Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Замечательную Аленку от всей души поздравляю с днем рождения!

 

Желаю счастья, любви, здоровья

и конечно радовать нас частым посешением форума!

Всегда было приятно с тобой общаться, потому как положительных качеств в тебе немеряно.

 

С удовольствием произношу -"С днем варенья... Алена!" *bye**bye**bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Аленка,поздравляютебя с днем варенья, желаю тебе всего самого наилучшего.

 

http://images.cards.mail.ru/kotscvetami1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Павел спасибо, я очень надеюсь что все мои и ваши желания рано или поздно но сбудутся :)Валерий Юрьевич спасибо, и за стих большое спасибо!!!!Мишик и табе спасиб, родителям обязательно передам и не дай бог ослушаются.. :) а детишкам пока не втолкуешь, так што просто поцалую их... :)Кальтер спасиб тебе за поздравки и давай, скорей чмокай, а то муж снизит инициативное кол-во поцелуев :llol: Станиславчик и тебе спасибо, буду страться следовать твоим пожеланиям, ох уж мне ети пустяки..:)Shultz вот и до тебя добралась :)... Спасибо, а про помощь - я только рада помогать вам, хотя и помощь от меня то и не такая уж большая как хотелось бы, но всё равно приятно...:), спасиб!!!ой ребят, не успеваю.... :)Леончик, Саш, Лёшик, Толь... огромнейшее вам спасибо!!!!!!!!!Саш Москве привет, Лёшик приятно блин :), ты не представляешь как мне приятно с вами общаться, очень жду того часа когда наконец смогу выйти с легкой душой и неограниченым временем в инет, на форум.. когда наконец то смогу зависнуть в какой нить теме и немного повредничать..:)Куля, ну и котяра....*good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap*

Удачи, солнца, улыбок побольше! Всегда!

 

 

:yaaa:

 

Три самурая на зимнем ветру

Саке распивают холодным

Лучше б мы взяли портвейна...

 

Подобен лучу самурайский клинок-

И тот затупился

Проклятая килька в томате!!

 

Безжалостна глубь океана

Но твари, скользящие в ней

Хороши к жигулевскому пиву

 

В роще бамбука

Вспомню родной Мухосранск

Горько заплачу...

 

Птичьими трелями утром разбужен

Не нашел самурай ни меча, ни доспеха

Ладно хоть яйца на месте...

 

У статуи будды Амиды

Валяется пьяная гейша

Монах проходил - и тот не сдержался...

 

Меньше и меньше кругом самураев

Вот и соседи недавно

Тоже свалили в Израиль...

 

Умру за великий Ниппон -

Оставлю жене лишь долги

Да трех тамагочи, мал-мала меньше...

 

Что ж ты, сосед Исудзима

Хватаешься сразу за меч?

Сразимся-ка лучше в "нинтэндо"...

 

Что же ты, гейша, лежишь нагишом?

Знаю, что жарко, но я же терплю

Видишь, тулуп не снимаю!

 

Нынче опять у крыльца

Сидят старички-камикадзе

Вспоминают минувшие дни...

 

Зонтик ажурный от солнца -

Все, что на мне из одежды

После похода в пивную...

 

Квашеной редьки отведав

Вышел пройтись самурай

И запор излечил в одночасье...

 

Вот и пришел Новый Год

Нынче жена расстаралась

Зажарив собаку в сметане...

 

Велик Император

Но столько портвейна

Как я, он, пожалуй, не выпьет...

 

Всем хороши самурайские жены:

Прекрасны, как Аматэраcу

Жарят и парят, но скалкой дерутся изрядно...

 

Да, нелегка самурайская жизнь

Но делать себе харакири

Обидно, поевши пельменей...

 

Мальчик, пускающий змея,

Не знаешь ли, где вендиспансер?

Счастливая детства пора...

 

Соевым соусом морду намажу

Сяду в кусты у дороги

Чем я не ниндзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Korjov Oleg спасибочки!!!! :)про портвейн и жигулёвское пиво поподробней пожлста, сёгодня и напиться не грех :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*buba* Врэмя? Мэсто?И шо пра эта думают товарыщ Гоша?! а так - готовы мы... *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Товарыщь Гоша, ЗА напиться, место Новороссийск, время сегодня...Ввиду отсутствия зряплаты до 1 июня, нажираться будем фильтрованной водой из под крана (холодной), виртуальный коньяк приветствуется, Аленка не пьет ничего выше 10 градусов, тоесть ей вино... шашлык из Чау-чау не предлогать... Вобщем всем учавствующим, по стакану виртуальной водки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну тогда - сегодня виртуальной - а в августе (в отпуске буду) - с Меня бутылок 5-ть Кизлярского разлива! А Алёнке - шоколадку именную купи - Знаешь какую?! *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Канэчна знаю, ктож не знает? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Korjov Oleg я знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :llol:всё.... теперь ждём августа!! желающие прокатиться в августе в Новоросс есть?? обещают 5 бутылок, а после пяти если нехватит в магазин доползти сможем... :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*russian* Это вам обоим - ребятки!В жизни есть полоска чернаяВ жизни есть полоска белаяя иду по грани тоненькойВся неловкая, несмелая.За бедой приходят радостиА за счастьем - снова грусть.А на лицах - маски святости,А на душах - черный груз.Есть полоска в жизни свежаяЕсть полоска в жизни влажная.А любовь такая нежнаяИ, для нас с тобой, такая важная.А еще черта есть жаркая И холодная имеется. А глаза твои такие яркие!Как хочу я им довериться!Пусть вся жизнь идет полоскамиТолько чистыми и светлыми.И пусть я совсем не броская,Для тебя всегда заметная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленка,примите и мои поздравления с этим замечательным днем!Пусть Вашу жизнь всегда сопровождает весна,любовь,верные друзья и послушные детки!!!!И Ваше чело никогда не омрачают неприятности,корыстные люди и завистливые враги!!!! *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег спасибо тебе...действительно всё так и есть - полоса белая за ней чёрная....и радость и горе, нужна сила, любовь и воля чтоб всё преодолеть и пройти счастливым свой жизненный путь... :)КСЮ спасибо... а корыстных людей и завистников сразу за баню..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Насчет белых и черных полос:

http://bibka.ru/b/3/www_bibka_ru_2005091600659.gif

Так вот, желаю, что бы у вас такого не случилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЧМОК!!!

ЧМОК-ЧМОК!!!

ЧМОК-ЧМОК-ЧМОК!!!

чмок-чмо-чмок-чмок!!!

 

Щас отдышусь...

 

И я тебя тоже поздравляю! Всего тебе наилучшего, вагон здоровья, большую гору счастья и целый танкер сил для успешного воспитания той троицы, что вверена твоим заботам! Ну и удачи, конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


АЛЕНКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! http://srarhimed.narod.ru/smile/smile_219.gif

Желаю тебе огромного счастья, радости и любви! http://srarhimed.narod.ru/smile/smile_25.gifhttp://srarhimed.narod.ru/smile/smile_277.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленка, поздравляю! Желаю любви, семейного счастья и весеннего солнышка! *clap**clap**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алёнка!Поздравляю с днём рождения!Желаю огромного здоровья, счастья и семейного благополучия!!! :yaaa::yaaa::yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сержик..ну зацеловал :llol: ... спасибейше тебе огромнейше, мне стоко поздравлялок и в карман не запихнуть.. придётся мешок тащить...:)Май, ushan, Сержант Жека искреннее вам моё СПАСИБО!!! Спасибо мне что есть я у вас и спасибо вам что вы есть у меня!!! *derisive*Пасиб вам всем еше раз за теплые и радостные поздравлялки, обещаю их все исполнить :fr:*vic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И я! И я целую Аленку!!И поздравляю ее изо всех сил!!Алёна, удачи, любви и терпения! Спасибо за то, что ты делаешь для всех нас. :wub::wub::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!! Оставайтесь такойже счастливой, красивой, доброй, славной, милой, друзей надёжных и удачи. И пусть исполнятся все желания и начинания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алён, мне Вайпер звонил (user=429), у него посыпался винт, в связи с чем до конца месяца он отлучен от сети. Просил передать тебе его поздравления с пожеланиями всего самого наилучшего. Чего и делаю.Кажется ничего не зажал...А, поцелуи через меня, да еще по телефону он не решился передавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алёнка, ну вот и я добрался до форума. :)С Днём рождения тебя!В целовальную группу не включаюсь - мне ещё с мужем твоим работать :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ален! С днем рождения тебя! Здоровья тебе крепкого!Неба тебе чистого! Успехов тебе больших! Счастья тебе земного, человеческого, бесконечного! Радости много-много-много-много...Любви тебе и уважения ! От всей души прими мои поздравления! С уважением, Раздрогин Макс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздровляю! Поздровляю! Поздровляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...