Перейти к содержанию

Найти Дмитриева


Рекомендуемые сообщения

Ну шо,мы живем хорошо,у нас все есть...Лена и Ира-на связь в форуме не выходят...Грустно.ГРУСТНО...!!!

Всем привет! *cray* Толик, нам стыдно и тоже ГРУСТНО... Ну что вам ещё сказать???- Оправдываться не будем, а живем по разному... Всем удачи, здоровья (и нашему доктору тоже *derisive* ).Пока! *bye*1/02/07Друзья, ау! *hunter* Вы где все пропали??? Изменено пользователем Цап Ирина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем гадрутцам привет ОГРОМНЫЙ! Принимайте пополнение! Ссылочку на этот форум дала моей сестре Вере Никитина Елена, за что ей большое спасибо. Итак, представлюсь. Руцкова Ирина. Мой отец служил в Гадруте в 82-83 гг, а потом был командиром отряда в 90-91гг. Это были последние годы существования отряда, потом его расформировали, а нас вывели. К сожалению, мы с сестренкой запомнили Гадрут немного другим... Но не будем о грустном.Читаю вашу переписку и на душе тепло от знакомых имен. Я тоже заканчивала Гадрутскую школу, Сурен Семенович был моим классным руководителем. Иванов Андрей! Очень рада узнать, что у тебя все в порядке. Уж не знаю, помнишь ли ты нас с Верой, но мы вас с Валерой помним отлично. Где-то ты упоминал о Федонюк Марине, если можно, дай ее контакты, пожалуйста. Мой адрес kopilkas(гав-гав)rambler.ru Еще бы хотелось найти Пантелееву Наталью, но это уже как повезет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Иришка тебя забыть? Никогдааааааааааааааааааааааааааааа! *ok* А мы ещё и в пионерском лагере "Дзержинец" пересекались! Умница, что присоединилась! *russian* Обращаюсь ко всем!!!!Да, господа, что-то как вяленько сейчас тема идёт вперёд? Может все в какой нибудь другой теме? *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, господа, что-то как вяленько сейчас тема идёт вперёд? Может все в какой нибудь другой теме?

Привет всем! Да нет, Андрюш, похоже, что тема себя исчерпала, или все решили взять небольшую паузу *derisive* . Если есть желание разместить какие-либо Гадрутские фотографии в и-нете, высылай на меня - начало положено (см. www.gadrut.nm.ru), но за последствия не ручаюсь *no* - времени заниматься совсем нет.Кажется, тут скоро праздник надвигается *buba* ... мальчики, поздравляю вас всех с днем защитника отчества !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, привет всем!Да давно не списывались, наверное потому что нашлись и Димку нашли:) Ну и заняты, конечно, не без этого:)Надо нам еще кого-то поискать, Ерижокову , Фостенко, Вовчика Жукова. Мамонову. Кто там еще был, Лена и Саша Гуржий. Кто больше?:)Сегодня мой папа сказал что в больнице его навестил Петр Фёдорович Цап!:) Есть контакт. а перед операцией в палате с отцом лежал мужчина, который тоже как и папа служил в 1978 году в Батумском отряде только солдатом:) Ребята, спасибо всем огромное за поддержку в такое трудное для меня время. Особенно хочу отметить Толика, врач он и в Африке врач:) А куда Сергей наш делся? Переехал ты уже на новое место. Не пропадай!Ирин, я обязательно поищу фотографии, все никак.Ладно, народ, всем привет! Берегите себя, не болейте. у нас сегодня было +20 днем, с унынием смотрю соседи начали сажать цветы, надо и мне. а я любитель еще тот:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у нас сегодня было +20 днем, с унынием смотрю соседи начали сажать цветы, надо и мне. а я любитель еще тот:)

А у нас сегодня -30 утром, так что о цветах и не мечтаем *derisive* Леночка, держись!!! Удачи!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да ребята , Мы все ушли в подполье. Но хорошо что есть события , про которые нельзя забывать . А именно скоро праздник и это уже повод пообщаться . Я хочу от своего имени поздравить всех ребят и Ваших пап с Днем Защитника Отечества. Мы чтим сынов Отечества в мундирах,Что славу флага умножают,И в сложный и опасный век Наш мирный сон надежно охраняют!!!!!!!! *pogran* Конечно хочется еще пожелать самого главного - здоровья. Пишите , не забывайте . будут новости с Гадрута обязательно сообщю.Пытаюсь найти фотографии школьные и про Гадрут, чтобы отослать Ирине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята! всем привет, я тут. Много изменений, соберусь на выходные с опусом. Всех С Д нём Защитника Отечества, всем держаться вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пытаюсь найти фотографии школьные и про Гадрут, чтобы отослать Ирине

Спасибо, Мара! Хорошая идея - разместить фотографии Гадрута, я в интернете ещё ничего не видела. Изменено пользователем Цап Ирина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей :) Вам бы все водку пьянствовать:)))Поставлю на вид ладно, только кто уж теперь сестёр старших слушает:))))Слушай, а с Фостенко ты связь поддерживаешь?Ребята всем привет. Толик, Сергей интересно с вами было пообщаться в таком интересном формате:) Заводи, Толик, микрофон, устроим настоящую конференцию. Радиомост между тремя странами:)))

Приятно увидеть знакомые фамилии через много лет. Я служил начальником на 15 заставе, когда ваш отец был замом на комендатуре у Губайдулина. Хорошо помню Фостенко. Дмитриев закончил службу в Москве.С уважение Виктор *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем .Как у Вас дела? Ирина ,я хочу передать через знакомых письмо в Гадрут, попросить Сусанну Бабаян собрать какие можно фотки про Гадрут ,школу и погранотряд и отослать мне . Я хочу от Вас всех передать вашим одноклассникам привет., может даже вырезки из писем отошлю.Удачи всем .,Толик ,я уже два раза была в аэропорту ,так и не смогла тебя увидеть .Может даже в этот четверг буду там если можно тебе позвонить там встретиться то напиши на mail/МАРА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мара, привет, я тебя не знаю, но будем очень признательны, думаю я выражаю общее мнение, по поводу твоей инициативы. Сусанне предавай огромный привет от нас всех, если будет возможность выхода в Инет, покажи ей наш форум. Ждем от тебя фоток и новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Зайдите на location=\'http://alpo.yard.ru/childhood.html\'');" title='http://alpo.yard.ru/childhood.html'>http://alpo.yard.ru/childhood.html - мне понравилось *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ирина , очень даже понравилось. На самом деле мы так и живем. Ушли в другой мир ,где инет , телефоны занимают особое место в жизни для общения . Но хорошо ,что еще у нас есть возможность хотя бы вспомнить и общаться друг с другом , через столько лет. *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор, я сказала отцу что Вы заходили на нашу тему. Ему всегда так приятно вспомнить службу и все что с ней связано. Мара, а как там Сусанна Бабаян? Я тут вспомнила как я школу с Ерижоковой прогуляла, а Сусаннина мама то ли встретила мою, то0 ли позвонила узнать как я там, вообщем пришла я домой, а у мамы уже пару вопросов:) Ирина, спасибо за ссылку:) Посмотрела, смешно, особенно конец:) О стаканах для газированной воды, у моей бабушки всегда в сумочке было "противоядие", с виду как пудреница, а откроешь складной стаканчик. Раритетная штуковина:)Сережа, как на новом месте обживаешься? Ребята всем огромный привет. Мужчин с прошедшим праздником (раньше его называли день шурупа?:), но теперь это другой всеобъемлющий праздник :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет всем. Что-то все не заходят на форум , весна пришла.?

Авитаминоз и полный упадок сил :-) ... Получилось передать письмо в Гадрут?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ, привет всем!Да, весна, у нас время уже как две недели перевели вперёд, все ходят чумовые. Даже моя собака по утрам щурит глаз и отказывается просыпаться на оправку:)Ириша, письмо получила, извини ха глубокое подполье, сегодня черкну непременно.А нашего полку прибыло. Стас Павлюкевич нашелся. И мы даже уже созванивались. Я ему дала ссылку на форум. Он учился с Марой в одном классе.Всем счастливо и до связи! Завтра пятница, ура, ура!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем.Ирина письмо в Гадрут я не передала , так женщина , с которой должна отправить еще не уехала, но попросила сестру , чтоб передали Сусанне мой номер телефона. Надеюсь на днях мы с ней переговорим. Кстати , я тут вспомнила ,ч то Нонна Маилян работает в г.Иваново, нашла по инету ее лицей , написала на электронку лицей письмо , с просьбой передать Нонне мой адрес , но пока нет ответа.Лена , а как можно со Стасом пообщаться ? пусть заходит на форум, подскажи.Да завтра пятница , а потом и каникулы у детей .Пишите , как будет новость с Гадрута , сразу напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да...мне стыдно...(последний раз заходил на Наш форум когда было 89 сообщений,а теперь 124)Попытаюсь оправдаться...ну -"типа" работал.ВСЕМ ПРИВЕТ!Рад за всех!С Серкомом,Леной,Ириной,Димкой-общаюсь более -менее плотно.Марианна,я в порту бываю почти каждый день,но порт большой,поэтому лучше звони-буду очень рад увидеться(8-916-250-38-98).Девченки молодцы,ах,ух..С прошедшим ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!( у нас весна только второй день).24 марта день Гадрутского ПО!Рад ,что имею честь ЗНАТЬ ВСЕХ(ну не всех,а только тех ,кого знаю) ГАДРУТЦЕВ!Ирина про -30 гр. здорово вставила...(и правильно,а зачем Лена дразнится):).Лена,как там папа?Серком,извини,заработался,обязательно выйду на связь(а то ребенок микрофон у наушников откусил,жует как и мы когда-то жевали-ВСЁ ЖУЁТ).Стасу П.передавайте привет от меня-он мой учитель делать "солнышко" на турнике и щпулять из духового ружья(почти как в расказах о Шерлоке Холмсе ружье у нас было).Да...Очень хотелось бы узнать про то ,как там в Гадруте наши оставшиеся поживают.Нонна М.в Иваново?,зачем?,там и так много красивых девушек(прочитал и аж стыдно стало---и за то,что общаюсь на форуме с красивыми девушками,а про красоту Вашу вспомнил только услышав про Ивановских,и за то,что может юность вспомнилась==сам не понял ,что написал,ну да ладно...)Вот...ну...это...всем пока(перечитал,исправил что мог,последние 3 строки хотел стереть,но не стал- *fool* ) *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, привет всем!:)Толик, какие приятные слова :) ну как говорится " с честью подняли и гордо несём":)) Давай я тоже что-нибудь сентиментальное вспомню.. Как-то раз мне кто-то (не будем переходить на личности) в резиновый сапог на лестничной площадке (помните обувь выставляли рядком:)букет сирени поставил, позвонил и убежал:) Поверите нет, каких только экзотических букетов с тех пор не дарили, а ту сирень помню:) Одно слово - юность:)а дразниться я ничего и не дразнилась:) Вы сами будете дразниться, когда у нас будет зашкаливать жара за сорокс почти 100 % влажностью:) У нас уже сеичас кондиционер работает. Мара, Стас на одноклассниках зарегистрирован г. Ленкорань школа 4.Вычитала вот что "Жуков, к сожалению, умер. Его сын до последнего времени служил в «Шереметьево» но недавно его перевели в центральный аппарат. Толковый парень. Эту грустную новость я узнал от него. Мне с ним по службе периодически приходится сталкиваться. " Это про нашего Вовчика Жукова. Ладно, ребята, всем замечательных выходных! Не теряйтесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Ну вот, зашла с утра пораньше на форум и хоть настроение поднялось *clap* Хорошо бы и остальных подключить к нашему общению - Стаса, Вовчика, Нонну... Пытаюсь добиться у руководства направления на учебу в Москву - Толик, если вырвусь на пару дней, то обязательно звякну.А сына кормить лучше надо *tease* , бедный ребенок, совсем родители совесть потеряли *rofl*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребятки, привет всем. Вы уж простите, что пропадаю. Вроде переехал, вроде разгреблись, а по мелочам, то тут , то там. Нет я не оправдываюсь, но "леплю отмазки". Вот добрался всё-таки. Живу теперь на 6-ом этаже в 4-х комнатной квантире, арендную гараж. Квартира в хорошем состоянии, срочного ремонта не требует, но ближе к лету переклеим обои, хочу позже сделать сауну, не большую, но 2 попки поместятся. Конечно, с теми хоромами не сравнить, так сказать, ухудшил жилищные условия, но зато теперь своё. Домашние все здоровы, у Жорика на днях прорезался первый зуб, ни бутылку ни соску так и не признал, ползать не хочет, но пытается, а зачам напрягаться, если нянек полный дом. Ночью маме спать не даёт, между сладкими снами надо ещё и сладкую титю. Фотки выкладываю в свой альбом на Маил, оповещение получите. Лена, видел фотки твоей кучеряшки, здорово, симпатюля, блин, они такие милашки, когда маленькие. А то мне Настя сегодня говорить" Папа, я на экскурсию собирабсь, а как я буду Диму Билана слушать? Мне надо МП3 купить." Уже просто СДплеер ей не подходит, детки, блин. У нас, велик есть, уже счастье. А то они мне на днх говорят " Папа, может машину поменяем, а то она уже старая." да ей 3 года тоько, вот что значит цивилизация. Н ладно, чёит я разворчался, нормально всё, как фины говорят "Elдmд on" что значит, ЭТО ЖИЗНЬ. Рад всех видеть, не болейте, всем привет. Надеюсь, что летом мы увидимся.

Изменено пользователем serkom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Ну вот, зашла с утра пораньше на форум и хоть настроение поднялось *clap* Хорошо бы и остальных подключить к нашему общению - Стаса, Вовчика, Нонну... Пытаюсь добиться у руководства направления на учебу в Москву - Толик, если вырвусь на пару дней, то обязательно звякну.А сына кормить лучше надо *tease* , бедный ребенок, совсем родители совесть потеряли *rofl*

Ирина, будешь в Москве-давай к нам на огонёк. В Ленинакане-не пересеклись. В Москве попробуем)Может Ольгу и Свету получится вытащить...гы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ирина, будешь в Москве-давай к нам на огонёк. В Ленинакане-не пересеклись. В Москве попробуем)Может Ольгу и Свету получится вытащить...гы

Спасибо за приглашение в гости, но это я так, сгоряча пообещала вырваться :-) - у начальства пока другие планы. Но если вдруг поеду, то информацию скину обязательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...