Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Славка, здорово! Просим к нашему шалашу!Как жизнь? Кто там из общих знакомых с тобой?

Леха, мердита тебе огромный. Все живы и здоровы, Димону передам о твоей просьбе. Как сам, рассказывай

Да все потихоньку. 2 года на гражданке, а служба до сих пор снится. Мечта одна - собрать бабла, чтобы хватило по всей границе в отпуске проехать. От вас с Димоном до дай Бог Косово.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Итак, можно с удовлетворением подвести предварительные итоги - с 13 марта 2006 года - начала функционирования нашей странички откликнулось 13 человек!! Не так уж плохо.

 

Мужики! Присылайте фотки!!! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава! Ты до окончания миссии, найди возможность с Олегом пересечься, да фотографии ему недостающии передать. Ведь у тебя, наверно, самая большая "фото коллекция" ВСЕХ и ВСЯ как цифрового, так и пленочного формата кто был в миссии. Не жмись!!!Всем удачи!Без фанатизма!

Изменено пользователем PavelS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша спасибо за организацию встречи со Славой. Мы как раз договрились об этом, благо 15 сентября в Брезовице контингентский митинг.

Славу поздравляю с окончанием миссии!!! Ждем с нетерпением появления на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мечта одна - собрать бабла, чтобы хватило по всей границе в отпуске проехать. От вас с Димоном до дай Бог Косово.

Леха, а может нам всем посовещаться и определить день и место, когда можно встретиться, например в Москве, заранее оповестить народ, чтобы каждый мог спланировать свой отпуск?

Паша спасибо за организацию встречи со Славой. Мы как раз договрились об этом

Здраво, свободолюбивый народ Кокосово! Олежик, Пашка правильно сказал, тряси Слаяна, пока он еще багаж не отправил, кстати у него должны были остаться наши стенгазеты, которые он готовил на митинги и парады, там тоже очень много материала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леха, а может нам всем посовещаться и определить день и место, когда можно встретиться, например в Москве, заранее оповестить народ, чтобы каждый мог спланировать свой отпуск?

Виталя, читаешь мои мысли! Хотел предложить то же самое.Полностью поддерживаю и выдвигаю на обсуждение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Благодар Славиной коллекции фото архив пополнился новыми фотографиями. Ставлю четвертую страницу для всеобщего обозрения. Есть еще 4 фотки но они ждут остальных - ведь на лист по 16 входит (не опубликованы но есть фото - Андреева Д., Васина В., Воронцова А. и Бунина А.) Очень плохого качества фото Здоровца. У кого есть лучше - пришлите.Смотрите фото: post-16-1271865314_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Продолжение списка миссионеров:70. Гребенщиков Сергей - фото есть71. Сиваков Евгений - фото есть72. Цуркан Юрий - фото есть73. Челноков Дмитрий - фото есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


15 сентября был очередной сбор контингента. Вообще-то должен был быть медальный парад, но поскольку никто больше не хочет получать медали, поэтому просто встретились в Брезовице, наш командир в Ливане в творческой командировке, смотрите фото:

http://foto.mail.ru/mail/loktionov_oleg/1/i-38.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, как провели конт. митинг. Что нового слышно в руководстве?В отношении предложения Виталика "Об организации встречи" полностью поддерживаю. Москва,как место проведения, для меня подходит (от Питера близко).Кто будет организатором и координатором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я даже не знаю что тебе сказать.Ну попили неплохо, тем более что 14 размялись как следует, а 15 попили на зачет.В руководстве смена комиссара - вместо датчанина пришел британец. Дима Загроцкий в составе делегации УНМИК находится в Ливане по вопросам охраны границы. Вернется скоро и расскажет сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Москва,как место проведения, для меня подходит (от Питера близко).Кто будет организатором и координатором?

А инициатором и организатором встречи в Москве должен быть МОСКВИЧ а у нас на форуме с этим контингентом ТУГОВАТО. *cray*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А инициатором и организатором встречи в Москве должен быть МОСКВИЧ а у нас на форуме с этим контингентом ТУГОВАТО.

Это ты правильно подметил, надо их МА(О)СКВИЧЕЙ как-то стимулировать к общению. А вот какими методами и способами стоит подумать и обсудить. Ваши предложения?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ваши предложения?

сначала надо составить их списки, затем разослать на все ветки форума запросы типа "ищу потерянных друзей" и может кого-нибудь подтянут.Так навскидку - Гриша Зубриян но он в миссии минимум до 23 января, Андрей Бунин, Дима Королев, Колян Тютюнов...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так навскидку - Гриша Зубриян но он в миссии минимум до 23 января, Андрей Бунин, Дима Королев, Колян Тютюнов...

Андрей Бунин, насколько знаю, работает в частной фирме и часто бывает в командировках. Коля постоянно в Москве, не так давно видел его. Попробую с ним связаться и переговорить. Еще несколько москвичей мне известны: Калаушин, Черемных, Здоровец. Все хорошие и проверенные организаторы. Только их надо аргументированно убедить взяться за дело. Изменено пользователем PavelS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей Бунин, насколько знаю, работает в частной фирме и часто бывает в командировках. Коля постоянно в Москве, не так давно видел его. Попробую с ним связаться и переговорить. Еще несколько москвичей мне известны: Калаушин, Черемных, Здоровец. Все хорошие и проверенные организаторы. Только их надо аргументированно убедить взяться за дело.

Привет всем. Посмотрел на фотку с кон.митинга, увидел только три знакомых лица. А насчет мАсквичей, не забывайте, что еще имеются Чекмарев и Хмелев, которые в Управе. Также у меня есть сотовые телефоны и Здоровца и Калаушина, но не уверен, что они рабочие, попробую, дам знать.По вопросу фотографии Игоря Здоровца, есть парочка. Только вот, не могу найти твое (Олег) мыло, наверно еще не разобрался с форумом.Всем удачи, до связи :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Виталя!loktionov_oleg(гав-гав)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики!!!Также очень неудачное фото Антипова и Алексея Щербакова. Снято из-за спины, сбоку и низкое качество. Фото Калаушина хоть и в фас, но также отвратительного качества. Когда он служил в Косово, мегапиксели еще не изобрели. Поищите, может найдется. Мыло в предыдущем посте. Обнимаю заранее.

Изменено пользователем Локтионов Олег
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ, привет! Дима Андреев оживает, рассылки с анекдотами после длительного молчания появились *clap* .А вообще-то, краем уха из теленовостей услышал, что в Косово недавно произошли очередные ВЗРЫВЫ!!! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дима Андреев оживает, рассылки с анекдотами после длительного молчания появились .

Всем Привет! Расстроил меня Дима Андреев! Получил три одинаковых письма. Ну, думаю, УРА!!! анекдоты!!! А там УПС, 2 письма "счастья" А-ля "Пошли 7, 10 .... раз И у тебя и у всех ВСЕ будет". Спасибо конечно за добрые пожелания, но о себе можно было и побольше. Виталя ты его на форум, на форум!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Калаушин, Черемных, Здоровец. Все хорошие и проверенные организаторы. Только их надо аргументированно убедить взяться за дело.

Полностью согласен! Ромкин телефон у меня где-то был, попробую связаться. Он же перешел к "старшему брату".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вообще-то, краем уха из теленовостей услышал, что в Косово недавно произошли очередные ВЗРЫВЫ!!! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!????

UNMIK/PR/1584Monday, 20 September 2006PDSRSG condemns attack on Kosovo Serb family in KlinaPRISTINA – PDSRSG Steven Schook expressed outrage at the attack in Klina lastnight, in which four members of a Kosovo Serb family were wounded in an explosionat their home.”We condemn this act of violence directed at innocent people,” the PDSRSG said.”Violence cannot be a means to achieve an end. It serves no purpose and it certainly isnot in the interests of Kosovo.”The PDSRSG asked Police Commissioner Stephen Curtis to vigorously pursue theinvestigation into the attack, and called on anyone with knowledge of the incident tocome forward and assist the police.”I was encouraged to see the immediate reaction of the Kosovo authorities to thisincident, including by the Prime Minister and Mayor of Klina. We must all worktogether to ensure that Kosovo is a place where people of all ethnicities can livetogether in peace,” the PDSRSG said.===== автоматический перевод====Понедельник, 20 сентября 2006PDSRSG осуждает нападение на Косовскую семью серба в Klina ПРИШТИНА – PDSRSG Стивен Скук выразил возмущение при нападении в последнем Klina ночь, в которую четыре члена Косовской семьи серба были ранены во взрыв в их доме.”Мы осуждаем этот акт насилия, направленного на невинных людей,” PDSRSG сказал.”Насилие не может быть средством достигнуть конца. Это не удовлетворяет никакой цели, и это конечно не в интересах Косова.”PDSRSG попросил, чтобы Комиссар полиции Стивен Кертис энергично преследовал исследование в нападение, и обращенный любой со знанием инцидента к выступивший вперед и помогают полиции.”Я был поощрен видеть немедленную реакцию Косовских властей к этому инцидент, включая Премьер-министром и мэром Klina. Мы должны все работать вместе, чтобы гарантировать, что Косово - место, где люди всех этнических принадлежностей могут житьвместе в мире,” PDSRSG сказал.======Бросили гранату в окно, ранили 4 человек. Это была первая семья из возвратившихся в Клину. А вообще недавно один из местных боссов заявил, что в случае затягивания вопроса о ветвендосье могут грянуть народные бунты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Расстроил меня Дима Андреев! И у тебя и у всех ВСЕ будет".

И меня тоже два раза подряд осчастливил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

Нашел старую фотку начала 2003 года. У меня такой не было.

http://foto.mail.ru/mail/loktionov_oleg/1/i-39.jpg

 

а это для Вадима Румянцева - есть что вспомнить

 

 

http://foto.mail.ru/mail/loktionov_oleg/1/i-40.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...