Перейти к содержанию

На линейку становись!!! Форма одежды № 1


Рекомендуемые сообщения

Куля, поищи свой пост на ***, мож найдешь....

А сообщения мои читал?К стати я и не обязывался участвовать только в этом форуме.В своем предыдущем здесь сообщении я имел в виду то, что некоторые добровольно мигрировали, а некоторые так, сказать вынужденные эмигранты.Гоблины конечно много флудят, я кстати тоже иногда не могу себя сдержать, но без них по-моему, на форуме будет скучновато.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет, не из-за ссылки, из-за флуда.

Прошу прощения, но хочу до конца понять: в данном случае флуд это что? Обсуждение совместного распития, про колбасу, про ящики водки? Я просто хочу сам понять что нельзя, чего в дальнейшем не допускать, чтобы не закрвали больше. По опыту других форумов (если честно там действительно по другому общение происходит, не ссорится никто, не оскобляет никто никого) удаляют тему и все сообщения под ней, которые целесообразно удалить. При этом модератор пишет о том, что ветка была удалена, указывает причину. Так понятно, а в нашем случае: сижу почитывая, поглядываю, пописываю... вдруг раз и закрыта. Никто не обвиняет руководство сайта, форума. Наоборот с глубоким уважением. Не поодержу своих коллег в плане подозрений и необоснованных обвинений. Но почему другие должны страдать... Вот попробуй щас гоблоту найти, расползлась повсюду. Хочу чтобы красиво все было. Научите, коли ошибаемся, удаляйте тех кто "флудит". Остальные-то не должны страдать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гоблины конечно много флудят, я кстати тоже иногда не могу себя сдержать, но без них по-моему, на форуме будет скучновато.

Куля, дружище!!!!! ЭТОТ ФОРУМ - Не ПОМОЙКА И НЕ МЕСТО ДЛЯ ФЛУДА. Хочется флудить - иди в чат на www.pvsecret.narod.ru.Там и поговорим, если хочешь... Только зарегимстрируйся под своим ником для ясности... *buba*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А сообщения мои читал?К стати я и не обязывался участвовать только в этом форуме.

Читал я твои сообщения.Ты абсолютно прав, просто неувязочка вышла, извини, у меня что-то со зрением случилось...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Куля, дружище!!!!! ЭТОТ ФОРУМ - Не ПОМОЙКА И НЕ МЕСТО ДЛЯ ФЛУДА. Хочется флудить - иди в чат на www.pvsecret.narod.ru.Там и поговорим, если хочешь... Только зарегимстрируйся под своим ником для ясности... *buba*

Извини Жек, но некуда я отсюда ходить не хочу, так что давай общаться здесь :fr: Насчет флуда, постараюсь себя конечно сдерживать, но иногда не могу. *guilty*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Извини Жек, но некуда я отсюда ходить не хочу, так что давай общаться здесь :fr: Насчет флуда, постараюсь себя конечно сдерживать, но иногда не могу. *guilty*

Куля. Это наш чат. Для форумчан. Чужих нет. Там Станислав рулит...А отсюда никто уходить и не призывает... Свой, родной форум, однако...Просто там - ФЛУДИТЬ, а здесь - ОБЩАТЬСЯ....Разделение, понимашь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Куля. Это наш чат. Для форумчан. Чужих нет. Там Станислав рулит...А отсюда никто уходить и не призывает... Свой, родной форум, однако...Просто там - ФЛУДИТЬ, а здесь - ОБЩАТЬСЯ....Разделение, понимашь...

Извини я сразу не въехал, только там трудно кого застать.И насчет флуда, вроде как здесь отдельная тема для него, но иногда этот самый злой флуд касается той темы где по правилам флудить нельзя, что ж получается тема отдельно - флуд отдельно?Ну, это я так чего-то расфилософствовался. *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть и хорошие новости...Если обещаете тему зафлудить, расскажу... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Расскажи, конечно!А то в последнее время, все какие-то нехорошие новости больше попадаются, куда ни кинь взгляд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть и хорошие новости...Если обещаете тему зафлудить, расскажу... :)

Ну, чего тянешь, давай рассказывай. *scenic*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость Аполлон Бельведерский

Прошу прощения, но хочу до конца понять: в данном случае флуд это что? Обсуждение совместного распития, про колбасу, про ящики водки? Я просто хочу сам понять что нельзя, чего в дальнейшем не допускать, чтобы не закрвали больше.

.

ОВЕРКВОТИНГ УДАЛЁН . ПРОСЬБА СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ФОРУМА .

А ответов как не было так и нет на поставленный вопрос!!!

Изменено пользователем BURAV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман Анатольевич, подстрекальство с новым ником?А как же свой ник? Или будете в агента 006 играть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость Аполлон Бельведерский

Никаких подстрекательств, свой ник там где наши-можно на *** зайти! Внимательно надо контролировать снятие с регистрации ников. Вопросом на вопрос когда нет достойного ответа это уже проходили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если здесь не ваши, что вы здесь делаете?А насчет вопросом на вопрос, отвечу человеку в личку...адью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... Вот попробуй щас гоблоту найти, расползлась повсюду. Хочу чтобы красиво все было.[uote]

 

Вот и давайте по теме! А то прочитал 2 страницы - ничего не понял, то ли эта тема про ГВИ 93-98, то ли про флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость Аполлон Бельведерский

Надеюсь найти достойные ответы. Чего ж в личку многим интересно. Предупреждение раз за мат делали на форуме, а в личке разбирались -матов не оказалось. Чего срывать то, давай те при всех. Вопрос то один и ответ с Вашей стороны может быть в принципе любой, он то правильным будет наверняка.Александр тема ГВИ 93-98 была закрыта Гошей и второй день он не может точно зказать почему именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй день занимаюсь переносом файлов на новый хостинг, переодически заглядывая сюда, не тебе решать как я отвечу на вопрос личкой или в форуме, еще вопросы есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть флудерство (это когда народ стебается, хохмит и юморит), для этого у нас есть специально отведенное место. А есть флудерастия (это когда участники форумов начинают испражняться...прошу прощения, упражняться в стебе во всех темах подряд). Флудерству - да, но в определенном месте! Флудерастии - нет, здесь и везде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость Аполлон Бельведерский

Извини что отклекаю, но такое может произойти с любой темой в форуме и на нашем месте могут завтра оказаться другие люди, хотелось что бы они были готовы заранее к закрытию тем "без вопросов"Херес в том то и дело что тему закрыли не там где флуидёрничали и не забанили конретных людей. Разве выпускники одного курса в теме созданного именно для них не могут подстебнуть друг друга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но хочу до конца понять: в данном случае флуд это что? Обсуждение совместного распития, про колбасу, про ящики водки? Я просто хочу сам понять что нельзя, чего в дальнейшем не допускать, чтобы не закрвали больше. По опыту других форумов (если честно там действительно по другому общение происходит, не ссорится никто, не оскобляет никто никого) удаляют тему и все сообщения под ней, которые целесообразно удалить. При этом модератор пишет о том, что ветка была удалена, указывает причину. Так понятно, а в нашем случае: сижу почитывая, поглядываю, пописываю... вдруг раз и закрыта. Никто не обвиняет руководство сайта, форума. Наоборот с глубоким уважением. Не поодержу своих коллег в плане подозрений и необоснованных обвинений. Но почему другие должны страдать... Вот попробуй щас гоблоту найти, расползлась повсюду. Хочу чтобы красиво все было. Научите, коли ошибаемся, удаляйте тех кто "флудит". Остальные-то не должны страдать.

Флуд! значит так!ПРИМЕР! Вот ты создашь тему в Разделе "про колбасу!" тема будет называться "докторская колбаса"а придет какой-нить "Аполлон Бельведерский" и будет там обсуждать сгущенку! какая она вкусная как ее есть!! Так вот это есть флуд!Флуд еще бывает незначительный!это в теме "докторская колбаса" если я напишу 1-2 паста про ветчину!!при этом не вступлю не скем в перепалку, либо перепалка будет по теме!Еще флуд это вот когда создаются Глупые темы вроде продам велосипед! а об велосипеде там и рече не идет!(Хотя тут грань тонкая!! и если на этом форуме может быть флудом то на каком нить другом может быть и не флудом! А так чисто по.ъбом приколом если хотите!, Но и естествено отношение к таким рода тем там соответствующее! пишут что хотят и как хотят! и не объязательно про велосипед!)В принципе так! Хотя это грубый пример!Яснее объяснить сложно! хошь могу ссылку дать на форум отморозков вот там и поймешь где флуд а где нет! (Р.С : к армии отношения ниикакого!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какой то раскол в наших рядах. Появляються новые форумы.Этого что ли мало? непонятно. Люди нас покидают. *cray*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, Алеко, ты прав. Грустно как то что так вот происходит, но процесс идет, полное кидалово.Все началось с того что Исмаил решил создать форум, намерения были у него конечно же хорошие, типа что бы все форумчане были на связи ( я так понял что pvsecret с его чатом не в счет? ) т.е. выходит что на pvsecrete там не общались между собой, и надо было создать новый форум! во как...Пойдем дальше, форум заработал в тот же день что и форум Исмаила, даже я зарегистрировался там, но ведь наш форум то заработал..можно было ведь Исмаилу сказать типа друзья, братья, наш старый форум заработал и нет необходимости в новом форуме, а он взял и сказал типа будем развивать свой новый форум..как это понимать вообще? там кто то говорил про предательства, типа никто никого не предавал, ну может быть и так, но хотелось бы знать а какими бывают предатели? или у них на голове рога ростут, как их отличить то? кругом одни не понятки. Может там конфеты раздают? ну раз туда уходят? не надо иметь много ума что бы понять что тот форум это полная копия нашего, да и народ там тот же... да и плохо там отзывались про наш форум, кто то там написал что у нас только майками торгуют..вот это очень не приятно что после ухода такое говорят..так что не стоит углублятся в то что там кто то делает.. Бог им судья...P.S. А Емелю с Романом убрал я. после их высказываний их место не среди нас...нельзя плевать в тех с кем общался несколько месяцев. они плюнули а я их на фиг послал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Насколько я понял этот новый форум для обиженных. Людям не понравилось что им предлагают, а предложение одно - общение. Новый форум это как ячейка для общения по интересам т.е. появилась первая групка которая хочет общаться о своём. А не кажется ли что это раскол? Ведь получилось что. Сейчас один форум, а завтра ещё пяток штук. И везде знакомые лица. Лично мне нашего (.ru) предостаточно. Никуда я не уйду. Если не выгонят.Крик души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Никто никого не выгонит, форум по интересам... я за, может там действительно интересы такие с которыми здесь не ужиться...Я тоже там зарегился, оставил одно сообщение, которое потом видимо удалили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...