Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ищу тех кто в разное время служил на 4ПогЗ в/ч2121

То что КСЗПО - это видно.А какой отряд то у тебя?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Гера так заходи в СЗПО и там в тему родного отряда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Ищу тех кто в разное время служил на 4ПогЗ в/ч2121

Привет,Евгений. Я служил на Эталоне 86-88 г. Начальник тогда был Цветков. Замполит Скакун.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,Евгений. Я служил на Эталоне 86-88 г. Начальник тогда был Цветков. Замполит Скакун.

Привет, Евгений! Я жена Новикова В.Д. Мы там тоже служили. И до сих пор общаемся с Цветковыми.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Евгений! Я жена Новикова В.Д. Мы там тоже служили. И до сих пор общаемся с Цветковыми.

Вах!!! Какие фамилии знакомые!!! Только Дымуры П.Я. не хватает... *guilty**guilty**guilty* Перерыл всю Галерею, но нужной фотки не нашел... А она там так и шла под девизом "Волк на Эталоне" - плац заставы, на нем общее построение под чутким руководством ст. л-та Цветкова и все это на фоне к-на Волкова и пр-ка Молдованцева в кильватере... P.S. Коллеги, т.к. изначально имелся ввиду "Эталон" совсем не Никельского Отряда, то все посты его касающияся, я чуть позже перенесу в "100-й Никельский", дабы как говаривал Верховный - мухи отдельно, котлеты отдельно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Евгений! Я жена Новикова В.Д. Мы там тоже служили. И до сих пор общаемся с Цветковыми.

Интересно, где сейчас Цветков, и в каком звании?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Наткнулся на вашу переписку. Служил на "эталоне" 86-87 года от туда и дембельнулся. Всем привет, если кто знает как жизнь офицеров заставы, напишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...
ВСЕМ    ПРИВЕТ  КТО   СЛУЖИЛ  НА  " ЭТАЛОНЕ "!!!  Я,  МАРЕЕВ   Юрий   служил  на  "ЭТАЛОНЕ"  В   81  -  82 г.  Начальником  был  -  СУХАРНИКОВ  ! Замечательный человек,  но где  он  сейчас ? Замом-  ЕВСИКОВ, а  старшиной-  Бузилов . Если  кто ,что  знает  -ПИШИТЕ!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Всем доброго дня!Я Куртенок Владимир, служил на Эталоне 87-8987-88 год в САМШИТеНачальник заставы был Харченко, прапорщик старший был Бузилов, он вернулся из Афганистана.Замполит Полищук, заместитель начальника был Макаров.С ужасом прочёл, что уже нет заставы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем доброго дня!Я Куртенок Владимир, служил на Эталоне 87-8987-88 год в САМШИТеНачальник заставы был Харченко, прапорщик старший был Бузилов, он вернулся из Афганистана.Замполит Полищук, заместитель начальника был Макаров.С ужасом прочёл, что уже нет заставы.

Да. Такие дела. Отряд теперь тож по-другому именуют
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кто знает где сейчас Евсиков? Веселый мужик. Меня с учебки хотел на Эталон утащить (я музыкант), но не судьба. Хотя на эталоне бывал 1 раз в неделю на протяжении 85-86г. Водила 37-38ВШ (белье, продукты, секретка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 лет спустя...

Всем привет!!!  Служил Сортавальский ПО 4ПЗ ,,ЭТАЛОН'' 1989-1991г (кардан) Начальник заставы был Харченко, замполит Полищук, зам. по бою Макаров, прапорщик Бузилов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Ищу тех кто в разное время служил на 4ПогЗ в/ч2121

Привет ,,Эталон''

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...