Перейти к содержанию

ПГЗ "ОРЛОВКА"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу найти людей служивших на ПГЗ Орловка в период с 1984-1992гг.Начальником заставы был мой отец, ныне полковник запаса Орлов Александр Николаевич.Всех кто его помнит просьба откликнуться, родители будут очень рады

Здравствуйте Павел Я Вас помню на велике носились по заставе.Я служил на этой заставе Александр Николаевич тогда 1985-1987гг капитаном был. вашу маму помню добрейшая душа человек надеюсь она жива и здорова дай ей бог долгих лет и здоровье.Я служил ст.вожатым сл.собак а служил сабачкой по кличке АЛЬФА меня зовут САПАР ЧОТОНОВ из Киргизи . Я НАДЕЮСЬ ВЫ ЕЩЕ ПОСЕЩАЕТЕ ФОРУМ ПОГРАНИЧНИК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Всем пограничникам привет. Я служил на ПЗ Орловка в период с 1995 по1996гг под командованием тогда еще лейтенанта Тулькубаевым Ерболом старшиной был Попов Сергей зять тогда еще майора Ноздрякова кто про них что знает или общается с ними отпишитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 года спустя...

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ!!! ДА ВОСПОМИНАНИЕ О СРОЧНОЙ СЛУЖБЕ В ЛЕГЕНДАРНЫХ ПОГРАНИЧНЫХ ВОЙСКАХ! СЛУЖИЛ НА ОРЛОВКЕ С 1985-87;ИМЕННО НА ЗАСТАВЕ С МАРТА 1986 ПО ДЕКАБРЬ 87:СО СВОИМ ОВЧАРОМ- БРАТАНОМ, ПО КЛИЧКЕ БАРС.КЛАССНАЯ СЛУЖБА БЫЛА :chest_m4: НАЧАЛЬНИК ЗАСТАВЫ: ОРЛОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ  МУЖЕСТВЕННЫЙ,ЧЕСТНЫЙ,СПРАВЕДЛИВЫЙ ОФИЦЕР И ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЕГО СУПРУГА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА ДАЙ БОГ! ИМ ЗДОРОВЬЯ И ЕГО ДЕТЯМ,ВНУКАМ,ВНУЧКАМ !!! МУЖИКИ ВСЕМ ПРИВЕТ! КТО НЕ ЗАБЫЛ...ПИШИТЕ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Паша здравствуй!Пишет выпускник АВПКУ 1994 года подполковник запаса органов пограничной службы Республики Беларусь Александр Кислов. Очень приятно вновь окунуться в воспоминания, тем более приятные. На заставе Орловка в июле 1991 года я проходил стажировку и мы с мл.сержантом Александром Дегтеревым и его собачкой Эргоз 15 июля на границе задержали 4-х китайцев. Твой отец тогда был в звании майор, встретил нас с границы и поблагодарил за службу, мне этого было достаточно, ну а чуть позже,как оказалось,в апреле 1992 года лично мне в числе последних при СССР была вручена медаль за ООГГ, подписанная Горбачевым. Спасибо твоему отцу большое - это память навсегда о тех далеких границах, привет всем огромный, с чувством глубокого уважения из Беларуси

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...