Перейти к содержанию

Ишкошимский пограничный отряд


Рекомендуемые сообщения

...1987по1988 я был в Гульхане "Афганистан" а с 1988по1989 в Ишкошиме 2ММГ командир мой Авдеев класный мужик *yess*

Авдеев наверняка пришел из Мургабской ММг Замполит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Авдеев наверняка пришел из Мургабской ММг Замполит

незнаю откуда он пришел когда меня перевели из ДША в 2ММГ он уже там был а в Гульхане у меня был командир капитан Казюбра для него мы были желтушные мальчики *derisive* 4 месяца я был на Мургабе в учебке хорошо што там непомер а после Афгана дослуживал в Ишкошиме *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

ОТВЕТЬТЕ КТО МЕНЯ ЗНАЕТ АЗДАНБЕКОВ ЕРЛАН старший сержант 2 застава 1 ммг призыв осень 1989НАЧАЛЬНИК ЗАСТАВЫ БЫЛ старший лейтенант ЛЕБЕДЕВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Мужики! Прошу помощи!Я уже давно пенсионерствую, с 1991. Списан "айболитами", хотя мне всего 40...К ПВ не имею никакого отношения - я "водолаз" из "Аквариума", 668 ооСпН ГРУ (Бараки, Суфла), в/ч 44653. Был командиром ГСН, капитаном меня "ушли"... Это для знакомства...После вывода было ещё много чего... Так вот!У меня в группе "сверчком" служил ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, абхаз, Каха Каджая. Очень скромный, и неразговорчивый парень, который у нас же был унструктором по САКНБ... Мы с ним прослужили 2 года, а он так ничего и не рассказал о себе толком, засранец! Потом пошёл развал Союза, потом была Абхазия... Где он теперь - не знаю... Но! Знаю точно, из личного дела, что он свою срочну служил в Ишкошимском ПО, в какой-то ДШЗ ДШМГ... Ко мне попал с "Красной Звездой" и "За отличие в охране..."Мужики! Я теперь довольно известный писатель, може прочитать мои книги они есть в продаже... зовут меня Негривода Андрей... И у меня есть идея, давняя идея, написать про каждого из моей ГСН - это 14 книг... И идея уже воплощеатся, кроме всех остальных, в этой серии уже написано 4 книги... Следующая про Каху... Его рабочий позывной был "Кабарда", и, насколько я знаю, он с ним пришёл ещё из ПВ...Просьба!!!Кто, что знает, кто что слышал, кто, что может вспомнить!.. Всё это будет использовано в книге!..Может какие-то серьёзные боевые выходы, "свободные поиски"...Его срочная была с 83 по весну 85, в наш отряд попал к осени 85-го...Уважьте пенсионера, "братишки", помогите!Если понадобится мой E-mail или телефон - без проблем!Уже заранее благодарен откликнувшимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я служил на первой Ишкошимской заставе май 1989-1991 ЗАЦИЯ :) Система работала всегда, перебоев не было. По тревожке каждый день выезжали и по нескольку раз. Кто служил на заставе в это время, пишите! Уразметов Рамиль (Рома) должность - Снайпер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Кто подскажет!!!в/ч 2095 Авиация ПВ. Часть стояла у Вас. (по крайней мере в 97-99 годах)

Изменено пользователем Алеко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Кто подскажет!!!в/ч 2095 Авиация ПВ. Часть стояла у Вас. (по крайней мере в 97-99 годах)

Были у нас пара 24-х, пара 8-рок в 96-м на усилении, когда духи перли. Шибко многовато черно...ых было.Кста, тогда и борт от перегруза упал, со взлетки ушел, и у самого берега Пянджа уткнулся. Переднюю стойку смял, да и так немного помялся. Но .... без пострадавших.Вот ведь .. вспомнилось ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

всем привет !!! служил в ишкашиме1ММГ ПТВ в 89 году. выводился с т. Тергиран.НАЛЯНГАР ПОТОМ ИШКАШИМ ишу кто меня знает ... я Нисафутдинов Айрат. КОМАНДИР МОЙОР КИСЕЛЕВ МОЖЕТ КТО ПОМНИТЬ НЕДАВНО ПОКАЗОВАЛИ ПО КАНАЛУ ВЕСТИ МОСТ ИШКАШИМСКИЙ И ОТРЯД. ДЕРЕВЬЯ КОТОРЫЕ МЫ СОЖАЛИ БОЛЬШИЕ СТАЛИ.ПАРНИ ГДЕ ВЫ ПТВ ЗЕНИТЧИКИ РАСЧЕТ ..ШАЙТАН ТРУБЫ.. ЗАЦИЯ ОСЕНЬ 89

Изменено пользователем уралмаш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Андрюха! Привет - это "Прима"(дуб/91)...

привет мужики!!!!!!!!!! *clap* Прима ты кто? доложи четко! *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Кто что-нибудь знает о капитане Малькове

Привет. кеп Мальков. 91-92. Лянгар.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте Сергей!Я, Моторный Александр, служил в РО с ноября 95 по август 97. Скажите пожалуйста, в какие года и с кем служили?

Саша, привет! Корчмин Дмитрий на связи. Ты сейчас на Камчатке или нет ? Я в Рыбинске. Уволился на гражданку в 2000. Пиши по адресу Korchmin.mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Корчмин ... на связи.

Дима, доброго времени суток!Это Олег, который Черепов. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Дима, привет! Долго не заглядывал на страничку! Да, я действительно на Камчатке, начальником отдела! Как ты, как семья? Пиши на bark2007( ( @ ) )mail.ru

Изменено пользователем Bark
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Здравствуй Роман! Я помню и прощейку и казидех, и тебя. Тогда меня звали "кот" из РС. С Кунгуром и Сусловым в хороге на усилении был весной 95г., потом пол-года на казидехе просидел в КШМ. Там ты меня постоянно пас когда я нычковался чтоб курнуть. Светлые времена из службы. И вообще у нас классный отряд. Напиши gyrba73( ( @ ) )mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ia sluzhil na zastave Озёрная. Nas privezli snachala na Лянгар, bil togda uchebniy punkt.

Kto proxodil sluzhbu na 6 Озёрная(Zorkul' mi esche nazivali), otzovites'.

Ia bil fel'dsherom na zastave(Moskva), kto tam bil otzovites'.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Служба РАВ Василенко , Циркина встречал в Москве, а так общаемся с Хохлами, Дмитреевыми в основном по телефону (работа чертова времени нет). Джаилов в москве, Тищенко старший на урале , младший в сибири(уже подполковник вот так )

Я ТИУНОВ АЛЕКСЕЙ ПОМНИТЕ НА ОЗЕРНУЮ 2 ДНЯ ЗИМОЙ ПРОБИРАЛИСЬ С БУЛЬДОЗЕРОМ. ЕСЛИ ЕСТЬ АДРЕС ТИЩЕКО МЛАДШЕГО ИЛИ СТАРШЕГО ОТПРАВЬ ПЖАЛУЙСТА НА АДРЕС w.tiunov.@yandex.ru Изменено пользователем Аленка
Не надо писать заглавными буквами, это расценивается как крик и является нарушением правил форума....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всем привет и с праздником!!! Служил Лянгар-Ашхабад-Ишкашим 89-91 в ОРТМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Привет Слава! Меня зовут Гена г.Кривой Рог 77-79гг.Дарай Санг,а Мышенков был еще нач. ПЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рад встрече :) Ишкашим, Дарай-Санг. Подробнее по ссылкеhttp://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...amp;#entry86125

Привет!Я служил 77-79гг.13 пз Дарай-Санг.Мышенков был еще нач.заставы? Кого из пацанов застал майского призыва 78г. С уважением Гена Иващенко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

А мы там систему в Ишкашиме 10 км в 88 поставили, сколько простояла, живая еще или нет.

в 1992 году система еще стояла....

Здорово Роман! Вот ты и нашелся. Я в Ишкашиме не был. Но после образования ишкошимского пого Андероб последняя застава Хорога. Роман кого из наших видел, про кого, что знаеш. Где мартысюк. Заходи на ветку нашего батальона. Я сейчас в Кяхте (Забайкалье). В Хороге был с 1996 по 1999. Мой телефон +79021616040 begin_of_the_skype_highlighting              +79021616040      end_of_the_skype_highlighting *russian**pogran*

не Николай ли вас зовут? уже не помню в каком году был я на заставе "Ойкарагай" (не знаю правильно ли написал, не долго там был), там старшина был Коля Кайгородов... помоему в 1990-м...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

всем привет ребята :fr: 1987по1988 я был в Гульхане "Афганистан" а с 1988по1989 в Ишкошиме 2ММГ командир мой Авдеев класный мужик *yess* кстати меня зовут Рязанов Владимир всех с наступающим праздником погранцы *offtopic**hunter*

Служил в Ишкашиме 1988 - 1990, 2 застава 2 мг, Авдееву при мне майора дали.Бабак Сергей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Были у нас пара 24-х, пара 8-рок в 96-м на усилении, когда духи перли. Шибко многовато черно...ых было.Кста, тогда и борт от перегруза упал, со взлетки ушел, и у самого берега Пянджа уткнулся. Переднюю стойку смял, да и так немного помялся. Но .... без пострадавших.Вот ведь .. вспомнилось ...

Всем привет! Меня зовут Рустам. Служил срочку.96-98г. ММГ 1 Погз. наводчик-оператор. начальник ман группы майор Белоус Андрей Иванович. Начальник штаба ммг капитан Венедиктов. Помню это время! Тогда ещё молодыми были и проходили учебку в отряде. Тогда вертушки прилетали каждый вечер по 5 шт. и мы салаги вешали на них подарки для духов, и как одна вертушка упала к реке тоже помню! Всем кто меня узнал пишите! Буду рад по общаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я Яковлев Артур, служил в ОВГ, после вывода в Ишкашиме. Всем кто меня помнит огромный привет! Жду сообщений, адреса и телефоны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

С праздником, с днем Великой ПОБЕДЫ! Слава героям живущим, Слава и вечная память ушедшим! Действительно, Великий праздник! Пожелаем здоровья ветеранам Великой Отечественной, тем кто дожил до сегодняшнего дня, помянем ушедших!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...