Перейти к содержанию

Все о ПСКР "Кедров" - пр. 1135.1, в/ч 9880 "Ю"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Дмитрий добавил тебя в Skype.Назначайте в стречу день и время.Я с 17 по 26 буду отсутствовать в отпуске уезжаю под Киев. токшо скажите я хоть пропишу зараннее. *offtopic*

Изменено пользователем Кедров
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дмитрий добавил тебя в Skype.Назначайте в стречу день и время.

Стас, с почином тебя. Первый сеанс по Skype состоялся. Помоему для первого раза не плохо.Моё удобное для общения время обозначено на Skype. Ждём остальных *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шульц, по каким причинам падает рейтинг нашего общения??? *cray*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рейтинг падает потому, что люди выражают свое мнение о вашей теме, ставят соответствующие баллы. Это объектиная оценка. От администрации форума здесь ничего не зависит. Оставляйте более интересные сообщения, и, может быть, рейтинг снова поднимется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет! Ну вот, уж нельзя и в отпуск отлучиться - падает рейтинг.))) Стас не переживай, осенью народ (надеюсь) активизируется! У меня к тебе просьбочка, попробуй найти адрес Андрея Волкова (БЧ-1) он живет в Днепропетровске. Последний раз с ним контактировал у себя на свадьбе (аж в 93-м году), потом пытался найти его адрес, но все старые записи похерились... Может у него сохранились адреса ребят и удастся найти кого-нибудь еще. Очень хочу подтянуть "уральский филиал" кедровцев. :) Всем пока и удачи! *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Генадич рад тебя видеть. А мы тут с Дмитрием общались в живую по Skype. Гена постараюсь найти Волкова. *tongue*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шульц, по каким причинам падает рейтинг нашего общения??? *cray*

Стас!!! Я тебя умоляю давай хоть здесь будем общаться ради удовольствия. Ради чинов и наград (тоже своеобразный рейтинг - согласись) мы уже служили давай те просто общаться, а рейтинг приложиться. *offtopic*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Платон, а есть какие нибудь координаты "уральского филиала"? я то здесь на Урале нахожусь... может получилось бы выйти на них

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Павел!Спасибо, что откликнулся! Дело в том, что даже примерных координат не помню. С моего призыва было человек пятнадцать точно! Поэтому и надеюсь, что у Андрюхи хоть какая зацепка есть. Если выясню подробности по адресам на урале, обязательно дам тебе знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет от Морозова. Он в больничке лежал щас на поправки идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за инфо. Классный был у нас экипаж! Жалко ПСКР, списали 10- летку, хотя срок служить ему 30-35 лет. А в Белгороде камчадалов навалом. Семенов Андрей там же. Со Смирновым и Журовлевым связь постоянная. А что кто знает про Голованова и Падалку??? Здесь в Севастополе встречал Островерха,может кто помнит. Служит на спасат

Всем привет, Олег, Голованов Сергей Николаевич также служит теперь в нынешнем морском отряде в/ч 2376, при встрече сразу же передам привет, а вот Сергей Иванович Падалка по моему собирался в Питер, но и это можно уточнить и разузнать. Островерх и Золотоверх - эти две фамилии полностью запутывают меня - кто есть кто. Я только помню одного из них капитаном 3 третьего ранга. Есть еще в (Севастополе по-моему) Безверхий Серега - служил на Кедрове коком-инструктором. Но о нем жалко ничего не известно, адреса он не оставлял.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей Иванович Падалка по моему собирался в Питер, но и это можно уточнить и разузнать.

Фёдор если узнаешь координаты Падалки, свистни - его бывшее БЧ-2 интересуется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к просьбе Дмитрия. Даешь Сергей Ивановича! *clap* Колоритный был мужчина, каков сейчас...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к просьбе Дмитрия. Даешь Сергей Ивановича! *clap* Колоритный был мужчина, каков сейчас...?

Кстати Гена комбата по фамилии Столяров помнишь? Он сюда заходит периодически но почемуто стесняется оставлять следы так что можешь оставить ему послание, тем более что он тебя помнит. *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Понял тебя Дмитрий! А говорят, что людей время меняет... :) (по службе помню, был интеллигентный такой, застенчивый, а в глазах чертики плясали) Вот такими мы тогда были... http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...si&img=6007

Я с ним перекинулся парой писем по электронке, но продолжения не последовало.

Специально для комбата Столярова: Андрей (извиняй, не помню, как по батюшке) не забывай оставлять сообщения. Здесь все свои - стесняться нечего. Ничего, что я так со старшим по званию? *smile3*

Стас, по Андрюхе Волкову ничего?

Изменено пользователем Платон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей (извиняй, не помню, как по батюшке)

Борисович...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Точно! Елы-палы! Спасибо.Ребята, нашел еще одного кедровца. Наверное, кому-то знаком: Вячеслав Шерстов, служил 1992-1994гг, из Иркутска. Пригласил зайти к нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к просьбе Дмитрия. Даешь Сергей Ивановича! *clap* Колоритный был мужчина, каков сейчас...?

Добрый день!Отвечаю на все вопросы.КБЧ-2 Пдлка живет на Камчатке, ушел на пенсию, но Пдлка не был бы Пдлкой, если бы хорошо не пристроился, где работать не надо. Золотоверх - это КБЧ-2 на ПСКВЕ потом на ВОРОВСКОМ. Сей час они с Аничкиным в Калининграде - 20 лет выпуска. Что передать?АндрейP.S. Дима, ты хоть иногда работаешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Андрей! Давненько не появлялся... Передавай привет Аничкину! Хотелось бы встретиться в столице, все как-то не сростается.Почаще заходи!Удачи! Пока!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нашелся еще один кедровец!Трубников Николай, БЧ-1.Ребята, поактивней!Стас, новостей никаких?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А каких годов службы Трубников? Вроде в мое время был такой "руль"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Павел!Так это он и есть! 92-94гг службы. Пригласил его сюда. Встречай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПРивет всем Кедровцам !!!Принимайте пополнение :)Обалденно рад был увидев этот форум.Отдельный привет Вальтеру Паше... А я тебя помню. Да-да, я руль в нашем призыве!Пиши, рассказывай как и что. Еще с нашего призыва в Иркутске живет Шерстов Слава из БЧ2 и Матвеев Серега тоже где-то в Иркутске, только очень давно его не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Коля приветствую! Вот Шерстова чтото не припомню. Он с какого БЧ? Матвея есть телефон у меня, если нужен он напиши. Не знаешь случаем есть кто-нибудь из наших в Екатеринбурге? Щас загружу фото- фотографировались в нашем кубрике- службы, "бакланы" и двое ваших с БЧ-1, а вот по фамилия не помню *sorry*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...