Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хлопцы!Родилась небольшая идея создания фото коллажа с изображением всех миссионеров с начала и до победного конца. Прошу на мой е-мейл (он находится в моем профиле) направлять приличные фотопортреты (желательно в форме) всех имеющихся у вас персоналий российского пограничного контингента с пометкой звание, фамилия, имя, период (хотя бы годы) и где служил. Если соберу более-менее полную картину, то конечно что получится, всем разошлю.Надеюсь на сотрудничество.P.S. Если на фото несколько людей, шлите все-равно. Как нибудь обрежу ненужных или расчленю.

Изменено пользователем Локтионов Олег
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не успели вы начать меня заваливать потоком фотографий, как возникло дополнение. Я завтра начну выставлять список всех кто был в миссии (есс-но) кого знаю. А вы братья проснитесь и продолжайте эту славную вереницу фамилий. Костя Коломиец, по-моему вообще удалил сам себя с форума. Димон Андреев пропал да и ваще... *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, с Богом!1. Чернышев Олег есть2. Калаушин Алексей есть но очень плохого качества3. Немцов Алексей есть4. Коломиец Константин есть 5. Воронцов Андрей есть 6. Второв Андрей есть7. Валов Владимир есть8. Дубовой Александр есть 9. Стоноженко Павел есть10. Пожидаев Александр есть11. Топин Алексей есть12. Баштовой Сергей есть13. Рыскаль Алексей есть14. Федоренко Андрей есть15. Федоров Андрей есть16. Степнев Сергей есть17. Пешкин Александр есть18. Галушков Юрий есть19. Меняйло Павел есть20. Тюрин Алексей есть21. Андреев Дмитрий есть22. Борисов Евгений есть23. Бойтуш Дмитрий есть24. Румянцев Вадим есть25. Тютюнов Николай есть26. Ильченко Дмитрий есть27. Щербаков Геннадий есть28. Щербаков Алексей есть29. Орищишин Владислав есть30. Назаров Андрей есть31. Агафонов Виталий есть32. Елисеев Александр есть33. Бунин Андрей есть34. Загроцкий Дмитрий есть35. Зубриян Григорий есть36. Лукин Вячеслав есть37. Фролов Виталий есть38. Матюхин Александр есть39. Овсянников Александр есть40. Ткаченко Павел есть41. Фаляев Алексей есть42. Чеботарев Сергей есть43. Терпугов Владимир есть44. Штанько Сергей есть45. Шульпин Дмитрий есть46. Васин Вячеслав есть47. Хмелев Олег есть48. Лихачев Николай есть49. Чекмарев Андрей ect50. Кривошеин Андрей есть51. Черемных Роман есть52. Изатов Эрадж есть53. Булатский Андрей есть54. Бутырин Андрей есть55. Хута Евгений есть56. Королев Дмитрий есть57. Чернышев Денис есть58. Ищенко Сергей есть59. Локтионов Олег есть 60. Бадретдинов Филюз есть61. Сухинин Дмитрий есть62. Жирнов Михаил есть пока все что вспомнил. Добавляйте и шлите фотки всех этих людей!!!!

Изменено пользователем Локтионов Олег
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олежка, ты бы еще указал, как-нибудь, против фамилий, чьи фотки у тебя уже есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я отредактировал список, да сейчас еще ссылку на готовые фотки сделаю, смотрите и если не нравится, то исправим.Вот пока все что есть. Очень негусто. Сейчас поеду в СТО, поищу дома, спрошу у Олега Чернышева. А так надеюсь на отклик народа.Вот смотрите фотки post-16-1271858639_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дополнения к списку:63. Кругликов Юрий64. Здоровец Игорь фото есть но очень плохое65. Немилов Александр66. Батюк Сергей фото есть67. Инюшкин Олег фото естьА вот еще 16 фото которые мне удалось достать.post-16-1271858975_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Димон, привет!!Добро дошел на форум. *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет ! Очень приятно вас всех здесьвстретить.Олег,спасибо за наводку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*ok* Привет, привет, братва. Не шумите, все нормально. Служим потихоньку *guilty*. Всех рад слышать. Особенно тех кто поднимает народное хозяйство. Леха, как там на гражданке?Олег, ты-то как туда опять свалил? Кто служить-то будет? У меня все пучком, поступил в академию. Сижу в славном северном городе Сургуте начальником опк.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А для меня без разницы где служить. А если серьезно, то сам не знаю. Такая везуха - сдал тесты быстро в ноябре и заехал в январе. А после нас с Гришей все застопорилось. Может так выйти, что мы с ним последние могикане будем. Димон, поищи фотки тех людей, которых нет в моих двух групповых фотографиях. Если есть что-то, вышли мне на мыло. Главное, чтобы был портрет приличный и разрешение хорошее.Где Костя ???? Что случилось???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только фотки присылай не такие страшные, как эта

http://foto.mail.ru/mail/loktionov_oleg/1/i-30.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Узнаваем герой границы! Зачем литовцев-то так напряг, а Димон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слушайте, а может это не я. У меня такой фотки нет. Олег наверно намудрил, в фотошопе, лицо мое приделал. С костиком все нормально, Сашка неужели не знает. Он в Кёнике в училище подался, подпола получил, сейчас собирается в Грузию, так мне говорил, недавно. Я с ним разговаривал, кому надо его телефон, через мыло без проблем, мыло у меня старое. Леха, а ты все ещё в Кирове или где, жене привет передавай. Не теряйтесь, надо бы *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ничего не мудрил и не в фотошопе.Эта фотка с диска Олега Чернышева. По-моему, все тело твое а не только голова.А про Костика я спрашивал потому, что он весно этого года на форуме зарегистрировался, даже несколько раз сообщения писал, а потом удалил себя с форума по неизвестным причинам. Что случилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Димон, почему не дописываешь? Кто тебя так внезапно от компа оторвал? "Надо бы..." Что?Я еще в Кирове. Задолбался со своим охранным бизнесом. Есть предложение ехать в Москву на хорошую зарплату, но пока все в общем, так что перспектива не ясна. Номер телефона у меня тот же. Звони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так познакомьтесь!!

 

http://foto.mail.ru/mail/loktionov_oleg/1/i-32.jpg

 

:yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Третья партия миссионеров готовапрошу глядеть здесь:post-16-1271859386_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леха, ну ты даешь. Все просто, надо встретиться, стакан там нарисован. Песни попеть, извини губоники и гитары нет, это к Олегу, только балалайка. Я еду в москву на сессию к 30 октября и буду там почти до нового года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2 Dmitry Z Привет Дим!Подскажи, кто сейчас вместо Хмелевазанимается нашей темой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леха, ну ты даешь. Все просто, надо встретиться, стакан там нарисован. Песни попеть, извини губоники и гитары нет, это к Олегу, только балалайка. Я еду в москву на сессию к 30 октября и буду там почти до нового года.

Извини, не сразу допер про твой смайлик. Не исключай гармонику и гитару - сам знаешь, я способен. Кстати, я не уверен, что тебе присобачат крылья для путешествия в Москву, а вот две железные параллельные палки из твоей обители в стольный град, прут через мою вотчину. И если выехать на 2- 3 дня раньше, то эти дни можно удачно выронить из памяти... Ты подумай об этом.

Подскажи, кто сейчас вместо Хмелевазанимается нашей темой?

Гена, здорово!Ты что шифруешься? Или ушедших в запас не признаешь?Как ты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!С 1 сентюбря меня транзитят на Врбницу. Слезы уже высохли, тем более, что 1) это все-таки территория Косово2) Гена рассказывал что там тоже хорошоСообщайте о себе интересные новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...