Перейти к содержанию

Выпускники 1976 года! У нас юбилей.


Nick

Рекомендуемые сообщения

Дорогие однокашники, мы обязательно должны встретиться в этом году в Алма-Ате. Прошу по "цепочке" напомнить друг другу. Подробности можно уточнить у Александра Сергеевича Алексеенка, телефон в Алма-Ате 98-70-23.Мой E-mail: mtappvu(гав-гав)yandex.ru Пишите мне, буду рад общению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выпускники 1976 года, 1 дивизион, 23 группа! Не вижу вашей активности. Жду откликов. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Выпускники 1976 года, 1 дивизион, 23 группа! Не вижу вашей активности. Жду откликов. *ok*

Знаю полковника Гурьева Николая Марковича Если нужны данные сообщу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Знаю полковника Гурьева Николая Марковича Если нужны данные сообщу.

Среди выпускников 1976 года был Гурьев Иван родом из Якутии, окончил ВАФ в 1987, распределился в КВПО. Если реч идет об Иване, то координаты нужны непременно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Знаю полковника Ромашкина Алексея Максимовича. Г. Нижний Новгород.

Изменено пользователем Индеец
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Среди выпускников 1976 года был Гурьев Иван родом из Якутии, окончил ВАФ в 1987, распределился в КВПО. Если реч идет об Иване, то координаты нужны непременно.

Иван Маркович Гурьев - тел.8 9 1 4 2 8 1 8 9 9 4.Сейчас председатель РОСТО в г.Якутске.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех кто служил, кто служит с Праздником!

С Днём Пограничника!

Здоровья, счастья, успехов, верных друзей!

 

Пограничники - зеленые фуражки, -

В своем деле не допустите промашки.

Мы должны быть вам признательны вдвойне:

Вы и в мирные часы, как на войне.

Ваша служба - из опасности и риска:

На заставах вдоль границы обелиски

В ряд стоят, как пограничные столбы.

Но иной вы не желаете судьбы.

Ближе к ночи, когда клонит всех ко сну,

Жизнью платите порой за тишину.

И спокойны мы за Родину свою:

У России вы стоите на краю!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Уважаемые однокурсники!

 

Прошло более 34 лет с тех пор, как мы, получив первое офицерское звание, разъехались по всей советской границе. Многие из нас не видели друг друга десятки лет, и горят желанием встретиться, чтобы вспомнить былое, рассказать о себе и выслушать воспоминания о своих друзьях-однокурсниках. Если у вас еще не пропал молодой задор, если вы хотите пообщаться друг с другом, Оргкомитет большого сбора приглашает вас в Москву, на очередную встречу однокурсников. Чтобы спланировать мероприятия Большого сбора, нам необходимо знать, сколько человек сможет приехать в Москву к 24 июня 2011 года. Поэтому большая просьба к вам - составить список желающих принять участие в сборе в своем районе, регионе, городе, и направить его по E-mail: e-mail: vin_53( ( @ ) )mail.ru Носатову В.И.

Справочные телефоны:

Виктор Носатов: 8-903-507-22-79

Владимир Кокурин: +7-905-552-65-37

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От всей души поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю здоровья и благополучия. До встречи в Москве. Основные мероприятия будут 25 июня, в субботу! Пишите.

 

Виктор Носатов.

Изменено пользователем Wolodij
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...