Перейти к содержанию

Про коньяк и не только.


Рекомендуемые сообщения

Эти розливы из подворотни все ветераны ваши дуют, ни кто ещё не помер от продукта, в отличии от вашего местного сэма! :)

Кому ?, Чего сказать то хотел, Саша?..."Фундамент" своего сообщения обозначь, пожалуйста!... С Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Адрес дедушки, как зовут, номер телефона!
Вы его в Маскве ВСЕ знаете, только он шифруется под иностранной фамилией! :viannen_94:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так, так, так. А как быть "прадедушке"? :) Хотя, "прадедушка" уже второй месяц безуспешно пытается вырастить чайный гриб. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вы его в Маскве ВСЕ знаете, только он шифруется под иностранной фамилией

Да Ладно!?!"Подставил"  Москву ? ! ? ...НаКолбасил про НАС ДЕДУШЕК !?, = ОТВЕЧАЙ !!! 

Так, так, так. А как быть "прадедушке"? :) Хотя, "прадедушка" уже второй месяц безуспешно пытается вырастить чайный гриб. :)

Говно вопрос, Игорь! Чайный гриб вырастить!... Сам Знаешь!---Похоже меня все "кинули"...-- Да и ЛАДНО!  С Уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

А как быть "прадедушке"?
А позвонить в сторону Белорусского не судьба? Может встречу какую сообразите? :)
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А позвонить в сторону Белорусского не судьба? Может встречу какую сообразите? :)

Доброе Пожелание!!! Пусть Бы = СЛУЧИЛОСЬ !!!...Не... не случится, однако: каждый скажет, что очень Слишком Занят...Увы и АХ ! Говно вопрос!...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Понравился в Крыму коньяк, который идёт в розлив и местные его называют "Балаклавский чай". Ни когда не пил его по многу. Но на ДР скооперировались с напарником и, пригласив 3-го для компании, выпили по 0,5 на каждого. Утром не чувствовал себя ущербным!...

Саша, завязывайте с аперитивами в таком количестве, ей богу!))) Коньяк, как крепкий алкоголь - не более 150 млг. за один приём!! Это реально вредно для здоровья, особенно после 40 лет))). Тромбы-с, загустение крови.

Есть виски, джин, водка. Наконец, великолепные дистилляты, которые сейчас в особом тренде )))). :viannen_94:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДР-только раз в году! :)

У меня это всё не задерживается, утекает почтой и транспортными компаниями, а в случае "на деревню Дедушке"- с помощью курьера из той же деревни! :)

Теперь коньяк только 28 мая получу личным заказом по месту, в Балаклаве. Но мои друзья его любят пить, особенно в угощение.

 

Я вообще со спиртным осторожен. У меня порок сердца с детства, скрыл, чтобы в армии послужить, а в военкомате пошли навстречу. Ещё написали при моих -6 100% зрение! :oleni:

Щас в основном нормально, ну бывает давление за 160. Не часто, вот тока пульс выше 110 даже спать мешает. На подушку голову-а в тишине грохот сердцебиения. Ни что, я давно готов, мои это знают и не досаждают уже.

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Таблетки ем только когда про них вспомню или когда прижучит давление. :)

 

 

 

Игорь! Чайный гриб вырастить!... Сам Знаешь!
Юра. Уже два месяца пытаюсь вырастить чайный гриб, но кроме плесени на поверхности заварки ничего не растёт... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А позвонить в сторону Белорусского не судьба? Может встречу какую сообразите? :)

Белгородский "филиал" "Митинской" группировки непременно должен принять участие :Laie_16:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

непременно должен принять участие
Вот! Видите, как Митинские вынуждают к приезду в Маскву не с пустыми руками? :jjosh:

Между прочим скоро 29 октября, тем более, что это суббота (шаббат? *rabbi*  ), должны встретиться и отметить наш Праздник и все организаторы - супермодеры в наличии тока в Столице! *telephone*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На немного стану евреем,даже если суббота придется на среду :) Акромя обрезания.

:vinsent: к тому же,аргументы у нас,убедительные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

Кизляр оторвал мне желание дигустировать все виды коньяков, на нём и остановлюсь, есть знает я с ним , нет, другому и подходиить не буду.

Во бомба братишки, извините за оскарбление в адрес всех ваших любимых видов коньяка, но он мне пришёлся по душе, это пипец, я в ахуе от его.

Всем всех благ, кто за что - удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

 

Сегодня решили прошвырнуться по магазинам с утра. Ну что-нибудь к Новогоднему столу. В "Магните" нарвались на акцию- Кизлярская "Лизгинка" по 579р. Я ошалел...

Взял 4 штуки,одну свату подарю,остальное на стол...

 

Удачи! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В "Магните" нарвались на акцию- Кизлярская "Лизгинка" по 579р.

Случайно не такая! Я такую покупал так же в "Магните" и по такой же цене.

post-21726-0-83760600-1481460952_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Случайно не такая!

Точно так!

Вот только без акции он стоит тысячу с копейками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Случайно не такая! Я такую покупал так же в "Магните" и по такой же цене.

И у нас в Магните столько стоит ,а месяца три назад цена была 1060р
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Случайно не такая!

Точно так!

Вот только без акции он стоит тысячу с копейками...

 

 

 

Случайно не такая! Я такую покупал так же в "Магните" и по такой же цене.

И у нас в Магните столько стоит ,а месяца три назад цена была 1060р

 

Ребяты-ы! Вы название прочитайте внимательноооо!!!!!!

Вот "Лезгиночка" так в "Магните" и стоит! А вот "Лезгинка" стоит как раз за 1000р! И тоже в "Магните"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Вы название прочитайте внимательноооо!!!!!

Да! Название у тебя прочитал не внимательно.

Но остальное всё,как мы с Женей написали,так и есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

В "Магните" нарвались на акцию- Кизлярская "Лизгинка" по 579р.

Случайно не такая! Я такую покупал так же в "Магните" и по такой же цене.

Изображениеlezginka.jpg

 

Этот коньяк из этой серии

post-21726-0-16782800-1481466817_thumb.gif

Ставрапольского завода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Ставрапольского завода.

Нет. Завод в Кизляре,ул. Орджоникидзе 60.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ребяты-ы! Вы название прочитайте внимательноооо!!!!!!

Я даже (бутылки и этикетки )сверил , что один в один завод Кизлярский.Ставропольский коньяк так же хорошего качества.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привозили коньяк Лезгинка разливной ,что интересно на вкус был лучше :twiddle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Зашел в маркет Магнит коньяк Лезгинка опять стоит 1050р :madlaugh: усё акция прошла  :twiddle:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

 усё акция прошла 

Ну что же,будем радоваться тому,что успели взять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...