Перейти к содержанию

Как встретить 28 мая?


Рекомендуемые сообщения

А меня посетила пугающая мысль - а что если к объекту "Река" добираться... по реке? Заказать не автобус, а пароходик? Ух как добраться можно! МЧПВ дело найдется - безо всякого сомнения. По дороге и наших из ЦПКиО забрать, правда, там желающих может оказаться больше, чем пароход вместит.Рома, "туда" пароход подойти может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Может случиться беда с командой. Трезвых то уже не будет, и всем порулить захочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Последнее предложение нравится полностью, задумано грамотно.

 

Леону сообщаю,- что я давно в теме!

С членами не общаюсь.

Встречаюсь и общаюсь с форумчанами лично.

Ценю конкретных людей, вне зависимости от того на какой интернет-ресурс они заходят.

Настоятельно советую супер-модератору не мутить воду в Российской столице!

Есть претензии? - пиши в личку. Американские - к Путину, пограничные - мне....

 

Далее конкретно по теме....

На реке был, место видел,- классное!

Встречу у памятника вроде застолбили.

Автобус желательно зеленый с пограничным музыкальным сопровождением.

*wink*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я на день рождения, заказывал с ребятами стоит больше сотки зелени в час, плюс подача, короче полтораха где то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Последнее предложение нравится полностью, задумано грамотно.

 

Леону сообщаю,- что я давно в теме!

С членами не общаюсь.

Встречаюсь и общаюсь с форумчанами лично.

Ценю конкретных людей, вне зависимости от того на какой интернет-ресурс они заходят.

Настоятельно советую супер-модератору не мутить воду в Российской столице!

Есть претензии? - пиши в личку. Американские - к Путину, пограничные - мне....

 

Далее конкретно по теме....

На реке был, место видел,- классное!

Встречу у памятника вроде застолбили.

Автобус желательно зеленый с пограничным музыкальным сопровождением.

*wink*

Покупать не хочу, а перекрасить наверное не захотят. Придется ехать на том который будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Денис, твое сообщение удалено.Если хочешь кому-то чего-то сказать персонально - все в личку.Больше здесь ругани не будет.

ок понял! *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А меня посетила пугающая мысль - а что если к объекту "Река" добираться... по реке? Заказать не автобус, а пароходик? Рома, "туда" пароход подойти может?

"Пароходы" подходят, но боюсь - долговато выйдет, да и с автобусом - легче народ будет собрать. Хотя идейка живая - надо когда-нибудь использовать! *good*

 

Я на день рождения, заказывал с ребятами стоит больше сотки зелени в час, плюс подача, короче полтораха где то

Кажется - приемлемо. Рома9, попрошу тебя провентилировать вопрос, ладно? Поточнее бы все знать. Схема движения : высотка на Котельнической наб. ----- ЦПКиО им. Горького ------ Строгино, ул Твардовского, спасательная станция.

 

Автобус желательно зеленый с пограничным музыкальным сопровождением

Можно и - красный. А зелеными - мы сами будем. Музыку - не вопрос, подберем и врубим!! :yaaa:

 

Кто возьмется делать плакат (или флаг), призывающий и поздравляющий одновременно? *unsure*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вставлю свои двадцать копеек...Чего-то подозрительно дешево корабь стоит. В Питере, посудина на тридцать человек баксов триста-четыреста в час, плюс все накрутки - подача, не меньше скольки-то часов и т.д. полтораха ну не как не получается...А в Питере цены пониже будут и по жизни, и потому что кораблей больше, а туристов меньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто возьмется делать плакат (или флаг), призывающий и поздравляющий одновременно?

Я могу на плоттере напечатать длиной несколько метров и шириной 600 мм. На бумаге. Если подойдет такое качество, то готов сделать. Минус - дождь и ветер могут попортить. Можно купить полиэтилена двойного и в него запихнуть. Еще надо 2 древка, что бы транспарант получился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нда. Про пароход идея неплохая, но ценники неправильные какие-то. Порылся в интернете - аренда парохода на 30 человек (50 максимум) в пятницу-воскресненье - 5800 рэ в час. Но при этом арендовать его нужно не менее, чем на пять часов. Попутно узнал новое слово - "банкетоход". Звучит, как помесь броненосца с реактивным танком. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Насчет Пограноносца очень неплохая идея! Москва река рядом с Памятником, ЦПКиО и в Строгино. Вот только узнать, есть ли во всех трех местах пристани. *good* А назвать Пограноносец, на время конечно, "Дозор" или "Дедушка погранвойск" *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Может вы на своем пограноносце "Дозор" и до Кирова доберетесь?А то скучно тут одному. *threaten*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Пароходы" подходят, но боюсь - долговато выйдет, да и с автобусом - легче народ будет собрать. Хотя идейка живая - надо когда-нибудь использовать! *good*

 

Кажется - приемлемо. Рома9, попрошу тебя провентилировать вопрос, ладно? Поточнее бы все знать. Схема движения : высотка на Котельнической наб. ----- ЦПКиО им. Горького ------ Строгино, ул Твардовского, спасательная станция.

 

Можно и - красный. А зелеными - мы сами будем. Музыку - не вопрос, подберем и врубим!! :yaaa:

 

Кто возьмется делать плакат (или флаг), призывающий и поздравляющий одновременно? *unsure*

Я вчера все узнал. Цена приемлемая. Надо только точно и конкретно самим определиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые мужчины!Выражу общее мнение женщин форума:Хотелось бы увидеть и ваших боевых подруг.И на "официальной" части и,по возможности, на "продолжении банкета"Надеемся ,что в столь замечательный день они захотят разделить с нами праздник.С уважением к вашим любимым.Мышь,Умка и Ксю. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые мужчины!Выражу общее мнение женщин форума:Хотелось бы увидеть и ваших боевых подруг.И на "официальной" части и,по возможности, на "продолжении банкета"Надеемся ,что в столь замечательный день они захотят разделить с нами праздник.С уважением к вашим любимым.Мышь,Умка и Ксю. :fr:

Задача поставлена серьезная. Что ж, есть месяц на ее реализацию
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Организаторам!На работе есть профессиональный плотер. Есть возможность распечатеть векторный файл на бумаге и заламинировать.Думаю, что привлекать дизайнеров к созданию пограничного плаката - кощунство.Распечатать и заламинировать есть возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Насчет Пограноносца очень неплохая идея! Москва река рядом с Памятником, ЦПКиО и в Строгино. Вот только узнать, есть ли во всех трех местах пристани. *good* А назвать Пограноносец, на время конечно, "Дозор" или "Дедушка погранвойск" *tease*

Идея не плохая но вот только вопрос? Причаливая на пристанях особенно в ЦПКиО не станут ли наши братья НЕ ФОРУМЧАНЕ предпринимать попытки совершить плаванье вместе с нами. Исходя из наличия употреблённого горячительного все наши доводы будут бессмысленными. А спихивание за борт приведёт.............. Ну наверно сами догадываетесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Распечатать и заламинировать есть возможность.

Денис, а какой же максимальный формат (размер бумаги) берет ваш ламинатор?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И в газетах репортаж

 

"Вчера при праздновании Дня Пограничника группами пограничников в количестве 300-500 человек был перевёрнут Пограноносец "Дедушка погранвойск". Две группы не поделили право управления транспортным средством. В результате Русло Москвы-реки было заблокировано. К счастью ни кто из участников беспорядков не пострадал. Особенно выделялись крепкий мужчина в зелёной фуражке и в тельняшке размахивающий флагом с надписью pogranichnik.ru и две девушки гордо держащие транспорант длиной 7 метров и шириной 600 мм с такой же надписью."

 

 

Как перспектива? *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И в газетах репортаж

 

"Вчера при праздновании Дня Пограничника группами пограничников в количестве 300-500 человек был перевёрнут Пограноносец "Дедушка погранвойск". Две группы не поделили право управления транспортным средством. В результате Русло Москвы-реки было заблокировано. К счастью ни кто из участников беспорядков не пострадал. Особенно выделялись крепкий мужчина в зелёной фуражке и в тельняшке размахивающий флагом с надписью pogranichnik.ru и две девушки гордо держащие транспорант длиной 7 метров и шириной 600 мм с такой же надписью."

Как перспектива? *clap*

Точно, ведь так и будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И в газетах репортаж

 

"Вчера при праздновании Дня Пограничника группами пограничников в количестве 300-500 человек был перевёрнут Пограноносец "Дедушка погранвойск". Две группы не поделили право управления транспортным средством. В результате Русло Москвы-реки было заблокировано. К счастью ни кто из участников беспорядков не пострадал. Особенно выделялись крепкий мужчина в зелёной фуражке и в тельняшке размахивающий флагом с надписью pogranichnik.ru и две девушки гордо держащие транспорант длиной 7 метров и шириной 600 мм с такой же надписью."

Как перспектива? *clap*

Вполне реально!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошо. Репортаж 29 мая про празднование Москвичей с меня. *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да надо просто транспорант покороче и флаг поскромней - парусность меньше, глядишь и не перевернется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да надо просто транспорант покороче и флаг поскромней - парусность меньше, глядишь и не перевернется!

И желающих прониктуть на борт при причаливании. Особенно у ЦПКиО. *rofl**rofl*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давайте все же вариант с Пограноносцем оставим на лето - думаю найдем повод встретиться. А сосредоточимся на автобусном.

 

Кстати - ближайшая остановка общественного транспорта (автобус, трамвай) в 500 метрах от места дислокации. 10 мин. до м. Щукинская. Рядом , на берегу залива, около яхтенного причала есть летнее кафе (под навесами), вполне приличное - на случай дождя).

 

Место примерно вот так выглядит

 

:location=\'http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=1&size=1&scale=6&mapX=-4950&mapY=14160&act=5&mapWidth=6000\'script>');" title='http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=1&size...5&mapWidth=6000'>http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=1&size...5&mapWidth=6000

 

 

 

location=\'http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=0c5eca1386e4\'script>');" title='http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=0c5eca1386e4'>http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=0c5eca1386e4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...