Перейти к содержанию

Все о ПСКР "Кедров" - пр. 1135.1, в/ч 9880 "Ю"


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Отвечаю на все вопросы.КБЧ-2 Пдлка живет на Камчатке, ушел на пенсию, но Пдлка не был бы Пдлкой, если бы хорошо не пристроился, где работать не надо. Золотоверх - это КБЧ-2 на ПСКВЕ потом на ВОРОВСКОМ. Сей час они с Аничкиным в Калининграде - 20 лет выпуска. Что передать?АндрейP.S. Дима, ты хоть иногда работаешь?

БААААА *russian* , кого я вижу КОМБАТ. Наконец то. Андрюх не поверишь но иногда работаю, привет Женьки с Серёгой.Кстати обещанную SMS с телефоном Аничкина так и не дождался, так что в качестве штрафа с тебя ещё телефон ЗОЛОВЕРХА. *tease* P.S.Привет АНАНАСОВНЕ. Изменено пользователем К-р ЭМБЧ Дмитрий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!Гена новостей пока нету, после отпуска мясли тяжело работают по раскачегарился.Рад приветствовать пополнение. *dirol*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

у и что мы притихли? :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у и что мы притихли? :mellow:

Меня наверное сглазил КОМБАТ, на работе столько всего навалилось что до форума руки не доходят. Обещаю исправиться. *guilty*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Меня наверное сглазил КОМБАТ, на работе столько всего навалилось что до форума руки не доходят. Обещаю исправиться. *guilty*

Всем Привет !!! Примерно таже история *derisive* *derisive* пристите братва исправимсяpost-3352-1190023850_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Ребята не унываем понемногу начинаем подтягиваться лето уже закончилось, хотя я в отпуск опять поеду в октябре, потом хочу ещё в ноябре. короче много чего хочу. Не раслабляемся. Факт *dirol**hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Стас, ничего про Волкова не узнал? Мне ответа с Днепропетровского сайта так и не пришло.Продолжаю поиск остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Привет!!! Гена пока никакой информации, собираюсь подехать в Днепр и узнать в адресном Бюро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем Кедровцам от мичмана Кожевникова Сергея,если ещё кто меня помнит(шутка).Кто помнит особенно БЧ-2 скиньте на e-mail: dacent_90(гав-гав)mail.ru или SMS на номер +375291157872 буду очень рад встетиться с всеми с первого экипажа.Комбат Андрюха Столяров ты где-тo в Кёнике ,а я в Белорусии г.Лида .Звоните ,буду всем рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-3352-1190493942_thumb.jpg

Всем привет!!!

Братва сегодня у нашего Дмитрия день рождения. Дима прости что так поздно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дмитрий, я уже оставил свои поздравления в теме, котрая в "Зеленой поляне", но хочу поздравить тебя еще раз. С днем рождения! Сем футов под килем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Дмитрий, присоединяюсь к поздравлениям!!!! Здоровья, достатка, удачи!!!Сергей! Приветствую! Узнал тебя, полосатая душа!))) Подробности - письмом! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем. Я тоже служил на "Кедрове" ДМБ весна 1995. БЧ-5, 12 кубрик, телемех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем. Я тоже служил на "Кедрове" ДМБ весна 1995. БЧ-5, 12 кубрик, телемех.

Всем привет!!!Приветствуем тебя Серёга на нашем форуме, откуда сам родом, как нас нашел, чем занимаешся. Расказывай братуха. Рад очень рад))). Теперь нас вообще многовато.Генадич получил ли ответ на свой запрос? видел твой запрос на Днепровском сайте. Изменено пользователем Кедров
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!Приветствуем тебя Серёга на нашем форуме, откуда сам родом, как нас нашел, чем занимаешся. Расказывай братуха. Рад очень рад))). Теперь нас вообще многовато.Генадич получил ли ответ на свой запрос? видел твой запрос на Днепровском сайте.

Я сам с Якутии г.Томмот, нашёл просто набрал Кдров и всё. У нас сдесь трое с Кедрова, Усанин Саня в БЧ- 3 был что ли ДМБ 93, только я его давно не видел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я сам с Якутии г.Томмот, нашёл просто набрал Кдров и всё. У нас сдесь трое с Кедрова, Усанин Саня в БЧ- 3 был что ли ДМБ 93, только я его давно не видел.

Приветствую! в одно время служили только чесно говоря не припомню)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Стас, к сожалению ответа так и неполучил. Поэтому и обратился к тебе. Ты все-таки поближе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую! в одно время служили только чесно говоря не припомню)

а я вот тебя помню, Матвея хорошо помню, Грицаев Игорь был у меня комодом.А где все то, кто когда бывает? Изменено пользователем Туран
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ау! Народ! Что затихарились!? Свистать всех на верх!!! *clapping*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ау! Народ! Что затихарились!? Свистать всех на верх!!! *clapping*

Хотя бы кто нибудь ответьте нашедшемуся Кожевникову Сергею или меня все забыли с 92-го года? Я только две недели назад узнал,что наш корабль распилили,напишите, что с ним такое случилось.Ведь для такого коробля - это детский возрост.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотя бы кто нибудь ответьте нашедшемуся Кожевникову Сергею или меня все забыли с 92-го года? Я только две недели назад узнал,что наш корабль распилили,напишите, что с ним такое случилось.Ведь для такого коробля - это детский возраст.

Всем привет !!! Ну как же тебя не помнить дорогой. Всю информацию которую нашел, разместил здесь на нашем форуме читай ранее. генадич собираюсь в конце месяца поехать в Днепр, знаю что долго ждать но раньше не как. Так шо терпение ещё раз терпение *derisive*post-3352-1192046611_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Сергей, ну ты красавЕц!)) я тебе сразу же написал на электронку: dacent_90(гав-гав)mail.ru. Твоя? Продублирую еще раз.Стас, понимаю, что у тебя своих забот - полон рот))), поэтому мыслей не было тебя подгонять. Как сможешь, так и сможешь. Всем пока. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Сергей, ну ты красавЕц!)) я тебе сразу же написал на электронку: dacent_90(гав-гав)mail.ru. Твоя? Продублирую еще раз.Стас, понимаю, что у тебя своих забот - полон рот))), поэтому мыслей не было тебя подгонять. Как сможешь, так и сможешь. Всем пока. Удачи!

Гена Миткалёв - это ты же был до призыва пом.машиниста на паровозе? Я пару раз видел в Гродно Саню Гаврилика комода с Сотки и Курилу с БЧ-3 (АЛКАШ) и всё.Не знаю где Женя АНИЧКИН и Андрюха Столяров,где все Кедровцы.Я уже писал , что меня очень интересует первый экипаж и что стало с короблём,почему уго продали? Изменено пользователем кожевников сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Сергей! По порядку:с помошником машиниста, ты попутал))) ет не я!)) Я работал по швейным машинкам в Подольске. Виделся с Мишкой Шипиловым - арт. электриком был на 630-й, первый экипаж.Олег - начальник хим. службы, сейчас в Севастополе, он появляется здесь, правда в последнее время редко.Андрей Столяров - в Калининграде, тоже сюда изредка заглядывает. Его ник Комбат.Аничкин - в Москве, кап. раз. Я с ним иногда перезваниваюсь. Никак не можем собраться посидеть, покалякать.. *russian* Капустин - на Камчатке, еще служит. Падалка вышел на пенсию. Здесь на форуме, в разделе Конкурсные рассказы, можешь почитать рассказы Костика Изварина (БЧ-4, первый экипаж) и мои про наш пароход. и не только...По информации Олега, "Кедров" продали косоглазым, в 1998 году, причина одна - бабки, другого объяснения не вижу.Пока все. Уточни адрес своей электронной почты, напишу, пришлю фотки и со службы и настоящего времени.Крепко жму руку! Не пропадай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Сергей, ну ты красавЕц!)) я тебе сразу же написал на электронку: dacent_90(гав-гав)mail.ru. Твоя?

Всем привет!!! Генадич нужно немного больше информации про Андрея Волковаlocation=\'http://www.ukrinfo.com.ua/dnepr.php\'');" title='http://www.ukrinfo.com.ua/dnepr.php'>http://www.ukrinfo.com.ua/dnepr.php Чтобы постоянно был под рукой, может что больше вспомниш , и продолжаем поиски *derisive* Изменено пользователем Shultz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...