Перейти к содержанию

Нашивки частей и подразделений особого назначения


Рекомендуемые сообщения

Нашивки подразделений пограничного отряда особого назначения (п.Борзой,Чеченская республика). *assassin*

Я извеняюсь, но я стоял у истоков создания отряда в Борзое, там такие нашивки даже неофициально не носили... там другие нашивки были неофициальные, location=\'http://gorodok.ca/oblako-9/kiprian/forum/index.php?showtopic=64\'');" title='http://gorodok.ca/oblako-9/kiprian/forum/i...hp?showtopic=64'>http://gorodok.ca/oblako-9/kiprian/forum/i...hp?showtopic=64 здесь есть те шевроны которые мы пытались ввести...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я извеняюсь, но я стоял у истоков создания отряда в Борзое, там такие нашивки даже неофициально не носили... там другие нашивки были неофициальные,

Александр, нашивки настоящие.Первая - минометная батарея, вторая - рота огневой поддержки.Нашивки неофициальные, производство местное. Привезены мне из отряда.Нашивки носились. Была еще одна периода ФПС - рота связи. У меня пока нет, но обещал начальник связи Андрей Радюков привезти.Последнее время появилась ромбическая неофициальная нашивка под ФСБ.А вообще, отряд уже расформировывается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр, нашивки настоящие.Первая - минометная батарея, вторая - рота огневой поддержки.Нашивки неофициальные, производство местное. Привезены мне из отряда.Нашивки носились. Была еще одна периода ФПС - рота связи. У меня пока нет, но обещал начальник связи Андрей Радюков привезти.Последнее время появилась ромбическая неофициальная нашивка под ФСБ.А вообще, отряд уже расформировывается.

На счет этих нашивок, я знаю, я ЗНШ-НООГ был этого отряда, с первого дня создания нашего отряда, и все что там проходило знавю и эти нашивки знаю, командир роты огневой поддержки, сейчас переведен ко мне в отряд... и Радюковскую нашивку роты связи я тоже знаю... а если встретишь Радюкова привет ему от меня... Скажи я к нему в отпуске приеду

post-694-1142755923_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр, я понимаю, что ваши нашивки нельзя было утвердить.Но может быть, хотя бы, пробную партию выпускали?Или это просто картинки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Нашивки отдельных групп специальной разведки ФПС России.

Подскажи где эти шевроны можно купить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Подскажи где эти шевроны можно купить?

Нашивки выпускались в разных местах. Некоторые уже являются большой редкостью. Какие конкретно интересуют?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нашивки выпускались в разных местах. Некоторые уже являются большой редкостью. Какие конкретно интересуют?

Шевроны ОГСпР
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Извиняюсь если такая нашивка уже была, просто пока я не могу просматривать изображения в сообщениях :( http://www.spec-naz.org/mkportal/modules/sim/album/a_665.jpg

 

Уважаемые пограничники, а были ли у ВПБС свои нашивки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Нашивки подразделений пограничного отряда особого назначения (п.Борзой,Чеченская республика). *assassin*

можно получить их на почту? а то они не отоброжаються. Спасибо. ijk( ( @ ) )ukr.net
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Группа "С" (Сигма).

Это официальная нашивка или "народное творчество"???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Это официальная нашивка или "народное творчество"???

Официально она не утверждалась.Но военнослужащие группы заказывали ее самостоятельно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Пограничный отряд особого назначения (г.Озерск, Калининградская обл.).

2,3,4 рисунок это шеврон 479 Погран.Отряда Особого назначения В/ч 3807 пос.Лесное Калининградской области
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 года спустя...

 

Пограничный отряд особого назначения (г.Озерск, Калининградская обл.).

2,3,4 рисунок это шеврон 479 Погран.Отряда Особого назначения В/ч 3807 пос.Лесное Калининградской области

По месту размещения да, а по месту официального адреса - пос.Озерск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...