Перейти к содержанию

Вахрушевцы 85 года выпуска?!


Korjov

Рекомендуемые сообщения

Это мы кто на форуме: Ах, какие красавцы!! *clap*

Изменено пользователем ЛокО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Олег! Здорово!!!Приятно вспомнить какими мы были молодыми! Юра Карпов , кстати, только мелькнул на форуме и пропал.Юра , где ты, отзовись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еще я Карима сканировал, но фотку положу только когда он снова появится. *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приглашал Игоря Орлова на форум - видно он не смог пробиться через КПП. Его нашел на одноклассники.ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, а Игорь -это наш из 46- группы или замок с 48-й? Кинь ссылку с одноклассника, где инфа про него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заходишь на сайт www.odnoklassniki.ru , открываешь учебные заведения, Голицино, наши года - там всего 4 - v tom 4isle i Orlov

 

location=\'http://www.odnoklassniki.ru/Community/Default.aspx?id=78c7080d-11ba-4e8a-a1c5-\'');" title='http://www.odnoklassniki.ru/Community/Defa...11ba-4e8a-a1c5-'>http://www.odnoklassniki.ru/Community/Defa...11ba-4e8a-a1c5-

Изменено пользователем Локтионов Олег
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег спасибо, я на этом форуме уже давненько. Вот сейчас отписал Игорю. Будем надеяться , что скоро объявится на нашем форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Приветствую старших товарищей. Служил в Сковородинском отряде с Поповиченко Владимиром Григорьевичем, с вашего выпуска. Он вроде уволился, собирался приобретать жилье в Химках, если надо, попробую узнать что-нибудь подробнее. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Господа офицеры. Служил под началом л-та Гридина. Он пришел на заставу в 85-ом после училища. Как зовут, к сожалению, не знаю. Может кто его знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Что-то народ притих. Зимняя спячка по моему уже закончилась. А у нас на форуме тишина. Всем однокашникам огромный привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то народ притих. Зимняя спячка по моему уже закончилась. А у нас на форуме тишина. Всем однокашникам огромный привет!

*clap* Ну - наконецто мой сержант на связи!Здравия желаю!Тебе привет из Воронежа от Ляпина, Ковалёва и Лёхи Рыбалко!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет однокашники. Я впервые узнал о таком сайте. Я Черницкий Олег учился в 46 группе. Буду рад пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Господа выпускники 1985 года!Вчера у вашего товарища-Крамара Петра был День рождения.Даю его телефон в Кировоградской области,-может кто захочет позвонить. 8-052-429-73-54 С уважением, Александр (Голицыно-87).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я Черницкий Олег

Олег привет! Твоя аська до сих пор неактивна. Подробности написал по "мылу". Пиши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всех однокашников поздравляю с Днём пограничника! Здоровья, удачи! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap* ВСЕХХХ!!!! с праздиком, ребята!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Однокашники! Друзья! Погранцы!С праздником! С нашим днем! Всем удачи и крепкого здоровья! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


УРААА! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Василий,добрый день! Поздравляю тебя с Днем рождения! ( не ошибся ?) C наилучшими пожеланиями Карим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за поздравление. У женщин "45 баба ягодка опять", а у мужиков наверное как у Карлсона "мужчина в полном расцвете сил". *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Значит в самом расцвете сил! Василий, кто еще с тобой из наших служил? Последнее время перед увольнением ( после Академии ФСБ ) я служил с Николаем Рахмановым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если начинать с конца, в АПВ РФ учился вмасте с покойным Юрой Яковлевым кстати у него вчера была годовщина со дня смерти, Саней Дмитриевым. В Керках с ныне покойным Юрой Голубых, в ДРА с Пикиным Игорем (тоже с ныне покойным), Иваном Ляпиным в одной ММГ, Лёней Соломасовым (он был в соседней ММГ в Мозарях), вообщем по службе и жизни пересекался с очень многими, особенно уже здесь в Москве. *ok*

Изменено пользователем Залуженцев Василий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*russian* УВАЖАЕМЫЙ ВАСИЛИЙ свет Андреич!ПАЗДРАВЛЯЕМ от всей души!! Желаем удачи всегда и во всём, силы, стойкости и здоровья!КОРЖОВЫ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...