Перейти к содержанию

С наступающим "ельцинским" погранцом Вас всех. :))


Для нас это НАШ праздник?  

1 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Собственно все в названии. :D Смешно, но опять же повод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


немного жестко отвечу...

нафуй, это не мой праздник....

повод делаем мы сами и тогда, когда хочется...

а вот раздвоение не для меня...

даже если официально будет другой день, я на это положу....

Чиста моё мнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если честно, не совсем понимаю о чём речь, но догадываюсь что это что-то вроде Казахстанского дня ПВ 18 августа. Который лично я тоже не воспринимаю как Наш день. Так что, я присоединяюсь. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не понимаю. Мужики, просветите, что ещё за ельцинский погранец?Что, это День Пограничника, но только российского?? Пару дней назад смотрел все праздники, какие в России существуют - не было ничего подобного. Ну и когда он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже, признаюсь, совсем не в курсе, что за ельцинский погранец-то. :)В Белоруссии, кстати, День Пограничника никогда не менялся - как был в СССР, так и остался 28 мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


urir писал 11 июня, заголовок его темы: " С наступающим "ельцинским" погранцом..." Тогда хотели сделать 12 июня днём пограничника, а сделали днём независимости Росси. Кожись так... Только от кого независимость.... А день пограничника остался как был - 28 мая. :ok:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Пограничные войска Российской Федерации образованы 12 июня 1992 года указом Президента N620 на базе Комитета по охране государственной границы СССР (упразднен указом Президента России 28 октября 1992). Погранвойска включены в состав Министерства безопасности. 15 июня 1992 назначен заместитель Министра безопасности Российской Федерации - командующий Пограничными войсками Российской Федерации ШЛЯХТИН Владимир Иванович. В августе 1993 года его сменил генерал-полковник А.И.Николаев (ныне - генерал армии). "

Странно, что нигде почему то не смог найти сам текст этого Указа. Дома в компе точно был. Принесу и в форум выложу, если кто нибудь раньше в инете не откопает.

А через пять лет:

"Указ Президента РФ от 10 марта 1997 г. N 197

"О признании утратившим силу Указа Президента Российской Федерации

от 12 июня 1992 г. N 620 "Об образовании Пограничных войск

Российской Федерации" и внесении изменений в некоторые указы

Президента Российской Федерации"

Короче: бумага все стерпит.

:D

Но опрос показывает, что наше мнение едино. Праздник только один и только 28 мая. НО!!! КАЖДЫЙ ГОД!!! :D

И действительно, зачем нам какие то поводы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...