

Кот-Баюн

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1330 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 10, Дней: 22
  • Служил:погранконтроль

• ДМБ:02-03-2012
    Патриот форума

Отправлено 29 January 2008 - 14:59

А я из Хабаровского Края, район Лазо.

Приятно встретить земляка! Заходи на мой профиль-пообщаемся, а то я не знаю, можно ли в общем форуме оставлять свой телефон и координаты :fr:
  • 0

#37 Одессит

Одессит

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 03 February 2008 - 20:38

Приятно встретить земляка! Заходи на мой профиль-пообщаемся, а то я не знаю, можно ли в общем форуме оставлять свой телефон и координаты :fr:

Хорошо. Сейчас пока меняю номер мобилы. А вообще какой-то сонный получается сайт. Скорее не многие знают о его существовании.
  • 0

#38 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений
  • Регистрация Лет: 16, Месяцев: 1, Дней: 4
  • Интересы:вредничать :))))
  • Служил:дома.... (инструктаж проводят):))
  • Ваше имя:Алёна

• ДМБ:00-00-0000
  • От Админа

Отправлено 26 February 2008 - 12:12

а то я не знаю, можно ли в общем форуме оставлять свой телефон и координаты

Свои координаты Вы можете размещать где угодно на свой, как говорится, - страх и риск..)) За возможные случайные последствия администрация форума отвественности не несёт. Но мы запрещаем выкладывать чужие данные, без разрешения. Чтоб не было претензий. С уважением, Аленка...
  • 0

#39 игорь лексс

игорь лексс

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 4, Дней: 27
  • Служил:таджикистан
  • Ваше имя:игорь лексс

• ДМБ:25-09-1998

Отправлено 26 February 2008 - 15:57

Хорошо. Сейчас пока меняю номер мобилы. А вообще какой-то сонный получается сайт. Скорее не многие знают о его существовании.

одесит , я служил в московском 1994-96,а в хороге 96-98--есть аська --пообщаемся!!! :fr:
  • 0

#40 Одессит

Одессит

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 29 February 2008 - 21:11

одесит , я служил в московском 1994-96,а в хороге 96-98--есть аська --пообщаемся!!! :fr:

А чё в личку на первых пора слабо? :) Видишь стращают! *buba*
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)