Перейти к содержанию

Найти Дмитриева


Рекомендуемые сообщения

Мужики, может у кого еть контакты Дмитриева, к сажалению не помню имени. Он был командиром Гадрутского отряда в середине 80. Точнее хочу разыскатьего сына Димку, мы с ним и Толиком Коляда однокласники. Может кто слышал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мужики, может у кого еть контакты Дмитриева, к сажалению не помню имени. Он был командиром Гадрутского отряда в середине 80. Точнее хочу разыскатьего сына Димку, мы с ним и Толиком Коляда однокласники. Может кто слышал?

По состоянию на 2003 год был в Ахтах (если я не путаю)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Мужики, может у кого еть контакты Дмитриева, к сажалению не помню имени. Он был командиром Гадрутского отряда в середине 80. Точнее хочу разыскатьего сына Димку, мы с ним и Толиком Коляда однокласники. Может кто слышал?

Сергей,Привет! Помогала отцу с поиском сослуживцев и наткнулась на твоё сообщение. Мы учились в одном классе в Гадруте и даже жили в одном подъезде, если помнишь. Дима Дмитриев жил в Калининграде, а Толик Коляда если не ошибаюсь учился в Питере в медицинской академии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики, может у кого еть контакты Дмитриева, к сажалению не помню имени. Он был командиром Гадрутского отряда в середине 80. Точнее хочу разыскатьего сына Димку, мы с ним и Толиком Коляда однокласники. Может кто слышал?

Сергей! А у Анатолия Коляды отец тоже пограничник?.Если да то не выпуска 1974 года и не служил ли он в Ошском отряде после выпуска из училища?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую.Я так-же жил в Гадруте где-то 1982-84. Попробую спросить у отца или Леши Хрупина (он там был дольше) я думаю, должны знать. А в каком классе там учились? Толмачев Алексей

Учились мы в классе 8,9,10 если я не ошибаюсь. 70 года рождения. с нами училась Анжела Панетелеенкова, потом Лена Ерижокова, Ира Цап. А на год старше нас Игорь Фостенко, Леша Филипенко, Вова Жуков, Стас Павлюкевич. А я вот фамилию твою помню, а тебя почему то нет. Наверное мы разминулись, а может просто память подводит.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О Дмитриеве отец ничего не знает, спрошу завтра Хрупина. Лена Никитина - привет родителям! Что-то у нас с Вами с арифметикой. Два года разница в возрасте, четыре в классах, а родители наши служили там вместе :-)Сергей, а как ваша фамилия?

Алексей, спасибо за привет. Вашим родителям тоже привет от моих. И можно на ты. Я уже давно живу в Штатах, отвыкла, так что извиняюсь за тыканье:)Интересно, а о Игоре и Эдике Фостенко нет информации. Последний раз Игорь отзывался когда служил в Германии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята простите, что зашифровался. Я Компанейцев. Давайте не теряйтесь, я всех помню, столько лет прошло, вот теперь хочу как нить собрать всех потихоньку. С Толиком Коляда я поддерживаю связь, он в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёша а ты где сейчас обитаеш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я тебе письмо в личку отправил, прочти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята простите, что зашифровался. Я Компанейцев. Давайте не теряйтесь, я всех помню, столько лет прошло, вот теперь хочу как нить собрать всех потихоньку. С Толиком Коляда я поддерживаю связь, он в Москве.

Сергей, я тебя тоже очень хорошо помню. На фотографию посмотрела и сразу узнала. А помнишь как ты на спор в школу с чемоданом пришёл? Передавай Толику огромный привет, интересно как он и что. А ты сам где? Я очень долго поддерживала связь с Леной Ерижоковой, но пару лет назад она оборвалась. Она жила в Нальчике,работала вернее служила в таможне, а потом звоню по старому телефону, а там другие люди и никто ничего не знает.

Лен, я рассказываю маме: "Ты знаешь, Никитина в Америке живет" Мама: Да мы только недавно на таком-то празднике встречались! Хватит ерунду говорить" Я говорю: это Наши в Америке, а Ваши все на месте- не волнуйся *bye*

Лёша, как ты все живописал про Гадрут, я сразу представила:)Здорово, даже не верится что столько лет прошло. Приятно когда называют Никитина, я ведь уже столько лет с другой фамилией. Я в этом году впервые за семь лет не поехала летом в Россию. Непривычно, но компенсировалось немножко что папа с мамой приехали погостить на 4 месяца. А мама твоя может моих родителей спутала, фамилия не такая уж и редкая:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лена я рад, что ты зашла к нам на форум, надо пообщатся в ONLINE, как нить договориться по времени. Я тоже на чужбине, правда не так далеко как ты, 9 лет в Финляндии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лена я рад, что ты зашла к нам на форум, надо пообщатся в ONLINE, как нить договориться по времени. Я тоже на чужбине, правда не так далеко как ты, 9 лет в Финляндии.

Финляндия, как интересно. Ты знаешь, я в штатах с 89 года, но с 97 пять лет прожила в Германии, объездила всю Европу, но до Финляндии не добралась:)Надо обязательно пообщаться. Или созвониться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лена привет, я в Инете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну ребята, давайте свяжимся, ты мою почту получила?мой телефон +358 40 737 8888

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну ребята, давайте свяжимся, ты мою почту получила?мой телефон +358 40 737 8888

извини , отвлеклась, пеку пирог. Уменя сегодня выходной, День американского труда, сеичас глянутебя когда удобно позвонить, я могу сеичас если ты не занят
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пирог это классно, я свободен уже , звони в любое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Мужики, может у кого еть контакты Дмитриева, к сажалению не помню имени. Он был командиром Гадрутского отряда в середине 80. Точнее хочу разыскатьего сына Димку, мы с ним и Толиком Коляда однокласники. Может кто слышал?

А я Толик Коляда.Тоже ищу Димку(может он в г.Тверь(бывш.Калинин)?.Читал почти все в этом форуме,рад за ВСЕХ ГАДРУТЦЕВ.Леша Толмачев,мы жили над Вами в Гадруте(2-й этаж),ты, я понял в Москве? Смотрел твой сайт.Рад за Лену Н.,(американцы и фины-ну как там за бугром?). Когда учился в Питере тоже общался с Л.Ерижоковой(давно в 1993-4).Фесенок Игорь,Эдик по-моему в Киеве.А Серега К. сам меня нашел,когда я обьявился на форуме(искал друга отца).А я просто доктор,врачую,живу в Москве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей! А у Анатолия Коляды отец тоже пограничник?.Если да то не выпуска 1974 года и не служил ли он в Ошском отряде после выпуска из училища?

Папа тоже пограничник,закончил в 1970 г.училище в Москве,служил только в КЗакПО(Октемберян,Пришиб,Гадрут) и в КЗапПо(Киев).Мой Папа(полковник запаса) умер 31 августа 2006 года.С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Толик, дружище, молодец, вливайся. Почти все наши общаются в MSN Mesenger, Skype и Маил Агент. Толик, глянь в галерею, там в разделе фотогалерея фотки с Пришиба

Изменено пользователем serkom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Толик, дружище, молодец, вливайся. Почти все наши общаются в MSN Mesenger, Skype и Маил Агент. Толик, глянь в галерею, там в разделе фотогалерея фотки с Пришиба

Ну чайник я,в этих... Ваших... интренетах...могу лечить...кстати,помогу в медицинских проблемах(если смогу)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Толик, привет! Так здорово что мы потихоньку выходим на связь. За бугром жизнь по разному:) Я тебе отправила письмо. Так приятно знать что кто-то может лечить:)Рада что мы все выходим на связь. Как будто и не прошло почти 20 лет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Толик, привет! Так здорово что мы потихоньку выходим на связь. За бугром жизнь по разному:) Я тебе отправила письмо. Так приятно знать что кто-то может лечить:)Рада что мы все выходим на связь. Как будто и не прошло почти 20 лет:)

Всем привет! Мальчики и девочки, я тоже очень рада что мы все потихоньку собираемся!!! :fr: Привет всем из славного города Новосибирска!!! Лечить не могу, но задачку по математике может и решу (если кто еще со школой не разобрался *tease* )! Пока, пишите!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Доброго всем времени суток!!!Вчера стала смотреть свой архив и нашла кое-что интересное. В апреле 2005г. Иванов Андрей написал мне следующее: "Дмитриев Дима где-то в Твери, Феданюк в Ставрополе, Ольга Кочнева (ныне Шитова) - капитан погранвойск в Москве (Шереметьево)".Сам Андрей живет в Ставрополе.Так что прошу прощения за "сокрытие информации". Пока!!! *bye*

Изменено пользователем Цап Ирина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Большой ПРИВЕТ Всем!Спасибо Иришке Цап, что помогла мне найти этот форум. *clap* Столько лет прожил в Москве, рядом с Толиком Колядой и Лёшей Толмачёвым, а так не разу и не встретились, в Москве бываю, так что обязательно пересечёмся *russian* Ольга Кочнева (Шитова) *good* служит в Московском командном пограничном училище-отдел кадров.Здик и Игорь Фостенко живут в Киеве, переодически пересекаемся :fr:.Марина Феданюк в г.Ставрополе. Анжела Пантелеенкова *fool* в г.Минске ( у меня жена из Минска, бываю там у тестя с тёщей *guilty* ).Lena Nikitin greetings! I am very glad, that I can communicate with you. Мы как то сидели *russian* втроём Я, Игорь и Эдик вспоминали тебя, Славку, гадали где Вы, как Вы?Димка Дмитриев проживает в Твери, был здесь в Ставрополе весной 2006. Денис, младший брат, погиб. Лёше Толмачёву привет! Лёх, а походка у тебя так и осталась прыгающая? *bb* "Компания" Салют! Давно тебя старина не слышал!Толян, молодец, врачом быть это великое дело *good* . Уважаю.Я очень рад Вас всех слышать. С Уважением Андрей ИВАНОВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...