Перейти к содержанию

Взаимопомощь.


Рекомендуемые сообщения

Строительство, реконструкция, ремонты и эксплуатация недвижимости. Это Я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

д лет

Присоединяюсь к строителям!!!Все что касается вентиляции - от вытяжки в сан.узле до промышленной вентиляции.

Andy, может быть уже поздно но в данный момент для меня важно. Уже два года вынашиваю тему вентиляции не знаю с чего и как начять. Сам уже 9 лет занимаюсь ремонтами жилых и не жилых помещений.Жду твоего совета kasatka_68mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Знаю многое, умею много. Авто, электрооборудование, электроработы. чем могу, всегда пожалуйта. Ах, да. В бильярд иногда играю *hunter* , шутка *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Чем могу помочь *unsure* ? Есть два пока небольших (по тиражам) журнала. Тематика: экология и учетный. Если понадобиться, кому что опубликовать там... :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Устроилась на работу спец.одежды: куртки, комбинезоны, п\комб., штаны, халаты, футболки, бейсболки....Если кому надо, то пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем доброго дня!Решил поднять достаточно серьезную тему,надеюсь,она найдет поддержку в наших рядах.По этому предлагаю: во-первых,в этой теме оставить сообщения,кто и в чем может оказать помощь в решении того или иного рода проблем.Это могут быть совершенно различные направления - медицина,образование,техническая помощь,транспорт,досуг,ремонт,просто поделится тем или иным опытом при решении различных задач.Во-вторых,обращаться к этой теме в случае возникновения каких-либо трудностей или неясностей в разных ситуациях.Думаю,что сообща,можно найти выход из любой затруднительной для одного человека ситуации.Что думаете по этому поводу?

Согласен! Я работаю в программе Corel DRAW! Разрабатываю интерьеры, экстерьеры зданий и помещений,логотипы и визуальные знаки! Могу помочь!Если нужно кому, пишите в личку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Спутниковое т.в., кондицыонеры, отопление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  *hunter* Промышленный альпинизм. *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Пластиковые окна в Новосибирске - консультации , изготовление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Думаю, что будет логично, размещать здесь же и "спрос" на помощь. Но помощь бытового и профессионального уровня.

Занимаюсь строительством коттеджей из клееного бруса. Интересует: геология, проектирование фундаментов, электрики и сантехники, субподрядчики по электрике, сантехнике и отоплению, деревянные окна и двери (дорогие), поставки кровельных материалов. Остальное делаю сам. Если кому интересно - обращайтесь. Объемы не большие, сейчас кризис...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тоже отпишусь. В Новокузнецке оптовая и розничная торговля продуктами. В принципе могу помочь в устройстве на работу охранником в супермаркет, продавцами, кассирами, кладовщиками и пр. З/П своевременно (пока). Хотя народ сейчас за рабочие места держится, если раньше текучка большая была, сейчас тишина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и мои.Морские контейнерные перевозки из любой точки мира в Порты Санкт-Петербурга и Новороссийска.Полный спектр услуг от двери до двери.Чем смогу помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Разработка софта, базы данных. Внедрение информационных систем. Проконсультирую, разработаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто присутствовал на пятилетии форума, помнят ресторан в Битце, есть там еще спорт-бар, где собираются наши погранцы-форумчане-любители футбола, с недавних пор эти заведения к меня в аренде так что, как говорится -Welcome :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто присутствовал на пятилетии форума, помнят ресторан в Битце, есть там еще спорт-бар, где собираются наши погранцы-форумчане-любители футбола, с недавних пор эти заведения к меня в аренде так что, как говорится -Welcome :fr:

Очень мечтаю побывать ! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Помогу по вопросам бухгалтерии и налогооблажения РФ по стандартной системе и упращенной.(кроме бюджета-бюджетную бухгалтерию не знаю)Пишите на эл.адрес или звоните(тел.в теме "ТЕЛЕФОНЫ")-всегда готова дать консультацию или подскажу к каким докуметам обратиться!!! *derisive*

Изменено пользователем КСЮ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Горное дело, геология, геодезия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юридические услуги: Вы считаете, что Вас обижает Банк или Гаишник или что-то не поделили с родственниками (наследство и пр.) или что-то мудрит партнер по бизнесу или налоговые органы обиделись на Вас или уволили неправильно или квартиру зажала инвестиционная компания и много много другого - милости прошу, тока своевременно (особенно касаемо гаишных дел).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, а юридическое сопровождение фирмы?

Всегда готов, в числе моих клиентов есть и производители и аудиторы и пр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Морские контейнерные перевозки

Т.е. если я на кого бочку буду катить, то "это уже контейнерные перевозки". Раньше этим трансагенства занимались, а теперь ты?))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Т.е. если я на кого бочку буду катить, то "это уже контейнерные перевозки". Раньше этим трансагенства занимались, а теперь ты?))))

Ага, :fr: так что если бочку катить обращайся ,докатим хоть откуда даже из Простоквашино *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Проконсультирую по нефтепродуктам и сжиженным газам, а также как они хранятся.А проще применение нефтепродутов и СУГ, а также прием, хранение и выдача их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


математика (высшая, мат.анализ, алгебра, геометрия и т.д. и т.п.) и физика.Если кому-нибудь нужно, -обращайтесь, буду рада помочь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...