Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Найти Дмитриева

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#21 КоляДа

КоляДа

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 6, Дней: 7
  • Интересы:Работа
  • Служил:Дети пограничников 1970-уже наверно до конечной,ОКПП Мариуполь 1988-90(срочная),ВМА 1990-1997,Псков ВДВ(1997-1998)
  • Ваше имя:Толя

• ДМБ:1998

Отправлено 23 September 2006 - 22:07

Толик, дружище, молодец, вливайся. Почти все наши общаются в MSN Mesenger, Skype и Маил Агент. Толик, глянь в галерею, там в разделе фотогалерея фотки с Пришиба

Ну чайник я,в этих... Ваших... интренетах... могу лечить... кстати,помогу в медицинских проблемах(если смогу)
  • 0

#22 Елена Никитина

Елена Никитина

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 6, Дней: 29
  • Ваше имя:Elena

Отправлено 24 September 2006 - 04:03

Толик, привет! Так здорово что мы потихоньку выходим на связь. За бугром жизнь по разному:) Я тебе отправила письмо. Так приятно знать что кто-то может лечить:)Рада что мы все выходим на связь. Как будто и не прошло почти 20 лет:)
  • 0

#23 Цап Ирина

Цап Ирина

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 6, Дней: 9
  • Страна: Флаг Страны
  • Служил:Детство КЗакПО: Пришиб, Ленкорань, Ленинакан, Тбилиси, Гадрут
  • Ваше имя:Ирина

• ДМБ:00-00-0000

Отправлено 25 September 2006 - 06:24

Толик, привет! Так здорово что мы потихоньку выходим на связь. За бугром жизнь по разному:) Я тебе отправила письмо. Так приятно знать что кто-то может лечить:) Рада что мы все выходим на связь. Как будто и не прошло почти 20 лет:)

Всем привет! Мальчики и девочки, я тоже очень рада что мы все потихоньку собираемся!!! :fr: Привет всем из славного города Новосибирска!!! Лечить не могу, но задачку по математике может и решу (если кто еще со школой не разобрался *tease* )! Пока, пишите!
  • 0

#24 Цап Ирина

Цап Ирина

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 04 October 2006 - 05:20

Доброго всем времени суток!!!Вчера стала смотреть свой архив и нашла кое-что интересное. В апреле 2005г. Иванов Андрей написал мне следующее: "Дмитриев Дима где-то в Твери, Феданюк в Ставрополе, Ольга Кочнева (ныне Шитова) - капитан погранвойск в Москве (Шереметьево)".Сам Андрей живет в Ставрополе.Так что прошу прощения за "сокрытие информации". Пока!!! *bye*

Сообщение отредактировал Цап Ирина: 04 October 2006 - 05:21

• 0

#25 Aligator972

Aligator972

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 4, Дней: 24
  • Служил:МВО
  • Ваше имя:Андрей

• ДМБ:2000

Отправлено 06 November 2006 - 14:10

Большой ПРИВЕТ Всем!Спасибо Иришке Цап, что помогла мне найти этот форум. *clap* Столько лет прожил в Москве, рядом с Толиком Колядой и Лёшей Толмачёвым, а так не разу и не встретились, в Москве бываю, так что обязательно пересечёмся *russian* Ольга Кочнева (Шитова) *good* служит в Московском командном пограничном училище-отдел кадров.Здик и Игорь Фостенко живут в Киеве, переодически пересекаемся :fr:.Марина Феданюк в г.Ставрополе. Анжела Пантелеенкова *fool* в г.Минске ( у меня жена из Минска, бываю там у тестя с тёщей *guilty* ).Lena Nikitin greetings! I am very glad, that I can communicate with you. Мы как то сидели *russian* втроём Я, Игорь и Эдик вспоминали тебя, Славку, гадали где Вы, как Вы?Димка Дмитриев проживает в Твери, был здесь в Ставрополе весной 2006. Денис, младший брат, погиб. Лёше Толмачёву привет! Лёх, а походка у тебя так и осталась прыгающая? *bb* "Компания" Салют! Давно тебя старина не слышал!Толян, молодец, врачом быть это великое дело *good* . Уважаю.Я очень рад Вас всех слышать. С Уважением Андрей ИВАНОВ
  • 0

#26 serkom

serkom

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 398 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 10, Дней: 6
  • Интересы:Рыбалка, комп, авто
  • Служил:КЗакПО 32ПОГО Новороссийск 2ПОГЗ Тамань
  • Ваше имя:Сергей

• ДМБ:1988-96

Отправлено 06 November 2006 - 18:07

Андрюха! привет. Вот нас становитя всё больше и больше. Я рад, что и ты заглянул сюда, думаю не в последний раз. Толик живёт в Москве уже больше года, ну Лёха давно там обитает. С Леной не давно по Скайпу калякали и вспоминали, предпологали, кто где может быть. Ольгу я ещё перед армейкой видел в Батуми, но это уже старая инфа. За Димку, вот мы не были уверены, где что, разные слухи ходят. Я каждый год мимо Твери проезжаю. Есть ли у тебя адрес или телефон и чем он занимается? За Дениса, ты ошорашил, как это случилось и когда. Земля ему пухом. Классный мальчишка был, шустрый и весёлый. Ты сам то где и как? Не теряйся, до связи.
  • 0

#27 Aligator972

Aligator972

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 November 2006 - 21:39

Андрюха! привет. Вот нас становитя всё больше и больше. Я рад, что и ты заглянул сюда, думаю не в последний раз. Толик живёт в Москве уже больше года, ну Лёха давно там обитает. С Леной не давно по Скайпу калякали и вспоминали, предпологали, кто где может быть. Ольгу я ещё перед армейкой видел в Батуми, но это уже старая инфа. За Димку, вот мы не были уверены, где что, разные слухи ходят. Я каждый год мимо Твери проезжаю. Есть ли у тебя адрес или телефон и чем он занимается? За Дениса, ты ошорашил, как это случилось и когда. Земля ему пухом. Классный мальчишка был, шустрый и весёлый. Ты сам то где и как? Не теряйся, до связи.

Здоров Серёга! Живу я в г.Ставрополе, капитан запаса, сейчас в частном бизнесе, так сказать на вольных хлебах. К сожалению Димкиного телефона нет, но д.Валера приедет я возьму, или он сам позвонит справится о здоровье. Номер был забит в телефоне, который я потерял. Работа у него скажу так рисковая --он высотник-монтажник. Пока! -перехожу на приём.
  • 0

#28 serkom

serkom

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 06 November 2006 - 21:51

Здоров Серёга! Живу я в г.Ставрополе, капитан запаса, сейчас в частном бизнесе, так сказать на вольных хлебах. К сожалению Димкиного телефона нет, но д.Валера приедет я возьму, или он сам позвонит справится о здоровье. Номер был забит в телефоне, который я потерял. Работа у него скажу так рисковая --он высотник-монтажник. Пока! -перехожу на приём.

Андрей, глянь почту свою на форуме.
  • 0

#29 Елена Никитина

Елена Никитина

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 09 November 2006 - 04:16

Андрей! Привет!Здорово что написал, а английский прямо в полном порядке, вот она "разведчиская" закалка:) Брат мой долго добивался от меня твоего адреса( взяла у Иры Цап) удивляюсь почему до сих пор не написал, горел желанием. Но я сама с ним последнее время мало говорила, поняла что у него запарка на работе. Поставлю на вид:)Игорю и Эдику огромный привет. У тебя есть их координаты? Анжеле тоже ,если пересечешься. Братцы Гадрутцы, это просто здорово что у нас есть возможность общения!! Пошла я спать, эти капиталисты ей Богу все силы забирают в праведном труде. Зато у нас три дня выходных грядёт:)Андрей, рада была слышать.!!!Мой адрес ehoule(собака)mail.ru Елена
  • 0

#30 КоляДа

КоляДа

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Служил:Дети пограничников 1970-уже наверно до конечной,ОКПП Мариуполь 1988-90(срочная),ВМА 1990-1997,Псков ВДВ(1997-1998)

Отправлено 11 November 2006 - 01:07

Я очень рад Вас всех слышать. С Уважением Андрей ИВАНОВ

Андрей,привет! Читал и вспоминал ,как мы ,как-то дрались на снегу(я чуть старше и уверенный,а ты не здавался больше часу--уважаю и в пример брал,когда было худо.Спаибо!) Звони ,тел.есть у Серёги К. и у Лены Н. Но все-равно ищем Димку Дмиттриева,были-бы поконкретнее координаты,я бы в Тверь сьездил. Еще раз привет ГАДРУТЦАМ!!! Если-бы... Вы... Все... знали,как приятно общаться с ВАМИ!
  • 0

#31 Елена Никитина

Елена Никитина

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 11 November 2006 - 16:46

Ребята, а я тут вспомнила. Сергей, Толик, помните как мы полы в школе мыли-дежурили? Почему-то мне помнится, что мыли мы класс машиноведения ( может путаю). Ха-ха, машиноведение, смешно вспомнить:) Я так и не разобралась со всеми этими коробками зажигания, хотя уже водитель со стажем в 16 лет:) Но как аккуратно все конспектировала и заучивала...:)
  • 0

#32 КоляДа

КоляДа

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 November 2006 - 13:54

Всем ПРИВЕТ!Привет Лена, Серега,Ира,Андрей!Да, мыли класс машиноведения и еще один на 3-м этаже(ранее)(это который рядом с классом Сурена Семеновича).Лена,моя жена,ну все правила знает,но педали газа и тормоза путает до сих пор.И почти никто(кроме меня) не вспоминает наши "посиделки" в беседке ,напротив дома где жили мы с Димкой,до поздней ночи,а?,стали взрослыми?В пятницу(17 ноября) еду в Питер на свадьбу к другу(он запозднился):).Гадрут,какая там была природа!,как ездили всем отрдядом на шашлыки на 9-й километр,как смотрели диафильмы в клубе летом на каникулах,бегали в "местечко" в книжный магазин,самопалы и рогатки из "венгерки"...Да ,все нормальные люди должны были жить как мы.Еще раз рад за всех ВАС.Давайте уже встетимся(в штаты не поеду,в суоми тоже-пока без загренпаспорта,пока...).Мой тел.:+7-916-250-38-98.Удачи,здоровья ВАМ и ВАШИМ родным!!!
  • 0

#33 serkom

serkom

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 12 November 2006 - 18:33

А помните класс "Икарус" , где у нас английский проходил. Там в двери дырочка была и уборщица заглядывала, а Серго присел снизу и ногой по двери долбанул :yaaa: Техничка аж в противоположную стенку вьехала, вот мы ржали тогда как идиоты. А Толик, помниш как облава была в школе на курильщиков и мы по пластунски заползали под забором :llol: Как бытылку водки у тебя дома в троём сьели, а страики наши какой то праздник спровляли в зале, а мы в детской, а потом пошли в клуб и уснули на первом ряду. Да и в беседке анектоды травили, соревнования, кто больше знает.
  • 0

#34 Елена Никитина

Елена Никитина

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 12 November 2006 - 18:53

Привет, ребята! Толик, ну повзрослели не без этого:) А беседку вспоминаю, мы там еще гадали по какой-то тетрадке:) Хотели знать ответы на все вопросы:)А помните как ходили к ребятам из класса на день рождения? Толик с Димкой как-то раз перебрали и мы вас потом с Ерижоковой до проходной дотащили и сдали ребятам для принятия мер:) Нам Сурик с Геворгом помогли. а еще я часто вспомнинаю как мои родители на месяц в отпуск уехали и мы все у меня тусовались, съели все что можно было съесть. Весело было. А вот книжный магазин в местечке не помню хоть убей. Господин доктор, возможно это - начало конца? :) Надо, надо начинать витамины пить. Я кстати вчера была в одном магазинчике где все для здорового образа жизни, покупала натуральный мед и витамины, так мне там служащая сказала :" Девочка, если нужна помощь или совет,скажи":) Давно меня девочкой не называли:)А встретиться надо всенепременно. Москва наверное оптимальный вариант?Вот интересно на всех посмотреть, потрепаться.
  • 0

#35 Цап Ирина

Цап Ирина

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 13 November 2006 - 06:13

Привет всем! Толик, про книжный магазин...-ты не одинок, я тоже иногда вспоминаю. Лена, а помнишь, как мы умудрялись между решетками калитки в часть проскальзывать, когда она была закрыта??? - Через забор прыгать я так ни разу и не решилась. :-)Кстати, по поводу встречи - в конце июля в Москве планируется встреча выпускников-92 Алма-Атинского ВПКУ(т.е. у моего мужа)- мы с ним собираемся там присутствовать, так что может и с вами пересечемся, если кто надумает в это время в Москву наведаться :-). Америка для меня тоже далековата, а страна Суоми хоть и рядом, так я же с "прицепом" - мои мужчины меня одну не отпустят :-)Толик, ты фотографии то получил???
  • 0

#36 Aligator972

Aligator972

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 November 2006 - 19:36

Друзья! Читаю Ваши строки и, простите, у меня радости "полные штаны". Насколько всё, с высоты прожитых лет кажется сном--прекрасным и удивительным сном. Но ведь это всё было по настоящему. "...... написав задание на доске классу, преподаватель алгебры Сурен Семёнович строго посмотрев на затихших учеников спросил: --"У кого есть двойной листочек в клеточку?" Класс замер, было слышно как муха жужжала пытаясь вылететь в окно, но стекло представляло непонятную для неё преграду. "-У меня есть", - послышался робкий голос девочки с первой парты. "-Дайте мне пожалуйста!"-Сурен Семёнович взяв листок стал складывать его пополам, потом ещё раз пополам, потом ешё, пока сложенный лист не приобрёл форму кармана пиджака, куда он и отправился быстрым движением руки математика. Затем Сурен Семёнович направился к двери и на ходу сняв очки, сощурив глаза, улыбаясь (в этот момент казалось, что улыбались и его оттопыренные уши) произнёс ключевую фразу объяснявшую его действия: "Я СЕЙЧАС ПРИДУ!!!......" *rofl* Вот так.
  • 0

#37 КоляДа

КоляДа

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 November 2006 - 00:48

Читаю и плакаю.Спасибо! Все помню и вспоминю!!! У Иры, на День Рожднья,впервые встетились все "русские"(я хохол), ИРА спасибо!!!(Ира отказывалась носить школьную форму,а носила синюю юбку и спорила с ВЕРОЙ РУБЕНОВНОЙ) Лена в полосатых гетрах,..а?(вот память).Да.. Серега,мы стобой ещё с Пришиба "зажигали-велосипеды,почта,старая санчасть,и отцы нас "пороли". Анрей,вспоминай-...

Привет всем! Толик, про книжный магазин...-ты не одинок, я тоже иногда вспоминаю. Лена, а помнишь, как мы умудрялись между решетками калитки в часть проскальзывать, когда она была закрыта??? - Через забор прыгать я так ни разу и не решилась. :-) Кстати, по поводу встречи - в конце июля в Москве планируется встреча выпускников-92 Алма-Атинского ВПКУ(т.е. у моего мужа)- мы с ним собираемся там присутствовать, так что может и с вами пересечемся, если кто надумает в это время в Москву наведаться :-). Америка для меня тоже далековата, а страна Суоми хоть и рядом, так я же с "прицепом" - мои мужчины меня одну не отпустят :-) Толик, ты фотографии то получил???

ИРА,я видел твою фотографию ,по ссылке на форуме.А остальные открыть не сумел...извини(а ты ни-чуть не изменилась).
  • 0

#38 КоляДа

КоляДа

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 November 2006 - 01:09

А помните класс "Икарус" , где у нас английский проходил. Там в двери дырочка была и уборщица заглядывала, а Серго присел снизу и ногой по двери долбанул :yaaa: Техничка аж в противоположную стенку вьехала, вот мы ржали тогда как идиоты. А Толик, помниш как облава была в школе на курильщиков и мы по пластунски заползали под забором :llol: Как бытылку водки у тебя дома в троём сьели, а страики наши какой то праздник спровляли в зале, а мы в детской, а потом пошли в клуб и уснули на первом ряду. Да и в беседке анектоды травили, соревнования, кто больше знает.

Серго БАБОЯН,настоящий БАБОЯН. А еще были:(надеюсь все живут и здраствуют) Милла Бабоян(его двоюроюдная сестра);Нонна Маилян(староста),Геворк Арзуманян,Юнна Варунц(комсорг),Манушак-фиалка(забыл фамилию),Нелли Арзуманян;Сурик Степанян;Максим(мы с ним дрались,и постоянно на любили друг-друга); и пр. и пр. и пр... Неудобно про отсутсвующих на форуме,а помнится только хорошее...
  • 0

#39 Елена Никитина

Елена Никитина

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 14 November 2006 - 04:49

Ребята, привет!Как оказывается здорово вспоминать Гадрут и друзей! Сурен Семёнович... Помните эту известную арию из оперы "30й кабинет": "Два, два, два, четверть тоже будет ДВА!"Ох, он не любил меня, Димку и Сурика Степаняна:) а тебя Ира любил, ты у нас была математик:)! Димка когда выходил к доске так смешно было, у него была такая манера впереди себя руку держать и пальцы крутить. А Фиалки фамилия была Данилян, она мне как-то двух кроликов подарила, сказала что оба самцы, а на поверку оказалось нет, у нас этих кроликов потом было:) Еще была Лена Григорян, с ней Димка дружил в 10 классе. Эльза, Сусанна, Лена на Ш как-то фамилия. Все таки замечательное имя Лена, редкое главное:) Толик, ну ты меня гетрами прямо потряс, я сама их еле вспомнила. Были гетры, мама связала:) А я тут вспомнила первую песню которую ты разучила на гитаре "с первого по тринадцатое нашего января" :)Ира, точно, пролазили между прутьями в калитке на территорию части. А на холме за баней кажется мы с Ерижоковой под колючей проволокой пролазили. Куда интересно Ерижокова подевалась, надо мне опять взяться за ее поиски. столько лет связь держали и потерялись.Андрей, а ты Димку видел весной 2006? Одно меня беспокоит, книжный магазин я так и не могу вспомнить. А где он был?Что касается встретится, то можно будет подумать и про июль. Надо подумать как у кого и что с планами. Рада вас всех слышать! Счастливо!
  • 0

#40 Цап Ирина

Цап Ирина

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 14 November 2006 - 06:08

Одно меня беспокоит, книжный магазин я так и не могу вспомнить. А где он был?

Доброго всем времени суток! Лена, если помнишь, где был рынок:стоя лицом к нему справа в низинке-магазин. Толик юбку вспомнил, а мне помнится другое - запрещали ходить в серёжках, у меня под косами видно их не было, а тут на линейке стою, как "умная Маша"-переплетаю, Вера обратила внимание и потом была долгая "война" по поводу сережек. Лена была Шамирян, вышла замуж сразу после школы, родила подряд двоих детей, а дальше не знаю - мы недолго после школы с Фиалкой переписывались-она мне писала, что Нонна Маилян поступила на биологический факультет в Ереванский университет. У Нонны М. где-то должна лежать моя медаль - мы уехали до того, как их получили, оставляли доверенность её родителям. Хотя кто знает, что там было на самом деле...-осенью то война началась. А ещё знаете, что часто вспоминаю?-сбор ежевики, а потом руки оцарапанные в родник окунаешь-и чувство жжения сменяется на обжигающий холод... Помните родник, бассейн вокруг чинары??? Про мое день рожденье - не помню, а вот Толик про твое-что-то вспоминается, точно помню, дарила чеканку с Донкихотом. А как у меня новый год отмечали до 4-х утра?-что-то никто не вспоминает :-) Толя-давай адрес нормального e-mail, сброшу тебе заново фотографии с последнего звонка-фотографировали мои родители, так что 100% эксклюзив! :-) Всем пока! До связи!!!

Сообщение отредактировал Цап Ирина: 14 November 2006 - 09:00

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)