Перейти к содержанию

Найти Дмитриева


Рекомендуемые сообщения

Ребята, действительно, ка печально. Я так хорошо помню Лиру Арменовну, как она расстраивалась когда Димка что-то такое нелицеприятное сказал о Соне Мармеладовой...Марианна, присоединяйся к нам. По большому счету наша тема уже давно переросла в "юные годы в гадруте" Интересно было бы узнать о ребятах кто остался в Гадруте. Юне например. Толик спасибо тебе за то что ты всегда находишь для нас душевные слова. Ирина, ты молодец что кинула клич на соседней теме, я тоже думала об этом. О Леше мне последний раз рассказывал Стас, когда приезжал в Магадан, но я честно говоря плохо помню подробности...Сергей спасибо за фотографии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Веру Рубеновну конечно помню, очень жаль. А Сергея! Нас в классе было два Сергея, он, самый большой и я самый маленький. Царство им небесное и земля пухом. Будем помнить. Лена , смотрел твои новые фотки, здорово, блин, когда пить то будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, здравствуйте. Толя Коляда подсказал мне, где вас можно найти. На одноклассниках его нашла. Из всех Вас хорошо помню Андрея Иванова, с его братом Валерой в одном классе учились. Где он сейчас Андрей, может напишешь. Лену не помню, а вот её брата Славу хорошо помню, дома много ч\б фотографий где они с Гришей маленькие в комуфляжных штанах на стрельбище играют. Очень приятно читать столь тёплые воспоминания о Гадруте. Григорий сейчас живет в Волгограде.У меня к Вам просьба, может кто знает Антонову Олесю, или их координаты напишите.Василий андреевич на пенсии, зубы больше не лечит :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, всем привет!Ання, как интересно что мама моя только недавно спрашивала про Гришу и тут ты к нам присоединилась. Грише огромный привет. Мой брат Слава живет и работает в Краснодаре. Сергей, молодец ставишь конкретные вопросы и задачи:)) Календарь от Ирины с прогнозом на ближайшие несколько недель получил? :)) Только у нас тут столько выходных нет, у нас по минимуму:(( Но тоже набежит деньков 6-7 вместе с выходными. Надо нам с тобой по Скайпу хотя бу для начала пересечься. Я совсем заработалась, конец года. А дома полным ходом подготовка к праздникам.Толик, говоря о праздниках, я тут вспомнила как мы с тобой участвовали в соревнование каком-то на новый год в клубе. И надо было порезать картошку "как на суп", что-то такое. И еще по-моему надо было с кем-то танцевать на газете, а ее постоянно складывали и делали меньше. Надо же ниоткуда всплыло. Это по-моему был тот самый злополучный вечер когда Сергей ногу подвернул.Друзья-гадрутцы, всех с наступающими праздниками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Василий андреевич на пенсии, зубы больше не лечит :-)

День добрый!Анна, передавай огромный привет папе от Эльмиры Рихардовны - она часто вспоминает его, говорит, что он лучше всех зубы лечит *smile3* . Он тоже живет в Волгограде?Про "злополучный вечер"- Лена, ты права, это он самый и был... Толя, "говоря о праздниках" - как выпускной то прошел в 10-м классе? - Мне тогда раньше пришлось уехать, сразу после экзаменов - платье выпускное сшила, а "покрасоваться" не успела.Пока! *bye* Изменено пользователем Цап Ирина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни, кто в 91-92 там был еще?Такие фамилии, как Колбин... Хабибулин... известны?Сальников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем хорошего настроения, привет ребята.Меня зовут Елена, в детстве Шилина. В Гадруте жили с 1976 по 1983, училась в одном классе с Лешкой Ф. и Стародубцевым.Аня Шамаева, передавай большой привет своей маме от моей мамы, Галины Шилиной. Они дружили вместе, еще с Галей Дубининой и Женей Антоновой (мамой Олеси). Дубинины уехали в Пятигорск, а Антоновы, после Степанакерта, куда-то в Подмосковье.Брата твоего помню еще маленьким, а тебя, к сожалению, не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, привет! Всех ещё раз с настуающим!Сереж, фотографии получила:) Зачёт!!! А одна так просто мега зачёт:)!!!!Лена Шилова, молодец, что присоединилась к нам. Игорь Фостенко из армии присылал мне фотографию, там он и Стародубцев в бушлатах камуфлированных у Стародубцева в Москве, по-моему. Надо поискать, где-то лежит специально обученная коробочка с фотографиями.Слушайте, а куда Андрей Иванов пропал, он не объявлялся?Еще раз всех с праздником, настроение такое праздничное, наверное из-за ёлки в доме:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Присоединяюсь к поздравлениям, всем счастья , здоровья и удачи в Новом Году. Лена, спасибо за "зачет", а какая МЕГА-то? Иванова не слышно, кто знает, где он и куда пропал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, рада была тебя сегодня слышать, на праздники выберем время пообщаемся, а то все наскоком. спасибо что разъяснил про форум, а то я пост не прочитала и ничего не поняла, куда думаю все подевалось:)А мега зачёт за ту которая возле стиральной машинки на полу, элегия такая:)Ребята наши наверное все усиленно готовятся к праздникам. Я хочу попытаться и всем позвонить к новому году. а то я Ирине все никак не соберусь позвонить с разницей во времени, но надежды не теряю.Ладно, народ, всем огромный привет! Не теряйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день!Поздравляю всех с наступающим новым годом!

Изменено пользователем Цап Ирина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем огромный привет.Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом.Пусть Год Свиньи здоровья Вам прибавит,Пусть Новый Год Вам счастья принесет!И все хорошее оставит,И все плохое унесет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем большой привет!

Всех с наступившим Новым 2007 Годом! Самое главное желаю Всем здоровья!!!!!

Я никуда не пропал! Просто дела мои меня замотали.

Значит- це так! телефон Димона Дмитриева записывайте .************

Живёт он по адресу: ************

Он передавал всем привет и говорит давайте встретимся 24 марта, на день ГАДРУТСКОГО ОТРЯДА.

Аня Шамаева, прости я так и не врубился где ты проживаешь?

Лена Никитина, я за последние недели декабря --- 3(три) раза был в Краснодаре, по делам и просто в гости, и всё время думал, сейчас бы позвонил и Слава присоединился к нашему с парнями застолью. но увы Вы в засаде *offtopic*

Всех крепко обнимаю, Всегда искренне Ваш Андрей Иванов.

 

Опубликование номера телефона и адреса даже с разрешения Дмитрия Дмитриева - спорное дело. Пункт 9 правил форума запрещает это делать без его разрешения. Я думаю, что Дмитрий разрешил дать эти данные для своих друзей. Но сейчас, здесь, они доступны всему интернетовскому миру. Хотел ли этого Дмитрий? Думаю что нет. Всегда лучше это писать в личку каждому заинтересованному.

Вячеслав (sls)

 

Слушаюсь совета! Он действительно разрешил.

Изменено пользователем Aligator972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и нашелся Димка Дмитриев, я только с ним разговаривал по телефону, он передаёт всем огромный привет, и поздравляет с наступившим Новым Годом. Андрюха спасибо большее, с меня "МАГАР". Нас стало больше. Предложение о встрече на день части, крайне проблематично, так как отпуска в основном у всех летом( как раз у тех, кто далеко живёт), так что вот. Ну ещё раз всех с Наступившим, не пропадайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Димон вчера был у Толика в Москве. Я с ними виртуально это дело отметил, они меня слышали а отвечали письменно. Но всё было чинно, надеюсь скоро Толик купит микрофон и можно будет поговорить. Всем огромный привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Тема форума себя оправдала!Ура!Отдельное спасибо Серкому,за начало!Дмитриев нашелся!Видел его 2 дня подряд 5 и 6 января 2007 г.,он приезжал ко мне домойиз Твери,где и живет почти все время после Гадрута,с перерывом на армейку(шурупил в ГСВГ).Ну что сказать-Димон изменился только лицом немного(время всех нас не щадит),а в остальном ну ни капельки,ни капельки! не изменился-та же походка,жесты,характер,прибамбасы.Я как будто вновь окунулся в детство общаясь с ним.Кстати Всем от него привет,весь наш форум он прочитал дважды,слез на его глазах не видел,но мокринки были.Мы с ним встретились на Ленинградском вокзале рано утром,заехали в макдональдс позавтракать,потом около моего дома,когда я оставил машину ,попили пива,затарились мясом,посидели дома с моей семьей,жарили шашлыки,ели их(что удивительно),понемногу бухали бухашку аж до 3-х ночи,в том числе и с Серкомом он-лайн(да,да-бухали по инету,чокались с монитором).На следующий день спали долго,я сьездил на работу,пообедали и в 17.05 я его посадил на электричку до Твери,куда он благополучно доехал.После даже общался с его отцом по телефону.Димка и правда занимается промышленным альпинизмом,перед этим работал поваром 5 разряда.Вот такой отчет.Всем привет еще раз.PS:теперь будем искать Ерижокову с Мамонтовой? *russian**russian* ВСЕХ с Рождеством!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, привет!Андрей, спасибо тебе огромное за информацию. Ты больше так надолго не пропадай, а то мы уж волноваться стали:))Толик, здорово что вы с Димкой встретились. Я с ним разговаривала по телефону, в тот день когда Андрей информацию запостил. Вот тебя я по голосу сразу узнала, а Димку нет:) А он меня и подавно. Но разобрались, посмеялись.Елена Ерижокова работала в Нальчике на КПП, Сергей обещал по-узнавать, может можно выйти на нее.А фамилия другой девочки, по-моему, была Мамонова? Или нет?Друзья, совершенно замечательное начинание. Сергею просто надо объявить благодарность перед строем!:)До связи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Ленчик, ответь пожалуйста, у тебя младший брат "от рук отбился"? *tongue* или ты его ещё "на вид не ставила"? *guilty* Димка с Толиком уже водки попили *russian* , а между ними такое же расстояние, как и у нас со Славкой, поэтому смотрите, а то сейчас "разберусь и накажу кого попало" *hunter* ! Ну ладно всем до встречи :fr: Однокласницу Вашу звали Наташа Мамонова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей :) Вам бы все водку пьянствовать:)))Поставлю на вид ладно, только кто уж теперь сестёр старших слушает:))))Слушай, а с Фостенко ты связь поддерживаешь?Ребята всем привет. Толик, Сергей интересно с вами было пообщаться в таком интересном формате:) Заводи, Толик, микрофон, устроим настоящую конференцию. Радиомост между тремя странами:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет.Мои поздравления с праздниками.ТОЛИК ТЫ ТАК СЛАВНО ОПИСАЛ ВСТРЕЧУ С ДРУГОМ.ЭТО ЗДОРОВО. В СЕНТЯБРЕ МЕСЯЦЕ У МЕНЯ БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ ДОЛГОЖДАННАЯ ВСТРЕЧА ЧЕРЕЗ 22 ГОДА С ЛЕНОЙ ШИЛИНОЙ.МЫ ВСПОМИНАЛИ ВСЕ ПРО ШКОЛЬНУЮ ЖИЗНЬ И ВНЕШКОЛЬНУЮ, ПРО ГАДРУТ, ПРО ДРУЗЕЙ.ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ .ВСТРЕЧАЙТЕСЬ , ЗВОНИТЕ И РАДУЙТЕ ДРУГ ДРУГА УСПЕХАМИ. Я ХОЧУ СПРОСИТЬ ЕЩЕ РАЗ У ВСЕХ КТО НА ФОРУМЕ, КТО-НИБУДЬ ИЗ РОДИТЕЛЕЙ ИМЕЕТ СВЯЗЬ НАЧОТРЯДА (КОТОРЫЙ БЫЛ ДО ДМИТРИЕВА) АРТЕМЕНКО.И ЕЩЕ О ФИЛИППЕНКО АЛЕКСЕЕ И ФОСТЕНКО ИГОРЕ.СПАСИБО. УСПЕХОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ленчик, а тогда "построй его на подоконнике" :yaaa: Игорь Фостенко живёт в Киеве. Связь есть с Эдиком :fr: (его братишка родной) и живёт Игорь через улицу от Эдика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь Фостенко живёт в Киеве. Связь есть с Эдиком :fr: (его братишка родной) и живёт Игорь через улицу от Эдика.

Всем привет! Андрей, так если связь с ними есть - подключай их к нашей ветке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Итак,Всем ПРИВЕТ!Привет Гадрутская братия!Ну шо,мы живем хорошо,у нас все есть...Серком переезжает куда-то по суоми,инет выключен...Лена и Ира-на связь в форуме не выходят...Грустно.ГРУСТНО...!!!Можно конечно в личку написать,но.. пусть им всем будет стыдно.Димка неделю назад выходил на связь по тел.-его тоже кто-то из наших(только из города Арташат(где он жил до Гадрута)-есть такой городишко в Армении)нашел,только я имя забыл,девушка звонила ему.Микрофон и камеру я купил,но...нет Серкома,кто-бы наставил на путь правды работы с техникой,мы ведь больше руками и фоненедоскопом(есть такая штучка вставляется в уши,а другой стороной к обнаженному телу больного).ХаХахХА.Извиняюсь перед теми кого не отметил в отчете!Всем ПРИВЕТ,ЛЮБИТЕ СВОИХ РОДНЫХ,ЗДОРОВЬЯ ИМ И ВАМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, привет!Толик молодец, всем на вид поставил:) Да у меня тут комиссия на работе была, да и дел поднакопилось. Я Андрею на его "предъяву" :)))) в личку отписала, а на большее и сил не хватило...Серега наверное в свою частную собственность новую переезжает. Что такое переехать нам всем доподлинно известно, так что удачи ему в нелёгком труде:)За микрофон и камеру зачёт:) Если Сергей будет занят, то я может и смогу чем тебе на выходные помочь.Я все собираюсь Гадрутские фотографии поискать, были у меня где-то. Надо будет сподвинуться. Толик, Мара, Ирина, Сергей, Андрей, и все все, спасибо за хорошие слова. Будем на связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...