Перейти к содержанию

Учебный отряд в/ч 9785 ст. Коктума 1974г.


РЛС-1

Рекомендуемые сообщения

Мой отец был начальником заставы Коктума 80г.,вообще было прикольно вся эта разруха и кучка детей ищащих приключения.

И мой отец был начальником заставы в 9785. Но в 1975 мы уехали на новое место службы. Сколько еще у отца и потом у меня было мест службы. Но Кок-тума сниться порою.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Получается одновременно служили. Я был на 13-той.

1974 год. Как это давно было. 13-й заставой в 1974 командовал ст.л-т. Голышев(т.е. отец мой). А я там был сыном казармы, на воспитании у сержантов. Т.к. мама моя постоянно была на работе в санчасти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

С нашим главным праздником- ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА :fr: !!! Желаю Вам и всем Вашим близким здоровья, крепости духа, успеха везде и во всем! Ура!!! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет Коктуминцы!

Наш товарищ Sergej1953 сообщает 20.08.2011

"Ребята! Все ж я побывал на развалинах нашего учебного погранотряда и уронил слезу на месте наших казарм, вчера вернулся с автопробега по Казахстану.. Фото готовлю. Это то место, где я и предполагал, под названием "Октябрь". На самом деле это станция Коктума (разговаривал с местными железнодорожниками), не путать с поселком Коктума. Купался в Алаколе, любовался горами, дышал степным воздухом..."

 

2 ПК Коктума - Посещение 2011 года :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

«28 мая - день пограничника. При любой погоде, в будни или выходные место встречи изменить нельзя.»С наступающим праздником Днём Пограничника Учебный отряд в/ч 9785 ст. Коктума :chest: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Поздравляю всех!Коктуминцев,бывших курсантов и сослуживцев всех поколений пограничного Учебного отряда в/ч 9785 с Новым 2013 Годом! :l_santa:
Желаю Вам и всем Вашим близким здоровья,удачи,крепости духа, успеха везде и во всем! Ура!!!
:drinks:

Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Коктуминцы с наступающей 95-й годовщиной пограничным войскам, осталось 9 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Пополнение не прибыло :sad: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Коктуминцы *pogran* здравия желаю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

За прошедший год никого :mda: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 лет спустя...

учебка ст Кок-Тума в/ч 9785 готовила специалистов для всей границе СССР.Жаль что мало ребят окликнулись на этой страничке,может у кого есть старые фотки места озеро Алаколь, горы,дорога жизни в сторону Дружбы. *ok*

добрый день владимир. я проходил учебку 74г. май. Не забываемые дни того времени.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Проходил службу в в/ч 9785 на 6 учебной ПЗ (РЛС) с мая по ноябрь 1974 г. 

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...