Перейти к содержанию

Вахрушевцы 85 года выпуска?!


Korjov

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй , Василий! С покойным Юрой Яковлевым я виделся последний раз в 1998 перед окончанием Академии, об Игорьке узнал от Федора Блинова и Васи Литавина, о Юре Голубых из переписки. Со мной соседями попали служить в КВПО Олег Седлецкий, Шамиль Рашитов ( женился на 4 курсе на дочери Животок ), Валера и Володя ( Фамилии вспомню - отпишу), Кухоль. Виделся уже в РТ с Вовкой Третьяком, Римом, до этого с Шуриком Жирновым. В Академии видел Олега Фролова. По мере воспоминаний отпишу. Да, в Киеве встречал Кононова на годичных курсах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хотел бы еще узнать где сейчас мои однокашники из 57 группы, в особенности Сергей Иванов,Николай Фомочкин, Шамиль Рашитов,Серега Елисеенко, ну и конечно Шура Полунин,с которым мне в курсантской жизни просто повезло. Саня,я слышал ты на гражданке. Откликнись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня Полунин в своём Урюпинске что в Волгоградской обл. на гражданке. Есть его мобильный, если нужно скажи, сброшу в личку.Шамиль был в Голицино, сейчас не знаю точно, но есть служебный телефон его тестя Животка Александра Ивановича, что преподовал у нас тактику.Об остальных не слышал. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег,ты не получал на твою аську сообщение 28,05,07г???

Мой e-mail djerel(гав-гав)rambler.ru ICQ 433 623 348

Из-за этого пришлось зарегистрироваться на форуме.

Valento - "Джэрэло"..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Василий, скинь пожалуйста Шуры номерок на colonel-64(гав-гав)mail.ru Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

И тишина...

Карим , Привет!!! Сегодня звонил Саня Полунин, на один денек приезжал в Москву, в 13.00 автобус назад. В личку сброшу его м.телефон. *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вася, привет! Смеяться будешь или нет не знаю. Саня сегодня приснился, утром приезжаю на работу-сообщение. Вот и думай - наука это или что? Спасибо, сегодня позвоню Сане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Что-то Вахрушевцы - 85 слабоваты на общение. Олег, в ноябре буду в Москве. Встречаемся с сослуживцами - выпускниками 83 и 86, а наших -нет. Вась,я так на номер Сани и не дозвонился. Может есть другие координаты? Счастливо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вась,я так на номер Сани и не дозвонился. Может есть другие координаты? Счастливо!

Карим, привет! Других контактов нет, в субботу встречаюсь с Пашей Шитиковым, Володей Веригиным и Саней Расторгуевым (все 53 группа). У Пашки уточню, может у него что-то есть. Потом напишу тебе. *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем ребятам от меня огромный привет! Паша свои ботинки с абитуры в музей не сдал? Володя такой же серьезный, а Саня , точно помню, был хорошим спортсменом. Это я таскал на себе дрова,именуемые лыжами. Счастливо, выходите на связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Василий,здравствуй! Сегодня пообщался с Саней Полуниным,передает всем привет!Увидишь Шамиля или созвонишься - от меня передай привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Увидишь Шамиля или созвонишься - от меня передай привет.

Карим, Саня сегодня мне уже отзвонился, рассказал что с тобой пообщался. Шамиля я уже давно не видел и не общался. Последний раз про него слышал от его тестя Животка Александра Ивановича, помнишь наверное его, он преподовал общую тактику. *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Василий,привет! Завтра убываю в командировку. Приеду дней через 10. Если есть возможность, может встретимся в ноябре. 11-го ноября вылетаю в Москву на сессию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Василий,привет! Завтра убываю в командировку. Приеду дней через 10. Если есть возможность, может встретимся в ноябре. 11-го ноября вылетаю в Москву на сессию.

Предложение принимается. В личку сброшу мои телефоны, как появишся в Москве позвони. *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Мужики здраствуйте. А Алма-Ата 1986. Но здесь одна девушка разыскивает Игоря Лысенко вашего выпуска, начинал служить в КСАаПО Московский ПО если есть вариант сообщите о нем мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте братья по крови!По поручению Марата Валеева передаю вам информацию для размышлений и предложение. 8 марта с.г. Александру Михайловичу ВАХРУШЕВУ исполняется 70 лет. Суть предложения в том, что в этот день не хило было бы его выпускникам собраться в Голицыно и поздравить Батю. Как это сделать? Организационная группа сейчас формируется. Если информация появится, незампедлительно сообщу в этом разделе форума, ну и заглядывайте на страницу выпуска 1977 года.Собственно, для москвичей проблемы нет, всего и делов-то, доехать до Голицыно. Орг. вопросы в основном связаны для решения проблем прибытия иногородних.Словом, размышляйте, следите за информацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


8 марта с.г. Александру Михайловичу ВАХРУШЕВУ исполняется 70 лет.

О чествовании Александра Михайловича ВАХРУШЕВА.Поступило предложение для поздравления Александра Михайловича собраться в Голицыно 9 марта. Потребуется ориентировочно по 2000 руб.Просьба высказаться. Подтвердить готовность принять участие либо внести контрпредложение.Желательно чтобы кто-то от вашего дивизиона взял на себя координацию в своем выпуске. Держать информ. контакт можно со мной через pavel( ( @ ) )kalikins.ru Изменено пользователем Каликин Павел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

«БАТЯ»Комдива нашего зовут Александр Михайлович. Но курсантам не дано было обращаться по имени отчеству.Мы обращались по званию.А называли просто БАТЯ.У нас отменили дивизионы и он стал комбатом, оставшись БАТЕЙ.У нас менялись комбаты, но они «батями» не становились.Имя существительное.Имя нарицательное.Имя собственное.Мы тратили ему нервы.Он тратил на нас годы.Мы делились с ним проблемами и радостями.Он делился опытом и мудростью своей.Мы отдавали ему честь.Он отдавал нам часть своей души.ПРОСТИТЕ БАТЯ, за Ваши нервы!СПАСИБО БАТЯ, за Вашу душу! С ЮБИЛЕЕМ ВАС АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ!P.S. Товарищ полковник! Курсант Коржов выпуск -85, разрешите обратиться?!Разрешите так-же собраться и на Ваш столетний юбилей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Термезцы!!! АУ!!! Почему замолчали? Выходите, давайте общаться. Кто меня помнит, с уважением, Анатолий Койда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте!Тут недалеко, товарищ под ником Одессит разыскивает Игоря Столярова, выпускника Уссурийского суворовского. Он в 81 поступал в погранучилище в Москве.Может есть у вас какие нибудь сведения о нём?Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...