Перейти к содержанию

Все о ПСКР "Кедров" - пр. 1135.1, в/ч 9880 "Ю"


Рекомендуемые сообщения

Привет кедровцы! Это Юрец Пантелеев. На срочке я был старшиной трюмно-котельной команды.Намедни узнал от Эдика Халявы служил у нас в БЧ-4,что здесь собираются кедровцы и решил присоедениться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добро пожаловать! Я в свое время был старшиной команды АК-630.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гена привет ! Если мне память не изменяет ты у нас весма неплохо рисовал на гюйсах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто желает поговорить через Skype набирайте timofey040296,мыло anticorrup(гав-гав)gmail.com

Изменено пользователем Tim96
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Был грех... :rolleyes: а еще и портак нарисовал, пол моего призыва наколэ сделало))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гена  не прибедняйся не только твой призыв. но надо отдать должное рисовал ты отменно! *russian* У нас в бичарне был тоже свой накольшик но его в декабре 89 с толпой залётчиков отправили обратно на Камчатку. Мы их ещё декабристами называли.

Изменено пользователем Tim96
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Юра! Хорошо выглядишь ,совсем не изменился. Где и чем живешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Юрий мы Вас помним, тошо не изменился это точно. Насчет как Генадичь рисовал не помню а как на гитаре играл точно помню. Брынчал нам отвсей души *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Братва!!! :-))еще одного в кампанию примите?... Если, меня, кто помнит!? :rolleyes: Юра а где сейчас Эдик Халява?

Изменено пользователем Jack_Frost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я смотрю мы с тобой по дате пичти в одно время дембельнулись, я так понял ты БЧ4 был где только нев спомню, с лучайно не Смахой в радио рубке. *derisive*Тебя насколько я помню Александром зовут, меня ты должен помнить, ты когда в отпуск уезжал я тебе гроши давал, потом мне их должны были вернуть. *good*Вот ведь Генадич нас стало ещё больше, интересно братва как нас нашли ну Юра понятно а ты Саня?

Изменено пользователем Кедров
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да!, эт я один из "МММ" если кто помнит! (Махин, Морозов Мунтяну)Эт я вам и музычку на корабле крутил, *tongue*а нашел как, все просто... отмечали день пограничника, сидели общались, сказали, что есть такой сайт, там фоты выложены, вот зашел посмотреть... а тут все наши... Надо и свои фоты отсканить, да выложить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!Привет, Стас! Выходит, не зря тему поднял!))) Нас все прибывает. Не так быстро и не в том количестве как хотелось бы, но всеж-таки. :fr: Сань, а Эдик Холява-это кто?Привет, Юра! Помню "декабристов" *smile3* Хоть весь практически экипаж был шухерной, но они выделялись особо.Привет Олег! По поводу организации выхода на корабле, думаю, надо посоветоваться с Аничкиным - он ближе к "солнцу" :spiteful: Заодно и просвятит нас, убогих, есть ли смысл все это затеивать :wink: Всем пока! Не пропадайте! берегите себя! *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братва!!! Был в офлайне,деньги на счету кончились.Морозов инфа для тебя:Эдик сейчас служит в отделении спецсвязи,на дембель не собирается.Дал адрес нашего форума Феде Подбильскому должен подтянуться.Олег привет! Я сейчас за штатом буду увольняться по состоянию здоровья.Нашол Димку Кононова, Олег ты должен его помнить . Живёт в Санкт-Питербурге кину ему ссылку на наш форум может зайдёт. *russian* Всётаки приятно встретить старых корешей хоть в сети.

Привет братишки!Сань, а Эдик Холява-это кто?

Гена привет ! Был у нас в БЧ-4 Эдик Халява вашего года в галерее сейчас гляну и номер фотки напишу он там есть .12/04/1990. Первый состав БЧ-4 вот эта фотка Эдик во втором ряду первый слева. Изменено пользователем Shultz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Кононова помню конечно. Про тебя все понял,не понял только в каком городе ,на Камчатке? Федя Подбильский еще служит. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Димка в Ленинграде а мы с Подбильским,Халявой и Солдатовым пока служим на Камчатке *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Павел привет как сам.

Приветствую! нормально, живу-тружусь в Екатеринбурге. только вчера прилетел с анапы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как море? как погодка я собираюсь лететь в Краснодар домой в отпуск ну и заеду в Анапу на море отдохнуть у меня там сын жывёт от первого брака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех!!! Особенно тех с кем совместно бороздили моря и кто об этом помнит. Очень рад что появилась возможность заглянуть в прошлое, пообщаться со старыми друзьями. Спасибо тому кто придумал вновь призвать к общению экипаж "КЕДРОВА". (Юра П. тебе отдельное спасибо за ссылочку). К-р БЧ-5 с 1995 по 1997 год *ok*Юра привет. Узнал?Олег, привет! Рад тебя обнаружить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как море? как погодка я собираюсь лететь в Краснодар домой в отпуск ну и заеду в Анапу на море отдохнуть у меня там сын жывёт от первого брака.

Жарища стоит страшная и это еще не начался июль. у меня мать там живет и сам с 95 по 2003 там прожил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Однако кедровцы, вас можно поздравить. Вы выбились в единоличные лидеры. С вашего крабля на форуме теперь зарегистрировано 13 человек. И это, надеюсь, не предел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да!, эт я один из "МММ" если кто помнит! (Махин, Морозов Мунтяну)Эт я вам и музычку на корабле крутил, *tongue*

Всем привет!Саня а ты скем-то из троици потдерживаеш отношения? *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Саня а ты скем-то из троици потдерживаеш отношения? *hunter*

Всем Доброго вечера! Стас да как-то потерялась связь, Валерка Мунтяну гдето в Сибири,, а С Андрюхой Махиным потерял связь буквально года через 3 он куда-то на Каспий забурился на нефтяные вышки, сейчас не знаю где и как.А Валерке Мунтяну, звонил на День Погранца, Мать его сказала, что он в июле должен приехать в Донецк. я оставил свой телефон для связи. А тебя как в Киев занесло? Изменено пользователем Jack_Frost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...