Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

АЛЁНКА!!! хоть и с некоторым опозданием ( у нас в журнале "Пограничник " всё начиная с 1906 года делается с опозданием ) желаю здоровья , счастья , любви и благополучия на всегда. не уверен , что получится завтра выйти в сеть, по сему :АЛЁНКА, ГОША!! с Вашей годовщиной ,счастья вам , благополучия и друзей , которые есть сейчас и будут потом. с уважением ваш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну что - молодожёны - пятилетку не завершившие? С праздничком! К цветочкам Гоши (надеюсь ужее вручил?) и поцелуям присоединяюсь. Олег.

*ok*:yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*guilty* Пусть поздно,но лучше сейчас.Сорри,но был болен и ....

Аленка,поздравляю тебя! Успехов тебе,здоровья,счастья и удачи. *ok*:fr:*russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не могу оставить не поблагодаривши..:)Алеко - Сергей, спасибочки тебе еше раз :fr:Олежек спасиб, даж застрявши в метре от нас, твои поздравки мы словили..:) Кстати от мужа были преподнесенны три белые розы... Игорёня, спасибо!!!! Ну я нацеловалась так нацеловалась, теперь буду с нетерпением ждать следующего своего дня варенья... :) красивый цветочек, а главное никогда не завянет!!Дениска па-си-бо..*clap*PronSV большое спасибо, а опоздание это мелочь, самое страшное это - "никогда".. :)Андрей спасибо тебе, и не болей, брось этим делом заниматься ни к чему хорошему не приведет..:)А всё равно, хоть у кое кого губы и опухли а я еше бы не отказалась столько же.... :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...