Перейти к содержанию

4 дивизион 1993-1998г.


Рекомендуемые сообщения

Владислав к великому сожалению среди нашей сегодняшней молодежи часто встречаються безнравственные люди которые живут по принцепу чем кому-то хуже тем мне лучше. Мы воспитаны по иному. Поэтомы вы правы спасибо тем кто все самое хорошее закладывает в наши души. Как говорил Островский: " Жизнь надо прожить так что бы небыло мучительно больно за безцельно прожитые годы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Владислав к великому сожалению среди нашей сегодняшней молодежи часто встречаються безнравственные люди которые живут по принцепу чем кому-то хуже тем мне лучше. Мы воспитаны по иному. Поэтомы вы правы спасибо тем кто все самое хорошее закладывает в наши души. Как говорил Островский: " Жизнь надо прожить так что бы небыло мучительно больно за безцельно прожитые годы"

... чтобы не жёг позор за подленькое и мелочное прошлое и чтобы умирая мог сказать...Помним
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А еще Вишневский говорил: "Не что не даеться так дешево и не ценеться так дорого как элементарная человеческая вежливость." Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Н "Рыба ищет где глубже...".

Станислав приветствую! Много вещей сказано правильных....но...ээ.., а что это за намеки про рыбу-то?!!! Или скорее намеки на кого-то именно....?!! Чувствую себя как рыба выброшеннная на берег.. *cray*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сомыч, Привет!

Про рыбу - не намеки.

Полностью это звучит так (да и ты знаешь как): "Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше". Я имел в виду известную часть Гоблинов, а не всех вас. И высказал предположение, что им ТАМ лучше. И пожелал успехов. Вот и все.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пойду я в омут....сом таки любит все глубокое и влажное... :rolleyes: , а вот же какая получается сложная вещь- рейтинг....."известные гоблины....малоизвестные....практически не известные" :blink:

Изменено пользователем Somych
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


....."известные гоблины....малоизвестные....практически не известные"

Не передергивай :) Я писал про известную ЧАСТЬ, а не про известных, неизвестных, малоизвестных...Для меня ты - известный Гоблин, а те - Часть... :)"В тихом омуте..." Будь осторожен! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Гоблины! Случайно наткнулся на форум. Я Турта Дмитрий. Кто помнит-пишите. Обменяемся координатами. 406 - й особый привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Гоблины! Случайно наткнулся на форум. Я Турта Дмитрий. Кто помнит-пишите. Обменяемся координатами. 406 - й особый привет.

Привет Димон и Стас!!! Это Влад Секрет. Рад Вас читать, отпишитесь плиз на мыло sekret(гав-гав)sp.ru Жду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Sekret, ты дежурным назначем от гоблинов? ждешь как только кто то появиться ты сразу же в личку или по почте сообщаешь что бы в отстойник пошли? интересно то как... хотя правильно, если такие же кадры как роман и емеля то им здесь действительно делать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Евдоха, ты адресом не ошибся??? или ты на два фронта??Леончик, не заморачивайся... я вот всё думаю что из себя представляют эти голицинские индивидумы.... Кстати названия они себе подстать наверно придумывают - утверждать не берусь да и не хочу обидеть то нормальное и человечное количество людей которые общаются в этом разделе. Но всякие названия - "Гоблины" (сразу рисуются этакие чудища из ужастиков с гнилыми зубами, острыми ушами и непонятным строением тела и страшной вонью которую облепляют мухи), "Бомжи" - тут и описывать не приходится... дятлы, камикадзе и прочий сборник от которого не по себе становится... Прям попадаешь в книгу "страна измученная нарзаном"..... Но мне хочется сказать именно тем индивидумам, которые наглые циники, бесцеремонные и не имеющие уважения ни к себе ни к людям. Которые способны хамить на каждом шагу и не удовлетворяясь своей жизнью, портят настроение другим.... так вот, мне хочется им сказать следующее - " у вас расческа есть??? вот и чешите отсюда!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ален а про расческу я не знал красиво сказано. Мне племянник как-то расказал анекдот. Сидит обезьянка ест банан подходит вторая и спрашивает:"Обезьяна ты что ешь?" Грибы. Какие это грибы этоже бананы! Гриби отсюда. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саш :) .....это такой - прозаичный намёк на сложившиеся ситуации.. :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Sekret, ты дежурным назначем от гоблинов? ждешь как только кто то появиться ты сразу же в личку или по почте сообщаешь что бы в отстойник пошли? интересно то как... хотя правильно, если такие же кадры как роман и емеля то им здесь действительно делать нечего.

Да уж... Лучше б не заходил вообще. Что это вы тут нагнали, уважаемые хозяева? Комментировать даже не хочется. Скажу только одно: уважающие себя не будут хаить других! Что значит "отстойник"? А у Вас что? А прошу мне отписать по одной простой причине - люди дороги мне!!! Вот и хочу пообщаться не на всеобщем обозрении а наедине. Вы же потом напишети что флудим опять!!!! И пусть я на месте провалюсь если в почтовой переписке хоть намек был на то что общаемся мы в "отстойнике"!!! И не моя в том вина что большинство Гоблинов там седят... А вот про названия, Аленка, прошу не надо. Не Вами оно давалось и не Вам его обсуждать. Это наша история и наш крест! Мы его сами потянем, не надо вдумываться в значения слов !!! Изменено пользователем Sekret
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ален это просто аналогичный анекдот. Я думаю народные массы нас поймут. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Гоблинам - ТРЯМ!Я - Дюк, если кто помнит еще. Сейчас служу в Сортавале.

Дюк, привет от 3-го дивизиона. Может хоть ты подскажешь, куда Серега Шкарин запропастился, вы же с ним вместях у мониторов зависали. А то я уж теряю последнюю надежду отыскать его следы. *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Секрет, ну по крайней мере что именно вот здесь, в вашем разделе - я затрудняюсь ответить может и отстойник.... это раз.во-вторых никто не против чтоб вы пользовались своей почтой, на то она и ваша почта, а Леон просто хороший человек и ненавидет изменщиков и предателей, поэтому так сгоряча и написал.А вот про названия вы ошибаетесь, как же насчет встречают по одежке??... назвался "груздем" сразу и "кузов" нарисовался... Ваш крест никто у вас не отнимает, лишние тяжести нам ни к чему, только советую не увешивать свою жизнь крестами, слишком большая ноша и не предраспологающая ни к чему хорошему... Бодрячком держитесь и будет всё зашибись... Как говорится "чем больше ср.шь вокруг себя, тем быстрей тонешь".. (простите за слова) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дюк, привет от 3-го дивизиона. Может хоть ты подскажешь, куда Серега Шкарин запропастился, вы же с ним вместях у мониторов зависали. А то я уж теряю последнюю надежду отыскать его следы.

Сам не знаю. Когда из Назрани в 2004-м летом ехал, то встретил в Москве на трех вокзалах команду призывников, которая бодро ехала в Воркуту, возглавляемая кап-2. Я его спрашивал, он сказал, что на заставе начальствует где-то там.. в степях воркутинских. И тишина после этого..Это первое.to Secret:Влад, все нормально, инсинуации в адрес отдельных индивидумов ограниченной группы от других ее членов (каковой по определению является сообщество данного форума) закономерны и неизбежны. Нужно было лишь кому-то начать.to Аленка:

"Гоблины" (сразу рисуются этакие чудища из ужастиков с гнилыми зубами, острыми ушами и непонятным строением тела и страшной вонью которую облепляют мухи)

Острые уши - куда еще ни шло (родня эльфам все-таки, хоть и дальняя). А что касается всего остального - не зацикливайтесь на ужастиках - смотрите мультики, там гоблины прикольнее.И еще.. Да, по одежке встречают, но не надо на этом опять же останавливаться. Помните, что получилось, когда обрезали одно высказывание, сократив его до "Религия - опиум для народа". И мало кто помнит, что в оригинале там еще было: ", она облегчает его страдания"?to all:А насчет держаться бодрячком - это правильно. Никто не мог упрекнуть Гоблинов отсутствием оптимизма. И в период с 1993 по 1998 гг. и позднее. И еще, насчет отстойника. Он все равно будет. Не здесь, так в другом топике. Кто-то же должен быть последним? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


MadDuck всё прально говорите, жаль што только пропустили много снесённых постов, а то бы поняли что и начинать то уже нечего, старая история... и вроде уж как избавились от нехороших редисок с помощью другого форума - ан нет, всё никак забыть нас не могут, как курицы на насесте....А гоблины из ужастиков мне рисуются только в индивидумах с плохой начинкой, так как к ним ну ни как не приклеешь славных малых из мультфильмов. К порядошным человекам этого никак отнести не могу, так што их и задевать не должно. Не все пирожки бывают вкусными, но большинство из них бывают оригинальными... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


--------------------Секрет, ну по крайней мере что именно вот здесь, в вашем разделе - я затрудняюсь ответить может и отстойник.... это раз.

Отстойником он стал благодаря тому что участники ушли все и стало это место - местом выливания грязи. Догодайтесь кто грязь льет... До сообщения уважаемого Леона все пучком было. А Ваша малява, Аленка, просто "свет пролила на все"...

во-вторых никто не против чтоб вы пользовались своей почтой, на то она и ваша почта, а Леон просто хороший человек и ненавидет изменщиков и предателей, поэтому так сгоряча и написал.

Не трудно догадаться кто по Вашему мнению в данном ситуации оказался "изменщиком" и "предателем". Я правильно понял что Вы меня назвали изменщиком и предателем???? Изменено пользователем Shultz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Секрет, моя малява это кто? - Леон?? или я что не поняла... И как раз участники, которые практически ушли из этого раздела и делали отстойником это место, а еше офицеры... Теперь здесь всё было тихо, пока Евдоха нос не показал и не начались перепалки между Леоном и етим гоблином.... Впрочем я надеюсь что на сей раз утихнет всё окончательно.И я вас нисколько не называла изменщиком и предателем. Это я отношу к тем, кто здесь все страницы "облизал" в любви к форуму признавался, а потом метнулся на другой сеновал и там поносить стал. По крайней мере я верю что вы из не таких, а насчет переманивания - есть стадо а есть личности уважающие своё мнение. Стадо здесь не удержишь да и ни к чему это, а человек с головой сам выберет где ему удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


слышь, девочка....Леон уже насчет изменников давно все понял...а за носиком лучше за своим смотри внимательней...привет Леону...ууууууууууууууууааааааааааааааааа *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


спасибо за комплимент, ты о моём носике не волнуйся постоять за него сумею.. и хватит подвывать, этим страха не нагонишь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...