Перейти к содержанию

хиты форумчан


Рекомендуемые сообщения

как то и от себя что нибудь хочется добавить,даже не знаю, но если "конкурс одной песни" то...вставим "Театр" группы "Алиса"...а на второй диск "Революцию" ДДТ, а на забугорные песни SCORPIONS -"Still Loving You " *russian*извините,что то не сработало и я два раза вышел в эфир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кстати можно и из современного тоже добавить,ну хотя бы "Смысловые галлюцинации" "разум когда нибудь победит", по моему довольно сильная вещь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть у нас в Нарве группа Авеню, автор и солист мой друг Володька Чердаков, так у него песня на недавно вышедешем альбоме - Понедельники, её и пою частенько, за неё и голосую

 

Что не утро - то беда - понедельники,

Не дают расслабиться бездельникам,

На снегу рябиной выложу я имя,

И пойду куда глаза глядят...

 

Оригинал можно послушать на www.avenue.ee

 

 

location=\'http://_http://www.avenue.ee/image/mp3.gif\'');" title='www.avenue.ee'>www.avenue.ee

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Батя, а Серёга Букин не играет в этой группе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Батя, а Серёга Букин не играет в этой группе?

Уже пару лет как нет, он в "Абсолют 2" лобает, в перерывах между падениями с мотоцикла :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну я его сам давно не видел,мы с ним бывшие одноклассники, значит по группам так и слоняется в перерывах между байкерством (этим он с самого детства отличался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

"Про коня" Любэ Дима уже вставил..."Вне закона " Трофима тоже было...Я бы добавил "Непогоду" Трофима а из импортных "Ты теперь в армии.." Статус Кво

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а издавать я буду сам дя себя.....или по очень настоятельной просьбе......

Тема была создана, когда меня еще не было на форуме, поэтому я опоздал.Вопрос Комтеху, а где твоя песня? Я что-то не нашел.Ну раз издавать будешь для себя, то предлагаю песню группы Foreigner "I Want To Know What Love Is". Запись 1984 года. *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну так когда диск то выйдет? Список составлен,а кто издавать будет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики соберу в кучу песни в мп3...обложечку у бурава закажу....и будет всем хорошо.... А моя песня какая...???? да фиг её знает..... наверно немного грустная, чуть печальная, но оптимистистическая.... буду думать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Болванки могу предложить, пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Их так много, что даже трудно определиться с выбором. Пожалуй, песня из кинофильма "Бандитский Петербург" в исполнении Игоря Кармелюка "Город котрого нет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Смотрел тут вместе с дочкой мультфильм "Ну погоди" последний выпуск, где они в торговом центре!!! Там идет бесподобное исполнение Мурки, не знаю кто поет, но аж на слезу пробило!!! Голосую за Мурку, именно в том исполнении!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну очень нравится песня Арии =беспечный ангел= *good* а ещё, как истинный патриот своих родных мест (думаю форумчане-приморчане поддержат меня), песня в исполнении Ивана Панфилова =Мы едем по приморью=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Их так много, что даже трудно определиться с выбором. Пожалуй, песня из кинофильма "Бандитский Петербург" в исполнении Игоря Кармелюка "Город котрого нет"

согласен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...