Перейти к содержанию

С Международным женским днем!


Рекомендуемые сообщения

Милые дамы с праздником вас! http://postcards.eprst.ru/images/march8/000065.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 464
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С особым душевным азартом

Мы женщинам гимн пропоем,

Поздравим их с месяцем мартом,

Точнее, с восьмым его днем.

Веселью найдутся причины —

Нам дорог весенний обряд!

Пусть нынче напьются мужчины,

Пусть вкусно они поедят.

Пусть скажут красивые речи

И после заботы такой,

Раскинув удобнее плечи,

Найдут на диване покой.

Мужчинам нужны интервалы,

Чтоб тело по жизни влачить, —

Не им же укладывать шпалы

И разуму деток учить...

А все же лихие кручины

Пусть дальней пройдут стороной!

Пускай отдыхают мужчины

За хрупкою женской спиной.[/font

Изменено пользователем fishermax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За бабс!

по морскому... *derisive* Ребята!!!!! Выражаю вам поток своих горячих благодарностей, неустанной улыбки и глубокой признательности!!!!! Спасибо!!!!Женщины форума с сегодняшнего дня летают в приятных облаках весенних поздравлений...и ето так здорово... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие женщины поздравляю с Международным женским днем 8-е Марта!!!Пришел прекрасный день весны,Тот день, когда становиться теплей,Когда все женщины прелестныИ все конечно красивей.И пусть желанья непременноИсполняться все до конца,Ведь милых праздников как этотБывают в жизни не всегда.Пусть море радости и счастьяВас не покинет не на мигИ меньше будет дней ненастных,А больше радостной любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ! ! !МИЛЫЕ ДОРОГИЕ НАШИ ЖЕНЩИНЫСЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ ! ! ! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие девушки,женщины,от всего сердца разрешите вас поздравить с вашим весенним праздником,пожелать вам всего наелудшего!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Проснувшись утром после пьянки,Он бросил взгляд на календарь:Пора подумать о подарках,Глядишь - и кончится февральПридумать - дело не момента...Не покупать же, скажем, торт?А может в поисках презентаМахнуть сперва в «Ювелирторг»?Сверкают бликами алмазыСтруится золотая цепь...Брильянты? Для моей заразы?Восьмого марта? Офигеть...А может, сумочку какую...Вон ту, с эмблемой «Дэ энд Ге»...А сколько..? СКОЛЬКО??? Я психую???Ну цены... ни фига ж себе.Неделю бегал в магазиныРоше, Ланком и Л'Этуаль,Полдня потратил на картины,Чесал затылок на хрустальСмотрел наборчик маникюрныйС названием странным «Золинген»Платочек приглядел ажурныйНе то... не то... не то совсем.Потом подумал про колготкиИ нерешившись и на нихКупил ейПЯТЬБУТЫЛОКВОДКИ!Пусть будет праздник у двоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


DIADKA спасибо тебе огромное!!!!! :)

А ми уже по бокалам вино разливаем.... ой... весело становится :wub:

 

 

з.ы. Не против, если я тебя перекину в уже ранее созданную по етой тематике??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стихи обалденные!!! И вдвойне приятнее их читать когда они от вас, мужчины..))) с темкой "Блокнотик стихов" не сравнится..)))Мальчишки, огромное спасибо... Девчонки, вы хде???..))) почему я одна отдуваюсь??..)))))Ой... што-то вино так голову кружит... )))))..кстати, я уже говорила?? - "как я люблю месяц март!!!" ??? так вот, я его очень люблю!!!.. ето мой месяц :wub: :wub: :wub: (не подумайте, я не только про 8 марта) :)

Проснувшись утром после пьянки,Он бросил взгляд на календарь:...........................................Купил ейПЯТЬБУТЫЛОКВОДКИ!Пусть будет праздник у двоих.

:llol: ...класс..)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у некоторых уже наступил. В общем так , кратенько счас- С Праздником, дорогие девочки, девушки, женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дыхание любви (ВЕСНА)

 

Его горячая рука

Ласкает нежно её грудь,

С щекою шепчется щека,

И в губы хочется нырнуть.

 

Изгибы тела - для него,

Дыханье - чаще, зов - сильней,

И вспыхивает естество

Ста миллионами огней.

 

Уже летящий поцелуй

Всё ниже...А в глазах - туман...

И фейерверком страстных струй

Ликует в ней его вулкан!

------------------------

Не переусердствуйте, с праздником!!!

Изменено пользователем Козей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие женщины-жены-подруги!!!Всего Вам наилучшего, всего Вам наивкуснейшего, наикрасивейшего и наипрекраснейшего!Чего бы мы без Вас делали, Музы наши???

post-130-1204924146_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вспомнились строки из коллективного произведения школьных лет:Сегодня праздник у девчатИ в праздничном экстазеОни как чайники шкворчатИ радость в каждом глазе!!!С прадником Вас дорогие!!! Пусть эта радость в каждом глазе присутствует постоянно. Счастья Вам и семейного благополучия!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Без женшшин жить низзя на свете, нэт!!!! :rose::rose::rose::congrat::feer:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С ПРАЗДНИКОМ! СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ! :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С праздником, дорогие наши!

Радости вам и любви!

post-9308-1204931917_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие наши!!!От всей души поздравляю вас с замечательным весенним ПРАЗДНИКОМ!!!Будьте всегда такими же КРАСИВЫМИ, ЛЮБИМЫМИ, СЧАСТЛИВЫМИ!!! :wub::daisy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки! Пусть Вам солнышко светит, Пусть не старят морщины, Пусть Вас радуют дети, Пусть Вас любят мужчины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С ПРАЗДНИКОМ ВАС ДОРОГИЕ НАШИ БОЕВЫЕ ПОДРУГИ! СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В день 8 Марта всем девчатам форума. С пожеланием радости, добра и теплоты.Пусть любовь и нежность расцветают,как прекрасные весенние цветы.          

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.... как это прекрасно... как это трогательно.... *cray*.... огромнейшее спасибо вам всем!!!! Без вас и праздника бы не было!!!! :wub: Спасибо!!!!Хочу тоже поздравить всех наших девчонок форума, жен наших форумчан и всех остальных представительниц нашего нежного и обаятельного состава бабцов..))))) Девчонки!!! От всей души желаю вам весеннего настроения, большой любви, охапки комплиментов, сладкую жизнь и безумство шоколадных ночей.... Счастья вам!!!!!Вновь стали ярче краски Весенних акварелей, Пусть радуют свет солнца И песенки капелей,Цветы и комплименты Мужчины дарят чаще! Пусть в день Восьмого марта В душе ликует счастье! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Милые женщины!Поздравляю вас с праздником и желаю вам любви, счастья, и чтобы жизнь ваша была полна радости!Нам, мужчинам, очень хочется видеть вас улыбающимися всегда, но особенно в этот день, потому что улыбка делает вас, и так красивых, еще прекраснее.Это ваш праздник, поэтому забудьте невзгоды и обиды — и улыбайтесь! *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С праздником 8 марта, прекрасные девушки!!!!! Ура! Ура! Ура!

 

Пусть Вас весна всегда волнует,

Пусть Вам друзья приветы шлют,

Пусть жизнь Вам радости дарует

И пусть для Вас цветы цветут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нам хотелось бы в дни весенниеВсе невзгоды от вас отвестиКубок солнечного настроенияМилым женщинам преподнестичтоб под куполом неба ясногоГде мороз на весну сердит,У вас дети росли прекраснымиБез печали и без обид...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Shultz изменил название на С Международным женским днем!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...