Перейти к содержанию

Ищу выпускников 1987 года 2 взвод 5 рота Алма-Атинского ВПКООРКУ КГБ СССР


Рекомендуемые сообщения

Ищу выпускников 1987 года 2 взвод 5 рота Алма-Атинского ВПКООРКУ КГБ СССРкто есть прошу ответить *clap**offtopic**russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет.Сергей Никонов не с вами учился могу дать телефон живет в г.Ленске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дружище, ты сам чьих будешь??? Расшифруйся, а то догадаться тяжеловато.

 

Я, Беляев Александр Владимирович, (2-й взвод 6 рота 2 батальон - 1983-1987 г.г. у Бориса Опутина). Мои координаты: служ. 926-75-08, 926-75-10, 914-26-36.

Мыло: bela-avb(гав-гав)yandex.ru.

 

Старшина9, сбрось на вышеукзанное мыло координаты Никонова Сергея, буду очень признателен.

 

Внимательно смотри темы на форуме, здесь выпуск 87 уже как минимум в 3-х номинациях распластался.

Вот тебе еще ссылки:

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=2390

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=2086

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=71&st=100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я бывший старшина 9 роты-Токарчук Андрей.Служил-в ОАПО,АВПКУ,СВПО.Закончил училище в 1989 году 3 батальон,уволился в 1995. Тел.Никонова-89142639847,89241660542

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу выпускников 1987 года 2 взвод 5 рота Алма-Атинского ВПКООРКУ КГБ СССРкто есть прошу ответить *clap**offtopic**russian*

привет макинау. незабудь меня поздравить с днем рождения. голова босиком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет макинау. незабудь меня поздравить с днем рождения. голова босиком.

Голова босиком! Поздравляю тебя с днем рождения! Уже по пограничным суткам 22 марта. Желаю крепкого здоровия Удачи счастья! *hunter**russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Голова босиком! Поздравляю тебя с днем рождения! Уже по пограничным суткам 22 марта. Желаю крепкого здоровия Удачи счастья! *hunter**russian*

как тебе день рождения? НШ вел себя хорошо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

как тебе день рождения? НШ вел себя хорошо?

Серега привет. Не кто не отвечает на 2 взвод 5 роты. Что делать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега привет. Не кто не отвечает на 2 взвод 5 роты. Что делать.

еще не разчухали что такое инет. придет время и подрастут их дети...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


еще не разчухали что такое инет. придет время и подрастут их дети...

Предлагаю первое предложение поменять на "Страшно далеки они от инета", а далее по текту..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Морванюк Евгений, передает тебе огромный, сухой ПРИВЕТ!!!!  Напиши как у тебя дела на мыло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Всем привет!Выпускник 1987 года 2 взвода 5 роты Андреев Вадим Вадимович.адрес электронной почты: Vadim.fsb66( ( @ ) )mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Ищу выпускников 1987 года 2 взвод 5 рота Алма-Атинского ВПКООРКУ КГБ СССРкто есть прошу ответить *clap**offtopic**russian*

Ты чаво там совсем отморозился манамана? Зёма кого потерял? *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Ребята..Кто что нибуть знает про БАЙНЕНКОВА БОРИСА....Мой лучший друг..Устал искать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 лет спустя...

Я нашел Бориса...Слава Героям-Навіки слава!!!!!!!!! Гореть в аду подонкам!!!!!!!!!! Я горько жалею что служил в этих войсках и в этом государстве!!!! http://memorybook.org.ua/2/baynenkov.htm                    https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2_%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

 

Не нужно никогда ни о чём жалеть. Чужие здесь не нужны. Не ходи сюда больше никогда. Ты забанен.

Изменено пользователем sergant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Вот так можно 4 года вместе делить тяготы и лишения и не знать человека до конца. Типичный бандерлог. "Герой" из тех, что в схронах сидели и пакостили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Никола Эйсмонт ! Ты не удивил своим яростным сожалением. По ущилищу за тобой подобные штуки прогядывались. Но все равно привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Вот так можно 4 года вместе делить тяготы и лишения и не знать человека до конца.

Сергей Александрович вечер добрый.Меня зовут Сергей. Проходил службу на Аллакуртинском "Успехе". НЗ был Гена Ерлин.Спасибо Алма-атинскому училищу за подготовку хороших офицеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У меня друг в Питере на пенсии уже, грузин, хороший человек, алмаатинец! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

 

Вот так можно 4 года вместе делить тяготы и лишения и не знать человека до конца.

Сергей Александрович вечер добрый.Меня зовут Сергей. Проходил службу на Аллакуртинском "Успехе". НЗ был Гена Ерлин.Спасибо Алма-атинскому училищу за подготовку хороших офицеров.

Приветствую, Сергей! Только вряд ли мы пересекались, не служил я на Северо-Западе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...