Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здорово всем. Олег, ты что-то забываешь сюда заходить!

 

Да я не забываю, я почти каждый день все просматриваю. А написать в общем-то и нечего. Все спокойно, при полном попустительстве ООН и КФОР албаны творят что хотят. Слава богу что нас пока не начали гонять. На День Победы соберемся малым контингентом в Брезовице. У штабных ребят будет своя вечеринка. Если получится поймать какого-нибудь немца конечно выпьем цузамен.

Тебя и всех кто прочитает - С ДНЕМ ПОБЕДЫ !!! УРА !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здорово мужики, моя фамилия Румянцев.Рад всех услышать! Олежка написал мне, что на Форуме есть и про Косовский пого, но я найти не мог. Я встречаюсь здесь со своими парнями из Афгана. А Косово только сегодня нашел. Позже еще нарисуюсь. У меня все ОК, пенсионерю. Мыло тоже, что было в Косово. Всем огромный привет. Целую в дёсны. Румянцев

Изменено пользователем замбой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово, мужик с фамилией Румянцев!Вадька, рад тебя слышать! Как ты, где?Списывался с немцами - все сожалеют о нашем с тобой увольнении. Кстати, Фрост писал, что ты ушел с проблемами.(?) Как семья? Не пропадай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!!Очень рад что Вадим откликнулся. По мне так интереснее писать в форум, чем в личку. Ведь ничего секретного вобщем нет, а тебя читает весь форум. Приятно.У нас 28 мая шашлыки в Брезовице. Всех приглашаем!!С наступающим праздником ВСЕХ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово, Олег!Спасибо за приглашение, но, увы, сейчас мне до вас не добраться.Всем огромные поздравления и самые теплые пожелания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово мужики!Во-первых, Олежка, опубликуй пожалуста фотоотчет о празновании Дня пограничника в Брезовицах. На сколько я помню, наши шашлыки в горах - это было весьма интересно. Хотелось бы посмотреть. Во-вторых, расскажи что сейчас творится на ВСР "Генерал Янкович". Я думаю это будет интересно не только мне, но и АлеХХХу, и АДемосу из ККККК(Клуб классных корефанов Кости Коломийца), и сочуствующим им парням из Общества защиты Хорьков, и просто посетителям. А в отличии от отечественных требований ни штаты, ни списки в ООН не являются военной тайной, и даже не ДСП. До встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Alexxx, привет!Я нашел и прочитал страничку о Югославии, где ты раньше зависал. Там давно нет свежих сообщений. Чего тему забросили? Я готов с тобой подискутировать о роле пиндосов в Косово, и о пушистых сербах .

Изменено пользователем замбой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово мужики!Во-первых, Олежка, опубликуй пожалуста фотоотчет о празновании Дня пограничника в Брезовицах. Во-вторых, расскажи что сейчас творится на ВСР "Генерал Янкович".

Ну вроде бы праздники кончились!!! Уфффф!!!Ручонки еще трясутся, вчера был contingen meeting в Лаплем селе. А после это плавно перетекло в день рождения Сергея Петровича Чеботарева и проводы семьи Алексея Грациановича Фаляева на отмар в независимую Черногорию (может кому-то эти фамилии что-то напомнят). Дежурными водителями были Паша Ткаченко и Фил Бадретдинов. Остальные участвовали о всей серьезностью и ответственностью. Фотографии еще не готовы (проявляются).На Янковиче полным ходом кипит перестройка. На днях похожу с фотиком, поснимаю и покажу всем. Если кратко сказать, то забрали у таможни полдома и скоро все заедут из сарайчиков и контейнеров в одно общее помещение, боюсь что для нас там места не будет. К осени собираются нас сделать мониторами. Сейчас активно и поэтапно происходит передача дел. Как вы понимаете, пограничники одни из последних. Построили новый навес над зоной погранично-таможенного контроля как слева так и справа. Сейчас меняют дорожное покрытие, причем весьма профессионально.Нас в миссии 14. У Филюза в июле конец миссии. Про то что к нам кто-нибудь заедет уже даже и не мечтаем.Вот в кратце и все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Что-то туговато идёт общение. Вроде в миссии весь народ продвинутый, но активности никакой. Олежка, ты озадач местных "Бил Гейцев", они могут много интересного рассказать нам. Да ещё с фотографиями. Ждём сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Низкий поклон Олегу Локтионову за создание темы форума и за то что слепому рассказал, где с народом повстречаться :)Пока 5 лет мыкаемся как свой сайт сделать - вот оно решение !)Вадим Румянцев - пенсионер, - это интересно ;) ну и как - здоровья прибавилось?А без рассылки анекдотов Андреева чегой-то не хватает...Олега, не против я ещё немного инфы? Нас 14, с июля 13 (а то и 12) налицо 6 вакансий - все вэлком!Кстати за нас в управлении уже 3 месяца Олега Хмелёв отвечает (пожертвовал миссией в Грузии ради грешных) - так что кому что интересно обращайтесьБольшой привет, Загроцкий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Димон здоро`во!На пенсии здоровья не прибавляется, нормально пенсионерить не получается. Особенно быт и текучка достаёт. Когда делал отходную Шеф сказал:"Теперь ты безработный!". Я исправляю его:" Я - пенсионер!". Он говорит:" Хорошо. Теперь ты - безработный пенсионер." А Олежке Хмелёву надо дать адресс форума, пусть делется инфой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap* БИС БРАВО!!! *clap* Наконецто contingent commaner нас сподобил присутствием и одобрением!!Нашего полку прибыло!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово все!Рад, что тема пошла. Как праздники? По Дню ПВ все понятно, но года 4 назад ходили слухи о 29 мая как о так называемом "дне миротворца". Кто-нибудь что-нибудь слышал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!

В галерею, раздел "фотогалерея" поместил несколько фоток из косовской жизни. А эту хочу положить сюда: кому-то эта фашистская физиономия покажется родной.

Целую в десны.

http://foto.mail.ru/mail/loktionov_oleg/1/i-18.jpg

 

Кстати, парни!

А что так трудно в профиль вставить небольшую свою фотку. Постоянно открываю ваши профили а там пусто. Хочется взглянуть на уже подзабытые лица. :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за рожу Фроста. Похоже время его ничему не учит. Большой ему привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А его нету. Он в январе 2006 миссию завершил. Сейчас где-то на стадионе сидит, чемпионат мира смотрит.Парни, всем кто его помнит по Глобочице, Найден Илиев привет передает. А он помнит Костю, Димона Бойтуша, Олега Чернышева и Диму Шульпина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет друзья!!!

Ставлю несколько фото - ведь в галерее для нас до сих пор не нашел места.

№ 1 ну-ка узнайте что за машина. А сколько их уже продали частным лицам и подарили ТНК, таможне и прочим дармоедам. Эх били мы их и не добили (это я о 4-runner)

http://foto.mail.ru/mail/loktionov_oleg/1/i-23.jpg

 

Следующие картинки первоначально должны были отобразить красоту и качество производимого на Янковиче переоборудования. Ну уж извините если что не так.

http://foto.mail.ru/mail/loktionov_oleg/1/i-25.jpg

 

http://foto.mail.ru/mail/loktionov_oleg/1/i-26.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем косоварам! Случайно надыбал этот сайт и рад, что связи не теряются. Передаю привет всем, с кем учился ! Мое мыло dron(гав-гав)intech.ru

Изменено пользователем Андрей Омельченко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем косоварам! Случайно надыбал этот сайт и рад, что связи не теряются. Передаю привет всем, с кем учился ! Мое мыло dron(гав-гав)intech.ru

Привет Андрей!Давно не виделись. Ты не случайно заходи на эту страничку, а специально. Вытягивай сюда своих кавказцев. Вас там много собралось. Успехов. Вадим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какие люди!!!!!! Что нового во Львиве? Я в настоящее время мечусь между Таганрогом и Москвой. После увольнения пытаюсь оценить и продать все что можно и нельзя (т.е. работаю оценщиком). Иногда получаю весточки от Агафонова Виталика. Должен скоро на родине проявиться. А так - все по старому - только геммороя меньше. *buba*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


http://http://f3.yahoofs.com/users/41bbcc02z1d536f20/c886/__sr_/39eb.jpg?phAAomEB4QPQlD5q

Не знаю что получилось, но хотел показать как этот немчуган выглядел 3 года назад у Паши Стоноженко в номере при просмотре фильма о 2-ой мировой войне. А во Львове все ОК, все болеют за сборную и мечтают о выходе из группы, да ждут формирования "оранжевой коалиции" в парламенте. А повышение Россией цен на газ вызвало увеличение тарифов на ЖКХ, это каждый ощютил на себе.

Изменено пользователем замбой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вадик что-то картинку не видать а впрочем страничка не Мишке Морозову посвящена. Наверное поэтому не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олега, спасибо за фотки! Все узнаваемо. А как там насчет охраны "зеленки" сейчас? Все KFOR или и на Border Police что-нибудь сбросили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!Может о реалиях и перспективах охраны "зеленой" границы лучше расскажет Дима Загроцкий? Со своей стороны скажу, что иногда бывают joint patrols с поляками или американцами. А мы в патрол дей никуда не ездим. *offtopic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я, право, в неловкой ситуации. Рассказывать что-то надо, а толком ничего не знаю. Ну тогда слушайте непроверенные сплетни. Сегодня слышал треп о том, что передача всех дел КПС состоится не в конце сентября как ранее планировалось, а в начале августа. Численность наша на Янковиче будет уменьшена до 10 человек, всего в пограничной полиции должно остаться около 100 человек. Наши контейнеры (и тимовский и банановский) разобрали и увезли в неизвестном направлении. Телефонные линии и И-нет передали КПС. Мы теперь как пользователи чужой линии. Короче, начинается кошмар. Прошу более сведущих товарищей прокоментировать мое сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...