Перейти к содержанию

Поздравляем Гошу и Аленку с годовщиной свадьбы


Рекомендуемые сообщения

Аленчик и Гоша! С годовщинйо вас!!! Пусть у вас впереди еще будет много- много годовщин! Счастья вам, взаимопонимания, любви! Горько!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем огромное СПАСИБО, жаль только Аленка в сеть вырваться не может чтоб почитать...

ЗЫ Я сильно красиво писАть не умею, но я очень Вам всем благодарен!

 

Гоша и Аленка =( *pogran*:wub: )=

Это Аленке от меня...

mangal.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята,с годовщиной Вас.Побольше беоблачных дней в Вашей жизни.Счастья ,здоровья и всего того что пожелаете.С уважением,Фидель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Опять я с опозданием...

Поздравляю от всей души с Годовщиной.

Желаю самого главного в семейной жизни: ЛЮБВИ, ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ И ТЕРПЕНИЯ!!!Будьте счастливы, ребята!!! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь и Аленка!С днем свадьбы.Желаю Вам долгих, безоблачных,радостных, интересных лет совместной жизни. Любите и уважайте друг-друга!Пусть будут здоровы Ваши детки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алёнка и Игорь! Поздравляю Вас! *good* ГОРЬКО!!!!!!!!!!!!!!!!!! *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пионер должен быть примером. ПОЗДРАВЛЯЮ. Много много всего. *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, хоть и поздно но я всё таки скажу вам - спасибо, ОГРОМНОЕ спасибо!!!! :fr:Гоша.... и тебе спасибо, наконец то я увидела картинку... и што-то шашлыка так захотелось....:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как всегда в первых рядах замыкающих...Но лучше поздно, чем никогда...Всего-всего Вам, счастья, любви, здоровья и удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сержик, поздно никогда не бывает, всегда приятно получить поздравления, даж если праздник и прошель... пасиб котяра, держи лапу..:)...... выше.. лапу.....левее... леве-ей.... *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...