Перейти к содержанию

Найти Дмитриева


Рекомендуемые сообщения

Андрюха! привет. Вот нас становитя всё больше и больше. Я рад, что и ты заглянул сюда, думаю не в последний раз. Толик живёт в Москве уже больше года, ну Лёха давно там обитает. С Леной не давно по Скайпу калякали и вспоминали, предпологали, кто где может быть. Ольгу я ещё перед армейкой видел в Батуми, но это уже старая инфа. За Димку, вот мы не были уверены, где что, разные слухи ходят. Я каждый год мимо Твери проезжаю. Есть ли у тебя адрес или телефон и чем он занимается? За Дениса, ты ошорашил, как это случилось и когда. Земля ему пухом. Классный мальчишка был, шустрый и весёлый. Ты сам то где и как? Не теряйся, до связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Андрюха! привет. Вот нас становитя всё больше и больше. Я рад, что и ты заглянул сюда, думаю не в последний раз. Толик живёт в Москве уже больше года, ну Лёха давно там обитает. С Леной не давно по Скайпу калякали и вспоминали, предпологали, кто где может быть. Ольгу я ещё перед армейкой видел в Батуми, но это уже старая инфа. За Димку, вот мы не были уверены, где что, разные слухи ходят. Я каждый год мимо Твери проезжаю. Есть ли у тебя адрес или телефон и чем он занимается? За Дениса, ты ошорашил, как это случилось и когда. Земля ему пухом. Классный мальчишка был, шустрый и весёлый. Ты сам то где и как? Не теряйся, до связи.

Здоров Серёга! Живу я в г.Ставрополе, капитан запаса, сейчас в частном бизнесе, так сказать на вольных хлебах.К сожалению Димкиного телефона нет, но д.Валера приедет я возьму, или он сам позвонит справится о здоровье. Номер был забит в телефоне, который я потерял. Работа у него скажу так рисковая --он высотник-монтажник. Пока! -перехожу на приём.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здоров Серёга! Живу я в г.Ставрополе, капитан запаса, сейчас в частном бизнесе, так сказать на вольных хлебах.К сожалению Димкиного телефона нет, но д.Валера приедет я возьму, или он сам позвонит справится о здоровье. Номер был забит в телефоне, который я потерял. Работа у него скажу так рисковая --он высотник-монтажник. Пока! -перехожу на приём.

Андрей, глянь почту свою на форуме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей! Привет!Здорово что написал, а английский прямо в полном порядке, вот она "разведчиская" закалка:) Брат мой долго добивался от меня твоего адреса( взяла у Иры Цап) удивляюсь почему до сих пор не написал, горел желанием. Но я сама с ним последнее время мало говорила, поняла что у него запарка на работе. Поставлю на вид:)Игорю и Эдику огромный привет. У тебя есть их координаты? Анжеле тоже ,если пересечешься. Братцы Гадрутцы, это просто здорово что у нас есть возможность общения!! Пошла я спать, эти капиталисты ей Богу все силы забирают в праведном труде. Зато у нас три дня выходных грядёт:)Андрей, рада была слышать.!!!Мой адрес ehoule(собака)mail.ru Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я очень рад Вас всех слышать. С Уважением Андрей ИВАНОВ

Андрей,привет!Читал и вспоминал ,как мы ,как-то дрались на снегу(я чуть старше и уверенный,а ты не здавался больше часу--уважаю и в пример брал,когда было худо.Спаибо!)Звони ,тел.есть у Серёги К. и у Лены Н.Но все-равно ищем Димку Дмиттриева,были-бы поконкретнее координаты,я бы в Тверь сьездил.Еще раз привет ГАДРУТЦАМ!!!Если-бы... Вы... Все... знали,как приятно общаться с ВАМИ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, а я тут вспомнила. Сергей, Толик, помните как мы полы в школе мыли-дежурили? Почему-то мне помнится, что мыли мы класс машиноведения ( может путаю). Ха-ха, машиноведение, смешно вспомнить:) Я так и не разобралась со всеми этими коробками зажигания, хотя уже водитель со стажем в 16 лет:) Но как аккуратно все конспектировала и заучивала...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем ПРИВЕТ!Привет Лена, Серега,Ира,Андрей!Да, мыли класс машиноведения и еще один на 3-м этаже(ранее)(это который рядом с классом Сурена Семеновича).Лена,моя жена,ну все правила знает,но педали газа и тормоза путает до сих пор.И почти никто(кроме меня) не вспоминает наши "посиделки" в беседке ,напротив дома где жили мы с Димкой,до поздней ночи,а?,стали взрослыми?В пятницу(17 ноября) еду в Питер на свадьбу к другу(он запозднился):).Гадрут,какая там была природа!,как ездили всем отрдядом на шашлыки на 9-й километр,как смотрели диафильмы в клубе летом на каникулах,бегали в "местечко" в книжный магазин,самопалы и рогатки из "венгерки"...Да ,все нормальные люди должны были жить как мы.Еще раз рад за всех ВАС.Давайте уже встетимся(в штаты не поеду,в суоми тоже-пока без загренпаспорта,пока...).Мой тел.:+7-916-250-38-98.Удачи,здоровья ВАМ и ВАШИМ родным!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А помните класс "Икарус" , где у нас английский проходил. Там в двери дырочка была и уборщица заглядывала, а Серго присел снизу и ногой по двери долбанул :yaaa: Техничка аж в противоположную стенку вьехала, вот мы ржали тогда как идиоты. А Толик, помниш как облава была в школе на курильщиков и мы по пластунски заползали под забором :llol: Как бытылку водки у тебя дома в троём сьели, а страики наши какой то праздник спровляли в зале, а мы в детской, а потом пошли в клуб и уснули на первом ряду. Да и в беседке анектоды травили, соревнования, кто больше знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, ребята! Толик, ну повзрослели не без этого:) А беседку вспоминаю, мы там еще гадали по какой-то тетрадке:) Хотели знать ответы на все вопросы:)А помните как ходили к ребятам из класса на день рождения? Толик с Димкой как-то раз перебрали и мы вас потом с Ерижоковой до проходной дотащили и сдали ребятам для принятия мер:) Нам Сурик с Геворгом помогли. а еще я часто вспомнинаю как мои родители на месяц в отпуск уехали и мы все у меня тусовались, съели все что можно было съесть. Весело было. А вот книжный магазин в местечке не помню хоть убей. Господин доктор, возможно это - начало конца? :) Надо, надо начинать витамины пить. Я кстати вчера была в одном магазинчике где все для здорового образа жизни, покупала натуральный мед и витамины, так мне там служащая сказала :" Девочка, если нужна помощь или совет,скажи":) Давно меня девочкой не называли:)А встретиться надо всенепременно. Москва наверное оптимальный вариант?Вот интересно на всех посмотреть, потрепаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Толик, про книжный магазин...-ты не одинок, я тоже иногда вспоминаю. Лена, а помнишь, как мы умудрялись между решетками калитки в часть проскальзывать, когда она была закрыта??? - Через забор прыгать я так ни разу и не решилась. :-)Кстати, по поводу встречи - в конце июля в Москве планируется встреча выпускников-92 Алма-Атинского ВПКУ(т.е. у моего мужа)- мы с ним собираемся там присутствовать, так что может и с вами пересечемся, если кто надумает в это время в Москву наведаться :-). Америка для меня тоже далековата, а страна Суоми хоть и рядом, так я же с "прицепом" - мои мужчины меня одну не отпустят :-)Толик, ты фотографии то получил???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья! Читаю Ваши строки и, простите, у меня радости "полные штаны". Насколько всё, с высоты прожитых лет кажется сном--прекрасным и удивительным сном. Но ведь это всё было по настоящему. "...... написав задание на доске классу, преподаватель алгебры Сурен Семёнович строго посмотрев на затихших учеников спросил: --"У кого есть двойной листочек в клеточку?" Класс замер, было слышно как муха жужжала пытаясь вылететь в окно, но стекло представляло непонятную для неё преграду. "-У меня есть", - послышался робкий голос девочки с первой парты. "-Дайте мне пожалуйста!"-Сурен Семёнович взяв листок стал складывать его пополам, потом ещё раз пополам, потом ешё, пока сложенный лист не приобрёл форму кармана пиджака, куда он и отправился быстрым движением руки математика. Затем Сурен Семёнович направился к двери и на ходу сняв очки, сощурив глаза, улыбаясь (в этот момент казалось, что улыбались и его оттопыренные уши) произнёс ключевую фразу объяснявшую его действия: "Я СЕЙЧАС ПРИДУ!!!......" *rofl* Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Читаю и плакаю.Спасибо!Все помню и вспоминю!!!У Иры, на День Рожднья,впервые встетились все "русские"(я хохол),ИРА спасибо!!!(Ира отказывалась носить школьную форму,а носила синюю юбку и спорила с ВЕРОЙ РУБЕНОВНОЙ)Лена в полосатых гетрах,..а?(вот память).Да..Серега,мы стобой ещё с Пришиба "зажигали-велосипеды,почта,старая санчасть,и отцы нас "пороли".Анрей,вспоминай-...

Привет всем! Толик, про книжный магазин...-ты не одинок, я тоже иногда вспоминаю. Лена, а помнишь, как мы умудрялись между решетками калитки в часть проскальзывать, когда она была закрыта??? - Через забор прыгать я так ни разу и не решилась. :-)Кстати, по поводу встречи - в конце июля в Москве планируется встреча выпускников-92 Алма-Атинского ВПКУ(т.е. у моего мужа)- мы с ним собираемся там присутствовать, так что может и с вами пересечемся, если кто надумает в это время в Москву наведаться :-). Америка для меня тоже далековата, а страна Суоми хоть и рядом, так я же с "прицепом" - мои мужчины меня одну не отпустят :-)Толик, ты фотографии то получил???

ИРА,я видел твою фотографию ,по ссылке на форуме.А остальные открыть не сумел...извини(а ты ни-чуть не изменилась).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А помните класс "Икарус" , где у нас английский проходил. Там в двери дырочка была и уборщица заглядывала, а Серго присел снизу и ногой по двери долбанул :yaaa: Техничка аж в противоположную стенку вьехала, вот мы ржали тогда как идиоты. А Толик, помниш как облава была в школе на курильщиков и мы по пластунски заползали под забором :llol: Как бытылку водки у тебя дома в троём сьели, а страики наши какой то праздник спровляли в зале, а мы в детской, а потом пошли в клуб и уснули на первом ряду. Да и в беседке анектоды травили, соревнования, кто больше знает.

Серго БАБОЯН,настоящий БАБОЯН.А еще были:(надеюсь все живут и здраствуют) Милла Бабоян(его двоюроюдная сестра);Нонна Маилян(староста),Геворк Арзуманян,Юнна Варунц(комсорг),Манушак-фиалка(забыл фамилию),Нелли Арзуманян;Сурик Степанян;Максим(мы с ним дрались,и постоянно на любили друг-друга); и пр. и пр. и пр...Неудобно про отсутсвующих на форуме,а помнится только хорошее...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, привет!Как оказывается здорово вспоминать Гадрут и друзей! Сурен Семёнович... Помните эту известную арию из оперы "30й кабинет": "Два, два, два, четверть тоже будет ДВА!"Ох, он не любил меня, Димку и Сурика Степаняна:) а тебя Ира любил, ты у нас была математик:)! Димка когда выходил к доске так смешно было, у него была такая манера впереди себя руку держать и пальцы крутить. А Фиалки фамилия была Данилян, она мне как-то двух кроликов подарила, сказала что оба самцы, а на поверку оказалось нет, у нас этих кроликов потом было:) Еще была Лена Григорян, с ней Димка дружил в 10 классе. Эльза, Сусанна, Лена на Ш как-то фамилия. Все таки замечательное имя Лена, редкое главное:) Толик, ну ты меня гетрами прямо потряс, я сама их еле вспомнила. Были гетры, мама связала:) А я тут вспомнила первую песню которую ты разучила на гитаре "с первого по тринадцатое нашего января" :)Ира, точно, пролазили между прутьями в калитке на территорию части. А на холме за баней кажется мы с Ерижоковой под колючей проволокой пролазили. Куда интересно Ерижокова подевалась, надо мне опять взяться за ее поиски. столько лет связь держали и потерялись.Андрей, а ты Димку видел весной 2006? Одно меня беспокоит, книжный магазин я так и не могу вспомнить. А где он был?Что касается встретится, то можно будет подумать и про июль. Надо подумать как у кого и что с планами. Рада вас всех слышать! Счастливо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Одно меня беспокоит, книжный магазин я так и не могу вспомнить. А где он был?

Доброго всем времени суток!Лена, если помнишь, где был рынок:стоя лицом к нему справа в низинке-магазин.Толик юбку вспомнил, а мне помнится другое - запрещали ходить в серёжках, у меня под косами видно их не было, а тут на линейке стою, как "умная Маша"-переплетаю, Вера обратила внимание и потом была долгая "война" по поводу сережек. Лена была Шамирян, вышла замуж сразу после школы, родила подряд двоих детей, а дальше не знаю - мы недолго после школы с Фиалкой переписывались-она мне писала, что Нонна Маилян поступила на биологический факультет в Ереванский университет. У Нонны М. где-то должна лежать моя медаль - мы уехали до того, как их получили, оставляли доверенность её родителям. Хотя кто знает, что там было на самом деле...-осенью то война началась.А ещё знаете, что часто вспоминаю?-сбор ежевики, а потом руки оцарапанные в родник окунаешь-и чувство жжения сменяется на обжигающий холод... Помните родник, бассейн вокруг чинары??? Про мое день рожденье - не помню, а вот Толик про твое-что-то вспоминается, точно помню, дарила чеканку с Донкихотом. А как у меня новый год отмечали до 4-х утра?-что-то никто не вспоминает :-)Толя-давай адрес нормального e-mail, сброшу тебе заново фотографии с последнего звонка-фотографировали мои родители, так что 100% эксклюзив! :-)Всем пока! До связи!!! Изменено пользователем Цап Ирина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ирин, у тебя видно день только начинается, а я уже спать иду:)Да, я тоже помню как ежевику собирали. Красота, вкус, запах. А еще в Гадруте в местечке Надя жила Печерская, кажется, фамилия у нее была, так вот у нее ,такие пироги пекла и с ягодами в том числе. Какая вкуснота!Сережа, все забываю спросить как там твоё здоровье? Хотела на выходные выйти на связь да закрутилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"...... написав задание на доске классу, преподаватель алгебры Сурен Семёнович строго посмотрев на затихших учеников спросил: --"У кого есть двойной листочек в клеточку?" Класс замер, было слышно как муха жужжала пытаясь вылететь в окно, но стекло представляло непонятную для неё преграду. "-У меня есть", - послышался робкий голос девочки с первой парты. "-Дайте мне пожалуйста!"-Сурен Семёнович взяв листок стал складывать его пополам, потом ещё раз пополам, потом ешё, пока сложенный лист не приобрёл форму кармана пиджака, куда он и отправился быстрым движением руки математика. Затем Сурен Семёнович направился к двери и на ходу сняв очки, сощурив глаза, улыбаясь (в этот момент казалось, что улыбались и его оттопыренные уши) произнёс ключевую фразу объяснявшую его действия: "Я СЕЙЧАС ПРИДУ!!!......" *rofl* Вот так.

Андрюш, у тебя такие яркие воспоминания, или сохранился школьный дневник? :-) - Так и вижу С.С.! Не знаю, может Толик вспомнит:я приехала в Гадрут из Тбилиси в середине 7-го класса, галстуки уже никто не носил - все ждали вступления в комсомол :-) - я (больше чтобы отличаться) его носила с завидной регулярностью. И вот зашел на урок истории кто-то из райкома комсомола, и мне замечание: мол, неположено. На что получил от меня резонный ответ:"из пионеров меня никто не исключал, а в комсомол пока не приняли - не доросла". И получила полную поддержку нашей исторички(член партии) - тут уж простите, память подводит Анна..., как её звали-не помню. А кто помнит, как звали учительницу русского/литературы - она все пыталась меня убедить, что шоссе не ВолокОЛамское, а Волокамское :-) Изменено пользователем Цап Ирина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюш, у тебя такие яркие воспоминания, или сохранился школьный дневник? :-) - Так и вижу С.С.! Не знаю, может Толик вспомнит:я приехала в Гадрут из Тбилиси в середине 7-го класса, галстуки уже никто не носил - все ждали вступления в комсомол :-) - я (больше чтобы отличаться) его носила с завидной регулярностью. И вот зашел на урок истории кто-то из райкома комсомола, и мне замечание: мол, неположено. На что получил от меня резонный ответ:"из пионеров меня никто не исключал, а в комсомол пока не приняли - не доросла". И получила полную поддержку нашей исторички(член партии) - тут уж простите, память подводит Анна..., как её звали-не помню. А кто помнит, как звали учительницу русского/литературы - она все пыталась меня убедить, что шоссе не ВолокОЛамское, а Волокамское :-)

А жену С.С.-звали(надеюсь зовут) Анна Федоровна"историчка",

Русского-Лаура(нет,это "физичку"),нет,не помню.

 

Анатолий, не надо в ответ вставлять цитату, в которую входит все предыдущее сообщение. Такие цитаты только затрудняют чтение Ваших ответов, к тому же излишнее цитирование является нарушением пункта 11 правил форума.

Чтобы цитаты автоматически не вставлялись, необходимо нажимать кнопку "Ответ" внизу темы, а не под сообщением.

Вячеслав (sls)

Изменено пользователем sls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо модераторам за подсказку, а то постоянно приходилось удалять из своего сообщения лишнее... Все мы учимся на чьих-то ошибках!Ребята, а кто помнит наш летний лагерь в 1986 г.?- Пошли в поход и младшие обчистили сады местных жителей... Те, кого поймали, оправдывались так:"мы дети из Чернобыля..." - и тогда и сейчас коробит от этого, но было ведь такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо модераторам за подсказку, а то постоянно приходилось удалять из своего сообщения лишнее... Все мы учимся на чьих-то ошибках!Ребята, а кто помнит наш летний лагерь в 1986 г.?- Пошли в поход и младшие обчистили сады местных жителей... Те, кого поймали, оправдывались так:"мы дети из Чернобыля..." - и тогда и сейчас коробит от этого, но было ведь такое.

Как выпало...(про летний лагерь) из памяти.Итак,по главной теме("найти Дмитриева"):-он, высотник-монтажник?,живет в Твери?;-в 2006 г. был с Ставрополе,Андрей Иванов его видел и может "иметь связь про него" с его отцом;-в 2003 г.он был в Ахтах(Дагестан)(он или его родные?);-мы продолжаем общаться и обязательно решим эту задачу(ну хотя-бы адрес---г.Тверь,то-ли ул.Осипенко?,то-ли ул.Ак.Королева?);-Андрюша, ну "ПЛИЗ",ну ты у нас самый информированный по теме,напрягись...-(не в тему-СЕРКОМ пропал с форума).ВСЕМ ВАМ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ.(нет-повторам и неоригинальности в общении,есть-искренности и радости,за то,что знаком с ВАМИ).Кто-то,наверно как сказал Иришка(Ира)-МОДЕРАТОР,так-же напомнил мне о правилах форума.Я понял следующее-"нажимать"надо на "ответ" в конце форума,а не под сообщениями---и это правильно,всегда будет "виден" тот ,кого не прочитали. Изменено пользователем КоляДа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, тут я, не хватает времени эмоции описать. Толик, ты мои мысли на счет Андрея прочел, надо его трусить. Зайду еще на днях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анатолий, в Вашем сообщении №49, я сделал Вам замечание. Вы его читали, об этом говорит эта цитата.

Кто-то,наверно как сказал Иришка(Ира)-МОДЕРАТОР,так-же напомнил мне о правилах форума.

Я понял следующее-"нажимать"надо на "ответ" в конце форума,а не под сообщениями---и это правильно,всегда будет "виден" тот ,кого не прочитали.

Однако Вы решили замечание проигнорировать и снова вставили в цитату все предыдущее сообщение (сообщение 51). Не надо игнорировать правила Форума. Предупреждаю Вас второй раз.

Вячеслав (sls)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый товарищ модератор Вячеслав!Спасибо за науку, будем, будем стирать лишние цитаты. Не могу удержаться и не наябедничать, в некоторых соседних темах ну такие цитаты вставляют длинны, что просто ужас:) Но, мы рады Вашему пристальному вниманию и ценим все что Вы для этого форума делаете. с дружеским приветом. Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гадрутцы, привет! Вообщем, я думаю мы все поняли, что надо писать ответ после того как мы кликнули "ответ" напротив нуммерования страниц. а то придётся нам создавать свою страничку и форум. ну да если дойдет до такого крайнего случая то Ирина и я справимся с этой задачей:-) Да, о теме, Андрей Иванов, выходи на связь:) Если можно тебе позвонить, я могу позвонить на выходные, иногда в телефоном разговоре легче обмен информации. А как вы думаете други, Димка хочет что бы его искали? Толик, дорогой друг, ну когда я читаю твои записки, такое ощущение что слышу тебя и ты совсем не изменился:)

Изменено пользователем Елена Никитина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Ну вот, добрался. Читаю я ваши сообщения и млею от удовольствия, как вы все подробно вспоминаете. И даже как будто слышу ваши голоса, дрожащие от волнения и как всем хочется наконец, крепко обняться с криками: " Толик, Димон, бл...., неужели 20 лет прошло, Лена, Ира, да вы совсем не изменились. Официант, ну где холодное Шампанское ..., а и Андрей тут." Верю, что мы еще найдем наших, и компания будет наа много больше. Толик я сделал тебе ящик на МАИЛ.РУ, пароль вышлю SMSкой, потом можеш поменять, шоб у тебе був такий як у всих гарных хлопцев та дивчин. Твой ящик: koliada70(гав-гав)mail.ru . Прошу прощения за навязчивость, но это облегчит наше общения и просмотр наших фоток. Ира, а нам новые фотки покажеш? *wink* Андрей, это не дело, появился на минуту и пропал, не забыл при этом всех заинтриговать, тем более что Димку найти надо и наладить связь. Ну и конечно выяснить, правда, а хочет ли он с нами общатся. Жизнь то у всех по разному сложилась. На счет встречи в Москве. Я к этому не готов, так как буду проездом на машине, с маленьким ребёнком. Целью моих поездок - это свозить детей к морю и солнцу, к фруктам, чего тут не хватает. И всё таки подбиваю вас к тому же. Ну может не у моря, а в горах, там где живут Ленины родители, есть шикарное место. Лен, это я про Логонаки. Горы, я думаю максимально создатут ту обстановку "приближенную к боевым". Там есть маленькие и уютные ресторанчики, да и домики можно снять. Ну вот пока мои соображения по поводу встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...