Перейти к содержанию

Вахрушевцы 85 года выпуска?!


Korjov

Рекомендуемые сообщения

Всех с праздником ПОБЕДЫ!!!!!Коржик уже переехал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Братцы всех с праздником!

Здоровья, удачи, счастья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с праздником ПОБЕДЫ!!!!!Коржик уже переехал?

Янчик!Тебе проще!Ты на фамилию откликаешся, а я на кличку детско-пионерскую - нет!Ты хоть помнишь кто тебя с границы в Москву перетащил? *derisive* Так что без литра водки можешь на ответы не надеяться!!!!! ты где сам-то потерялся? :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет, балетные! Я выпускник Алма-Аты, 89. С 89 по 92 служил в Черновцах. На 15 погз служил вместе с Пульневым Игорем, по моему он Ваш однокашник. Классный мужик, дизайнер от бога, стрелок из пистолета профессионал. В 92 уехал в Казахстан и потерял его. Наши жены были были лучшими подругами. Он с началом Приднестровья все время сидел в ММГ в Одесском отряде. Мужики, если он Ваш и кто-то, о нем что-то знает пожалуйста напишите. За балетных не обижайтесь, у меня шурин выпускник Голицино-84.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, ivanych, за добрые слова в наш адрес. Да, Игорь Пульнев наш. Правда я о нем ничего не знаю, но кто-нибудь да откликнется. *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет мужики!В Москве буду вечером 15 июля, в Питере с утра до 16.00 16 июля. Может с кем пересечемся без фанатизма? *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Коржов Олег, 53 группа, - и прочитав кучу сообщений этого форума так и не понял - ВЫ ЧЁ?! с компом не дружите?

Верин!!!

Донец!!!

 

Ковалёв!!

Дерипаскин!!

Залуженцев!!!

Где , блин, пропали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *teas

 

Жорик привет!

Это Проскуров, он же Куров, он же Воха.

Случайно нашёл тебя в Интернете, я в Киеве, дослужился до подполковника,

мой телефон: 8-067-404-57-98. Юрка Снисар в Житомире, ещё служит получил полковника.

Связи с нашими однокашниками не имею, но надеюсь мы с тобой всех найдём.

Крепко жму руку, до следующей связи в эфире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
*clap* ВО! Вовка - ПРЮЮЮЮЮвет!!!! Вчера тебя с Димой Бондяевым сидючи вспоминали! Только - телефон твой не набирается - позвони мне на мобилку - код Москвы и далее 970 27 06. Олег!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только - телефон твой не набирается

нужно звонить 8-10-38-067-404-57-98
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


нужно звонить 8-10-38-067-404-57-98

*good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Мужики! Всем привет из Питера.Всех помню.Уволился в 2000 году.Больно было смотреть на все эти безобразия и непрофессионализм "арбузов" и т.д.... Из наших в Питере ещё Сенька Панов . Видимся часто .Недавно встречался с Саней Клименко и Игорем Якимовым. Они в разное время были в Питере по делам . Был также Димка Суслов,но с ним не получилось встретиться. Позвонил уже перед отправлением поезда. На 20-летие не получилось поехать по семейным. Вот пока и всё.По службе пересекался с Васей Прозоровым,Колей Фомочкиным, Мишей Очкиным,в году 94-95,если я не ошибаюсь,видел Витю Почтового. Из наших есть уже один генерал -Саша Костюченко.Знаю,что много наших в Москве. Олег Коржов! А тебя видел в "телевизере" !!!!!!!!!! Здорово ты играл с Якубовичем! Гарик. *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*bye* Привет Иргорь! Рад что ты нашелся! Но я не с Якубовичем я с Листьевым тогда играл........ *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте,уважаемые выпускники 1985 года!Есть контакты с Крамаром Петром. Если надо- напишу.С уважением, Труфаненко Александр,выпуск 1987 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики! Всем привет из Питера.

С кем контачишь, всех тяни на форум!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

С кем контачишь, всех тяни на форум!!!

Олег, 26 октября встречался с Димкой Сусловым. Посидели, вспомнили всех наших. Тебе огромный привет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, надеюсь, когда-нибудь встретимся и с ним. Крайний раз это было году в 2000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики,е-мое,писал полчаса ничего не отправил. Карим из 57й.Мой адрес aaa64-85(гав-гав)mail.ru пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики,е-мое,писал полчаса ничего не отправил. Карим из 57й.Мой адрес aaa64-85(гав-гав)mail.ru пишите

а я тут на компьютер материлося , что не вижу твоего сообщения!!!!!!!!! *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте дорогие однокашники! Не очень дружу с компами,поэтому полчаса набирал текст и не отправил его.С братским приветом Карим из 57й. Олежки оба,Игорек Микутик прекрасно вас помню. Я уже на дембеле 2й раз. Первый раз- в 1999 , второй- в2001, п-к запаса.Пересекался со многими и в КВПО и в Москве.Сам сейчас в Павлодарской губернии, коллега Олега Коржова уже 6 лет. Согласен,что нас очень хорошо готовили ( особенно убедился после командировки за океан и общения с их нашим братом ), но согласитесь и вы со мной,что никто из нас просто так бы не ушел. Ведь действительно служить бы рад да... 12.11 еду в Москву,где не был с 1998г после окончания Академии. За время службы видел Седлецкого,Кухоля,Рашитова,Кожакова,Жирнова,Третьякова,Имашева,Алексеева,Косач,Чуб,Кононова Бойправ,Городецкого,Хусаинова,Дормидошина,Яковлева. Мой адрес aaa64-85(гав-гав)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За время службы видел Седлецкого,Кухоля,Рашитова,Кожакова,Жирнова,Третьякова,Имашева,Алексеева,Косач,Чуб,Кононова Бойправ,Городецкого,Хусаинова,Дормидошина,Яковлева. Мой адрес aaa64-85(гав-гав)mail.ru

Приветствую Карим! А про Серег - Чуба и Бойправа можешь подробнее. Где они, что, как?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,Саня! С Чубом виделся в Таджикистане в 1994 году,после чего он уехал по-моему в Академию,вроде там же встречал Костюченко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте,уважаемые выпускники 1985 года!Есть контакты с Крамаром Петром. Если надо- напишу.С уважением, Труфаненко Александр,выпуск 1987 года.

Привет, Александр! Черкани мне пожалуйста контакты Петра свет Ивановича.Ю.Карпов *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет, балетные! Я выпускник Алма-Аты, 89. С 89 по 92 служил в Черновцах. На 15 погз служил вместе с Пульневым Игорем, по моему он Ваш однокашник. Классный мужик, дизайнер от бога, стрелок из пистолета профессионал. В 92 уехал в Казахстан и потерял его. Наши жены были были лучшими подругами. Он с началом Приднестровья все время сидел в ММГ в Одесском отряде. Мужики, если он Ваш и кто-то, о нем что-то знает пожалуйста напишите. За балетных не обижайтесь, у меня шурин выпускник Голицино-84.

Как фамилие шурина, я тоже 1984

а я тут на компьютер материлося , что не вижу твоего сообщения!!!!!!!!! *bye*

А слабо сказать где Амир Шинтимиров?????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Амиром случайно встретился в году 86- 87-м в гостинице Пекин. В то время он служил где-то на Кавказе. А где сейчас-тоже очень хотелось бы про него узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В то время он служил на Памире, в Мургабе, а потом уехал учиться в Киев, где мы с ним и зависали, затем был след в Забайкалье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...